Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ника Риэлт риэлторы хамло !!!! 

Создана: 08 Ноября 2012 Чтв 20:36:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 132, просмотров: 15716

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Ноября 2012 Чтв 20:36:10
    Здесь вкратце представлю выражения риэлтора Оксаны тел 49-84-39 по убеждение клиента!! наверно убедительно действуют!!!! у кого есть желание взять уроки делового общения с клиентами спокойно можете взять у нее уроки!!!)))

    1 - Да мне плевать, что вы там себе думаете.Ещё раз-не нравится,не читайте и не пишите.Жопу лизать я ни кому не собираюсь!
    2 - А почему вы чужие деньги считаете? Я в ваш карман не заглядываю и не залезаю.И кажется ни кому не указываю кому и сколько зарабатывать. Вас что-то не устраивает-проходите мимо-понятно? Если считаете,что много получаем-вперёд,устраивайтесь и работайте риэлтором, может тогда перестанете нести всякий бред!!!

    3 - За какой хрен вы тогда там работаете и ноете? Меняйте место работы,вас что,кто-то на привязи держит и заставляет именно за такую зарплату работать? А слабо ж...свою поднять от стульчика

    4 - Оооо! Никак филолог нашёлся?Запомните,молодой человек,сокращения и ошибки(которые я делаю не так часто)-это от недостатка времени. И вообще-хотите посраться-заведите отдельную тему:"Оксана 13-такая с...ка",потому, что она риэлтор,ну и далее по тексту

    5 - Поверьте, у меня тоже есть повод,мягко говоря не любить учителей.Да-да,успокойтесь:я-хапуга!!!
  2. 09 Ноября 2012 Птн 10:35:14
    Да, конечно, я не часто пользуюсь услугами риэлторов и возможно поэтому мне не попадались до сих пор представители этой профессии, которые бы показывали что-то стоящее и вели себя профессионально, в основном тупо впаривают и пытаются грубо манипулировать. Еще неприятно, что нае*ывают в том плане, что в газете с объявлениями о сдаче жилья только один из тысячи телефонов реальный хозяин, в остальных - риэлторы, хотя объявление оформленно будто хозяйское.
  3. 09 Ноября 2012 Птн 10:35:59
    ну то что шакалов много
    так енто в каждой профе есть
    здесь вопрос в другом, на
  4. 09 Ноября 2012 Птн 10:44:35
    Interskol писал :Да все профессии нужные и риэлторы и фотографы и тамады Гы-гы-гы все нужны, когда там профи работают Wink

    Правильно. А как оценить профессионализм тамадей? Каким образом тут идет ценобразование, если человек ведет мероприятие по своему стандартному сценарию за 25 тыщ, а за отдельный сценарий просит еще пять и еще унывает, когда говорят о том, что отдельных людей для номеров нанимать не собираются.
    Interskol писал :Просто у нас граждане еще не научились чужой труд уважать, и платить за нормальную работу нормальные деньги тоже, а уж про их права и подавно не слышали, отсюда и лезет всякий шлак во все отрасли, тем самым дискредитируя профессию!

    Просто нет адекватной оценки этой "творческой" составляющей. Берут столько сколько можно не унести, зарабатывая именно на свадьбах (жаль на похоронах еще не научились) - легкие деньги.
    ...
    А риэлторы, нормальные, знающие, впахивающие, как раз таки должны хорошо быть оплачиваемыми, без фанатизма, конечно, только таких единицы. Но и тут оценить стоимость единицы по трудозатратам легко.
    ...
    Торгпреды нынче упали в цене вполне до адекватной стоимости, за крайне редким исключением.
  5. 09 Ноября 2012 Птн 10:48:32
    Ревакцинация писала : есть хорошие добросовестные риэлторы, такая попалась моей маме, бегала сама везде, переживала как за свое, но все равно ценник за простую продажу - куплю неоправданно высок.
    так за чем вы, с таким опытом, к нему обратились? подкормить человека из гуманистических соображений захотели?
  6. 09 Ноября 2012 Птн 10:48:52
    Че-та я вспомнила ещё одного невменяемого риэлтора - ту я около получаса прождала на диком морозе, а она пришла пьяная и агрессивная Гы-гы-гы

    А про то, что риэлторы под собственников косят, - ну так чтобы на них не наткнуться, и нужно пользоваться сарафанным радио (соцсети, ЖЖ, непрофильные форумы, в Питере форум молодых мам в этом смысле очень популярен).
  7. 09 Ноября 2012 Птн 10:52:20
    518 писала : так за чем вы, с таким опытом, к нему обратились? подкормить человека из гуманистических соображений захотели?

    мало времени было в тот период.
  8. 09 Ноября 2012 Птн 10:55:12
    У кого есть контакты хорошо риэлтора?
    Ну прям настоящего риэтора, который все варианты сам рассмотрит, клиента поведет только туда, что подходит по требованиям. Со всеми сам свяжется и встречи назначит. Покупателям разрекламирует твое жилье, а продавца убедит, что нужно делать скидки Very Happy То есть сделает всю волокиту по продаже/покупке жилья своей работой. За это можно отдать 30-50тр.
    Вот реально есть такие?

    Я встречала немножко других. Или вернее совсем других.
    Ну вы съездите посмотрите то и то. Ну на это обратите внимание. Бэ мэ.
    И самим еще нужно принимать потенциальных покупателей, и самим договариваться с риэлторами из других контор, чтобы посмотреть варианты.
    Хотя риэлторов, как собак, то есть чуть меньше, чем фотографов.
  9. 09 Ноября 2012 Птн 10:56:36
    Я когда на ипотеке работала, самый пик, сезон, риэлторов было очень много.
    Так одну мне хотелось е*ануть сильно, чтобы она забыла вход в свою профессию, она все время забывала людям объяснить что такое ипотека, как проходит сделка, в каком порядке идет оформление документов и что нужно.
    Довела нам одного продавца премилого старикана до сердечного приступа, сказав ему, что деньги за квартиру он получит когда-то потом, а пока к внучке чтоб шел жить. Где она находила таких простодушных мне не известно, но когда она приносила документы я искренне жалела ее клиентов и уже сама прозванивала, проговаривала, объясняла.
    Был дяденька откровенный мошенник, были просто тупые и боящиеся, но у всех ценник был один. Когда кризис бахнул, рынок почистился, сейчас опять наросло...
  10. 09 Ноября 2012 Птн 11:04:41
    Шифоньерка писала :Я встречала немножко других. Или вернее совсем других.
    Ну вы съездите посмотрите то и то. Ну на это обратите внимание. Бэ мэ.
    И самим еще нужно принимать потенциальных покупателей, и самим договариваться с риэлторами из других контор, чтобы посмотреть варианты.

    Я знаком с очень небольшим кругом риэлторов, поэтому опровергать не возьмусь - не имею оснований. Просто скажу, что все риэлторы, при работе которых я присутствовал, действительно работали с клиентом. Такого безобразия, как описано выше в цитате, я - пока? - не встречал...
  11. 09 Ноября 2012 Птн 11:17:42
    Квартиры на вторичном рынке покупались продавались самостоятельно, приходилось родителям конечно помотаться, однако в принципе это не сложно. В новостройках покупалось у застройщика так же самостоятельно.
    На кой уй нужны риэлторы? Мне видится только одно - чтобы быть уверенным что он отследит законность сделки и у тебя не появятся проблемы потом в виде каких-нибудь долгов или обременений.
    Ну еще полезен когда он отслеживает для тебя появившиеся квартиры на рынке подходящие под твои запросы.
    Но всё это можно делать и самому.
  12. 09 Ноября 2012 Птн 11:18:16
    Snarkenshtein писал : Такого безобразия, как описано выше в цитате, я - пока? - не встречал...


    достаточно один раз что-то купить, чтобы в этом убедиться. более половины звонков по адресам проходит впустую: риэлторы заняты, риэлторы обещают перезвонить и не перезванивают, риэлторы назначают встречу, а потом, когда ты уже составил маршрут на вечер, чтобы просмотреть 2-3 квартиры в одном районе, звонят и отменяют; риэлтор назначает, покупатели не могут зайти в подъезд - домофон не работает и в этот момент никто не берет трубку. показывать очень редко выезжают сами - лениво. ладно еще когда хозяева показывают, но часто в квартире только квартиранты, часто неадекватные.
  13. 09 Ноября 2012 Птн 11:22:40
    Лючистый писала : [
    Просто нет адекватной оценки этой "творческой" составляющей. Берут столько сколько можно не унести, зарабатывая именно на свадьбах (жаль на похоронах еще не научились) - легкие деньги.
    .

    Это так кажется, да тамада в большинстве шлак, но был я на одной свадьбе в Петропавловске, так там тамаде я спасибо говорил, реально парень офигенно, без тупости и пошлости свадьбу отвел.
    Просто пока есть спрос- есть и бешеная цена. Но не факт, что эта цена не обоснованна! Просто не профессионалы роняют цену профессионалам, которые и 1 рубль отрабатывают, а наши сограждане элементарно не хотят понимать, жадность и скупость, а еще надменное отношение делают свое дело.
  14. 09 Ноября 2012 Птн 11:30:43
    Пипелац писал(а) :На кой уй нужны риэлторы?

    В первую очередь - как и все другие, абсолютно все другие специальности. Чтобы те, кто не желает ...
    Пипелац писал(а) :Но всё это можно делать и самому.

    ... но имеет деньги, чтобы избавить себя от хлопот, имели соответствующую возможность. Так то, конечно, и квартиру самому ремонтировать дешевле (и даже раза с 10-го, наверное, качественнее), однако, ремонтных бригад пруд пруди. Тут то же самое...

    Ревакцинация писала:риэлторы заняты... обещают перезвонить и не перезванивают ... назначают встречу... звонят и отменяют... никто не берет трубку... очень редко выезжают сами

    Очень жаль, что из-за такого, как я понимаю, огромного количества любителей быстро и по лёгкому срубить денежек с минимальными телодвижениями, страдают все остальные адекватные представители профессии. Мнение, к сожалению, формируется в целом... Confused
  15. 09 Ноября 2012 Птн 13:56:07
    Оооо! Спасибо всем отписавшимся по поводу моей скромной персоны. Да-да, я именно хапуга,хамло и т.д. по тексту. Кстати не "Ника-риэлт"-риэлторы-хамло. А именно я хамло!(Не применяйте это ко всем кто тут работает. Надо писать Оксана13 риэлтор-хамло! Так кажется правильнее будет.т.к. ругалась с вами только я. А хамлом приходиться быть именно с такими людьми,которые лезут в твой карман и пытаются указывать как и за какую комиссию мне работать. Прежде всего со своей головой разберитесь,т.к. вы начали первые писать всякую фигню.
  16. 09 Ноября 2012 Птн 14:01:27
    Оксана, вы бы всё же помягче как-то, а?.. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд