Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 347490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. 06 Ноября 2012 Втр 14:37:08
    Кто-нибудь глядел "Менталиста", что там вообще?
  3. maks-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 22:18:16
    мне апостол нравится
  4. 07 Ноября 2012 Срд 13:36:43
    Любителям вечерней ненапряжной фантастики Warehouse 13 (сериал до сих пор не закрыт, следующий сезон выйдет в 2013 году)

  5. 07 Ноября 2012 Срд 17:32:44
    Теория большого взрыва) настроение поднимает на 5+
  6. HaidyK


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 15:27:13
    Форс-мажоры, Босс, Новости, Шелк.
  7. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 13:14:51
    Vаниль писал(а) : Я вчера начала смотреть Неизвестные (Persons Unknown). Жесть жестянская, за серию три раза покурить, пять раз в туалет сбегать от напряжения можно.
    Смотрел все серии первого (единственного и последнего, т.к. "лавочку прикрыли") сезона... Примерно на четвёртой серии сериал неумолимо трансформировался в санное г*но с абсолютным отсутствием логики и здравого смысла. И немудрено, что сериал таки закрыли, бо "не пошёл" среди целевой аудитории. Хотя финал явно намекал на продолжение...

    Из разряда таких же дешёвых поделок - "Парк Авеню, 666". Не рекомендую.
  8. 22 Ноября 2012 Чтв 13:18:06
    Доктор Кто.
    Эталонный тупак, давно уже отошедший от научно-образовательности.
    Очень хорошо идет в голову вечером и по выходным.
  9. 22 Ноября 2012 Чтв 13:21:43
    Борода из ваты писал :
    "Шерлок Холмс" по просмотру первой серии 1-го сезона- эклектичная залипуха, эдакий абсурдный водевиль, без логики. без смысла, в полный рост встаёт Станиславский со своим - НЕ ВЕРЮ!!! Да и актёрская игра не впечатлила.
    "Сверхъестественное" и "За гранью" посмотрю.


    интересно прямо таки, что Ваш внутренний Станиславский сказал при "Шерлоке"-залипухе" про "Сверхестественное"? Ну и вот, стало быть



    порекомендую смотреть французский сериал "Налёт", кот. тоже кто-то с форума рекомендовал, если Вы, конечно, не копатели вроде тех, что мне сегодня утром сказали после просмотра двух серий:"Нафига преступника избивать на чистосердечку выводя, если анализ ДНК, подтверждающий его виновность, будет готов через два дня?"
  10. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 13:27:55
    энауэнэ писала : порекомендую смотреть французский сериал "Налёт", кот. тоже кто-то с форума рекомендовал, если Вы, конечно, не копатели вроде тех, что мне сегодня утром сказали после просмотра двух серий:"Нафига преступника избивать на чистосердечку выводя, если анализ ДНК, подтверждающий его виновность, будет готов через два дня?"
    Хомутович советовал. Только начал его (сериал) осваивать, пока отлично Смайлик :-)
  11. 22 Ноября 2012 Чтв 13:28:55
    "отлично" - это если одной смотреть, без дотошного копающегося в сюжете человека рядом )
  12. 22 Ноября 2012 Чтв 18:02:51
    Страсти по Чапаю.
  13. Take That


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2012 Чтв 19:02:17
    Вискоза писала : Кто-нибудь глядел "Менталиста", что там вообще?


    Мне этот сериал очень нравится, смотрю уже 5ый сезон. Основная идея в том, что бывший аферист - "медиум" помогает полиции в расследовании преступлений. Немного психологии, достаточно юмора и интересные сюжеты... Есть что-то похожее на "Касла", если смотрили.
  14. 28 Ноября 2012 Срд 8:36:05
    www.autotoot.ru писал :
    "Американская история ужасов" - такой симбиоз из известных ужастиков. Начался показ второго сезона. Интересный и в меру пугающий.
    Первые серии были пугающими, после 3-4 привыкаешь и становится просто интересно, что же будет дальше.
    Наверное это самый оригинальный сериал, мозг бжух Лыба К первой серии привыкал, как то он снят резко. ничего подобного не видел))

    Посмотрел пока 6 серий. Мне кажется одного было бы достаточно для такого сериала.
  15. 28 Ноября 2012 Срд 23:30:17
    энауэнэ писала :интересно прямо таки, что Ваш внутренний Станиславский сказал при "Шерлоке"-залипухе" про "Сверхестественное"? Ну и вот, стало быть


    Про "Сверхъестественное". Просмотрел полдесятка серий. Скучный сериал с бестолковым сюжетом, посредственным сценарием и невнятной актёрской игрой. Жеванина жёваная, снятая на 3 копейки.

    Пытался смотреть "Грань". Иногда внутри зарождается истерический смех. Бросил смотреть. Всё таки сценарист не на полную катушку вкалывает. Слишком всё нарочитое и абсурдное.

    Видимо противопоказаны мне сериалы, за редким исключением. Скачал "Секретные материалы" и "Приключения королевского стрелка Шарпа". Вспомню юность.
  16. 03 Декабря 2012 Пон 23:45:26
    Moonser писал(а) : Теория большого взрыва) настроение поднимает на 5+


    Денис Колесников ‏@kuraj_bambey

    Теория Большого Взрыва 6х9 - [внешняя ссылка] || [внешняя ссылка] || [внешняя ссылка] Всем хорошего понедельника! :)


    посл. серия Смайлик :-) мы что-то ещё не смотрели.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 51, 52, 53  Вперёд