Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Ресурсы с недвижимостью без посредников 

Создана: 03 Ноября 2012 Суб 17:15:55.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 5764

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Ноября 2012 Суб 17:15:55
    Доброго времени суток товарищи форумчане... предлагаю в этой теме выкладывать ресурсы по омской недвижимости без посредников. Может кто знает. Вот собираюсь после нового года снимать квартиру, и буду начинать искать. Помню очень давно натыкался чисто случайно на какой-то омский ресурс по аренде без посредников и там я очень быстро нашёл неплохую квартиру без агенств и прочего. Но вот не помню адресс и всё.

    Ну и вообще очень полезно было бы, ато в последнее время агенты всё заполонили...
  2. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 18:23:50
    похоже нет таких. расплодилось кровососов...
  3. 08 Ноября 2012 Чтв 19:53:25
    StavroS писал : похоже нет таких. расплодилось кровососов...
    Спасибо,мы вас тоже любим. Гы-гы-гы
  4. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 9:15:24
    Оксана13 писала :
    StavroS писал ... : похоже нет таких. расплодилось кровососов...
    Спасибо,мы вас тоже любим. Гы-гы-гы


    А мы вас нет))))
  5. 09 Ноября 2012 Птн 9:23:52
    история)
    решили мы сдать принадлежащую нам квартиру
    пишу в теме аренда без посредников
    сразу прибегает толпа риэлторов и весьма агрессивно себя веду.осадила.
    вопрос
    почему на моем объявлении кто то заработал около 10 тысяч?
  6. 09 Ноября 2012 Птн 10:36:15
    Скоро будет такой ресурс! Смайлик :-)
    Почти доделал Смайлик :-)
  7. 09 Ноября 2012 Птн 10:56:20
    Vision писал : Скоро будет такой ресурс! Смайлик :-)
    Почти доделал Смайлик :-)

    Ждемс Wink
  8. 09 Ноября 2012 Птн 10:59:47
    Vision писал : Скоро будет такой ресурс! Смайлик :-)
    Почти доделал Смайлик :-)


    а с риелторами как бороться предлагаете? Смайлик :-)
  9. 09 Ноября 2012 Птн 11:01:42
    На известных мне ресурсах по недвижимости объявление "Сниму без посредников" не сработало. Продать самостоятельно и подобрать вариант - получилось, а вот с арендой там все было оккупировано агентствами:)
    На авито-сландо объявление "Сниму без посредников" тоже не очень помогло.
    Сработали: клич по друзьям-знакомым - оказалось, что пусть не из первых рук, но по их коллегам, дальним родственникам набралось вариантов столько, что было еще и из чего выбирать
    и ежеутренний мониторинг тех же авито-сландо на предмет новых объявлений от частников. Если объявление размещено час-два назад - велика вероятность, что риэлторы еще не успели доехать до сдающего).
  10. 09 Ноября 2012 Птн 11:05:13
    [внешняя ссылка]

    лучше пока не нашёл - звонков по размещённым там объявлениям очень много.
    там и агентства и физики
  11. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 11:07:28
    Вот можно глянуть [внешняя ссылка]
  12. 09 Ноября 2012 Птн 11:08:11
    Nata2507 писал(а) : На известных мне ресурсах по недвижимости объявление "Сниму без посредников" не сработало. Продать самостоятельно и подобрать вариант - получилось, а вот с арендой там все было оккупировано агентствами:)
    На авито-сландо объявление "Сниму без посредников" тоже не очень помогло.


    Есть, кстати, забавный вариант потроллить таких вурдалаков.
    Вот, например, вы дали объявление, мол, "сниму без посредников".
    А они, то ли от врожденной слепоты, то ли от неумения читать, звонят и предлагают свои услуги.
    Не спешите гнать их взашей! Договариваетесь посмотреть квартирку где-нибудь на Старой Московке, в назначенный час встречи, конечно же, никуда не приезжаете.
    Повторять до просветления.
  13. 09 Ноября 2012 Птн 11:31:38
    Сkaнeр писал(а) : сразу прибегает толпа риэлторов и весьма агрессивно себя ведут


    Nata2507 писал(а) : Если объявление размещено час-два назад - велика вероятность, что риэлторы еще не успели доехать до сдающего).


    Вот, кстати, интересно... Каким образом риэлторы так быстро и успешно мотивируют хозяев жилья воспользоваться их услугами? Я с одним очень неплохим вариантом съемного дома так обломалась недели 3 назад. Недовольство! Вечером хозяйка клятвенно обещала, что на следующий день можно будет посмотреть дом, а с утра уже слегка испуганным голосом столь же клятвенно заверяла, что дом сдан. Через час объявление о том же доме было дано уже неким агентством.
  14. 09 Ноября 2012 Птн 11:38:49
    СанькаО писала : Каким образом риэлторы так быстро и успешно мотивируют хозяев жилья воспользоваться их услугами?

    людей в возрасте легко напугать, моя мама такая трусишка в таких делах!
    мотивировать легко: от вас ничего не нужно, мы клиентов сами приведем. и действительно, какая разница собственнику: сам придет клиент или его приведут? - особо никакой, разве только принцип.
    мне риэлторы перезванивают ровно через 15 секунд после объявы на городе или авито, у них там программы специальные или договоренности - также как с авто. так что даже час - уже много.
  15. 09 Ноября 2012 Птн 11:50:40
    Ревакцинация писала : мне риэлторы перезванивают ровно через 15 секунд после объявы на городе или авито...

    Р-р-р... Недовольство! Я так посмотрю, не особо одолевают разве что хозяев самых бесперспективных вариантов. Confused Остальных сразу начинают осаждать, да...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд