Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника проблема с домашним кинотеатром 

Создана: 08 Ноября 2012 Чтв 14:40:26.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1152

  1. 08 Ноября 2012 Чтв 14:40:26
    Суть проблемы в том, что перестал реагировать на пульты, включается только с панели и все функции из неё же регулируются. Точную модель не помню (samsung 5.1 без блюрейный,с караоке и usb) Ремонтники, сориентируйте в цене и сроке вопроса (ремонт)
  2. 08 Ноября 2012 Чтв 17:10:21
    не смейтесь. с батарейками в пультах всё нормально?
  3. 08 Ноября 2012 Чтв 17:13:36
    Для начала сходить проверить пульт (предварительно, как верно посоветовал Pilot5575, заменив в нем батарейки Very Happy ). Если проблема в нем, купить новый, цена вопроса в пределах 500, если модель массовая. Если в самом девайсе - тут уже не скажу.
  4. 08 Ноября 2012 Чтв 19:30:45
    пультЫ разные, от того же телевизора тойже марки samsung многоПрофильный пульт,(с новыми и со старыми батарейками) ни чего не действует.
  5. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 10:41:08
    Для начала, проверьте работу пульта, с помощью любого фотоаппарата, если ик диод на пульте мигает, значит пульт рабочий.
    Еще очень часто переходят на универсальных пультах, в другой режим работы (например CD, Tuner, TV) и ресивер отказывается выполнять команды :) Лечится переводом в основной режим.
  6. 09 Ноября 2012 Птн 11:04:38
    пульты рабочие 100%, другие телевизоры и двд нормально реагируют, проверяли. Может кто из ремонтников подскажет про цену.
  7. 09 Ноября 2012 Птн 13:35:39
    Понял я кажись, про что ты! Если пульт вот такой , то потыкай верхние кнопки, там режимы какие то переключаются. Точно уже не вспомню как переключался на кинотеатр, но меня пару раз такая ерунда тоже в ступор вводила! И батарейки менял, все без толку! Так что попробуй потычь, все получится!
  8. 09 Ноября 2012 Птн 13:38:46
    Kirakem писал : Может кто из ремонтников подскажет про цену.

    Из нормальных- думаю никто....как можно определить цену, не зная что с аппаратом ?
    Вот цену за диагностику - другое дело....
  9. 09 Ноября 2012 Птн 13:49:15
    У меня тоже самсунг и телек самсунг, на пульте от дом кинотеатра есть функция управления любыми ящиками, там только надо проделать кое какую операцию с пультом (набрать код - марку телика и сохранить в память).
    Вот у меня один раз почему то слетели настройки на этом пульте, перестал ящик видеть. Пришлось заново вводить код.

    Я к тому что, может у вас пульт от телика так-же програмируется?! Просто надо настроить именно на самсунг

    ЗЫ вот такой у меня пульт [внешняя ссылка]