Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Требуется помощь мамов и папов 

Создана: 09 Ноября 2012 Птн 9:00:17.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7332

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2012 Птн 9:00:17
    господа помогите пожалуйста, все серьёзно и без стёбов. Дочь просит купить ей следующий набор игрушек:
    розовая кошечка,
    веревка,
    и ножницы.
    Мало того, что набор предметов меня пугает так я еще и не понимаю, что нужно то. Но как говорится обещал так выполняй, в данном случае покупай.
    Больше никакой информации моя красавица не дает, подозреваю, что увидела где-то по телевизору и хотит теперь очень-очень. Дайте хотя бы направление где искать-то.
    Спасибо заранее!!!
  2. 09 Ноября 2012 Птн 9:22:49
    МOЛOДЕЦ писал(а) ? : ...розовая кошечка


    Могу связать Смайлик :-)
  3. 09 Ноября 2012 Птн 9:51:35
    Ножницы покупай с защитой
    Аквариум, Детский мир
    Веревка - не давай веревку - удавится как два пальца об асфальт... На судебке, когда занятия были - нам рассказывали

    Да и вообще, родители не давайте детям длинные ручки, карандаши - дети падают и лицом натыкаются на ручку зажатую в руке Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  4. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2012 Птн 10:44:39
    не-не-не, Августейший. Про домашнее ОБЖ полностью с Вами согласен, тут дело не в этом. Там наверняка пластмассовые ножницы, какая-то ленточка и какая-то кошечка - это комплект какойнибудь, типа детская портняжная или еще какая-то канитель. Все безопасно должно быть.

    У кого еще какие идеи есть?
  5. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2012 Птн 10:45:10
    Гостья с севера писала :
    МOЛOДЕЦ писал(а): ...розовая кошечка


    Могу связать Смайлик :-)


    Интересная мысль, вязали уже?
  6. 09 Ноября 2012 Птн 11:09:04
    Спросил у своей дочи (она спец по мультикам), говорит, что не знает такую розовую кошечку. Может Ваша видела в каком нибудь магазине такую игрушку? Возможно речь о каком нибудь детском наборе, типа аптечки, парикмахерской, с розовой кошечкой, нарисованной на упаковке. Расспросите подробнее.
    Стучите, и откроется вам. Ищите, и обрящите. (с)
    Смайлик :-)
  7. 09 Ноября 2012 Птн 11:10:20
    вы попросите, чтобы она показала вам рекламу, в которой она это увидела
    у меня крестница постоянно смотрит дет.каналы: теленяня, дисней, карусель и прочие, там постоянно рекламируют всякую чушь, а потом она все это выпрашивает
    зомбируют детей Very Happy
  8. 09 Ноября 2012 Птн 11:14:03
    fea_volshebnaya писала : там постоянно рекламируют всякую чушь, а потом она все это выпрашивает Very Happy
    Да- да! Вполне может быть. Смайлик :-)
  9. 09 Ноября 2012 Птн 11:16:00
  10. 09 Ноября 2012 Птн 11:17:08
    МOЛOДЕЦ писал(а) : господа помогите пожалуйста, все серьёзно и без стёбов. Дочь просит купить ей следующий набор игрушек:
    розовая кошечка,
    веревка,
    и ножницы.
    Хорошо, что не веревка и мыло
  11. 09 Ноября 2012 Птн 11:17:11
    ТС, похоже, лучше всего все-таки предварительно расспросить дочу поподробнее. Ну и вот, стало быть

    хай джек писал(а): нет домашнего животного, девочка привяжет поводок к кошке игрушечной, ножницами отрежет веревку по своей длине и будет ее выгуливать...че тут непонятного Смайлик :-)

    Кстати, да... Примерно о том же подумала. Смайлик :-) Ножницами еще можно киске шерстку подстричь... так что вязаная в этом смысле предпочтительнее. Смайлик :-)
  12. 09 Ноября 2012 Птн 11:20:59
    Наверное на веревочку бантик и чтобы играть с кошечкой...
  13. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2012 Птн 11:40:44
    доче три года и вся информация которую она дает, это:
    Папочка купи мне пожалуйста кошечку розовую, веревку и ножницы, а видела по телевизору. И все блин.
  14. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2012 Птн 11:44:28
    согласен, что реклама на детских каналах это мегареклама. не удивлюсь, что она дороже чем на федеральных каналах.
  15. 09 Ноября 2012 Птн 11:45:35
    Если не допытаетесь, чего хочет малышка, попробуйте вместе найти компромиссное решение. Идите вдвоем магазин игрушек, и пусть выберет себе что нибудь не менее интересное. В игрушечном отделе, дети становятся на редкость сговорчивыми. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд