Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помощь в освобождении от призыва 

Создана: 07 Ноября 2012 Срд 23:51:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1158

  1. 07 Ноября 2012 Срд 23:51:25
    Помогу освободиться от призыва в армию, консультации по всем вопросам, сопровождение при прохождении призывной комиссии. Результат 100%

    тел. 8-908-790-33-45

    Модераторский беспредел
    Тема закрыта.
    Mikael72
  2. 07 Ноября 2012 Срд 23:52:20
    gajubas писал : Помогу освободиться от призыва в армию, консультации по всем вопросам, сопровождение при прохождении призывной комиссии. Результат 100%

    тел. 8-908-790-33-45


    призыва.нет???????
  3. 07 Ноября 2012 Срд 23:53:49
    васерман писал : призыва.нет???????


    Нет!
  4. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 23:58:35
    gajubas писал :Помогу освободиться от призыва в армию, консультации по всем вопросам, сопровождение при прохождении призывной комиссии. Результат 100%


    Что, правда поможете? С меня пивас! Ну и вот, стало быть
  5. 08 Ноября 2012 Чтв 0:03:24
    FAIR90 писал :Что, правда поможете? С меня пивас! Ну и вот, стало быть


    Тут разговор не о пивасе идет. Сколько, допустим, сейчас стоит купить военник? И не факт, что потом что-то не раскроется.
    Здесь же, все проходит законно, призывная комиссия выносит решение в вашу пользу и через месяц вы получаете военный билет и забываете про армию!
  6. 08 Ноября 2012 Чтв 0:08:46
    gajubas писал :
    FAIR90 писал ... :Что, правда поможете? С меня пивас! Ну и вот, стало быть


    Тут разговор не о пивасе идет. Сколько, допустим, сейчас стоит купить военник? И не факт, что потом что-то не раскроется.
    Здесь же, все проходит законно, призывная комиссия выносит решение в вашу пользу и через месяц вы получаете военный билет и забываете про армию!


    Можно ценник в лс . Мы краснеем!
  7. 08 Ноября 2012 Чтв 0:17:03
    и мне цену в ЛС
  8. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 0:18:08
    Цитата :Можно ценник в лс . Мы краснеем!


    +++
  9. 08 Ноября 2012 Чтв 0:35:04
    ник автора не очень распологает к финансовым взаимоотношениям.
    Озвучьте цену в заголовке, вилку от и до.
    При наличии дайте ссылки на результаты работы, сканы мед.документов, судебные решения (если есть).
  10. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2012 Чтв 0:45:51
    Да там все просто, наверняка куча советов,как и что говорить каким врачам. Потом месяц хождений по тем же врачам ( а учитывая в каком дерьме мы живем и чем дышим и что пьем,то здоровых нет) плюс химиотерапия , через месяц от вас отстанут даже клопы. Все есть в инете. Но есть и люди,собирающие на Провал (как говорил классик,чтобы не проваливался) . Если лень читать,то можно отдать деньги и им.
    Не располагает не только ник. Сообщений ноль.
  11. 08 Ноября 2012 Чтв 0:54:33
    sef3mr писал(а) : Да там все просто, наверняка куча советов,как и что говорить каким врачам. Потом месяц хождений по тем же врачам ( а учитывая в каком дерьме мы живем и чем дышим и что пьем,то здоровых нет) плюс химиотерапия , через месяц от вас отстанут даже клопы. Все есть в инете. Но есть и люди,собирающие на Провал (как говорил классик,чтобы не проваливался) . Если лень читать,то можно отдать деньги и им.
    Не располагает не только ник. Сообщений ноль.

    бред пишишь, как будто там лохи одни работают

    тут предлагают отмазаться от армии, кому будет интересно тот назначит встречу, а не будет тут писать покажи мне то покажи мне это, вам лижбы чо нить написать
  12. 08 Ноября 2012 Чтв 7:22:37
    Форум ссыкунов, валите в армию, маменькины сынки!