Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Работы странных дизайнеров квартир )))) 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 20:58:52.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2395

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 20:58:52
    Вам не кажется странным это:



    и это кажется не менее интересным)))
    наверное это прикрыли трубу, но как-то смешно прикрыли и эта колонна явно странно тут смотрится
    или нет?
  2. 05 Ноября 2012 Пон 21:07:18
    А розетки под потолком зачем?
    Для телевизора?
  3. 05 Ноября 2012 Пон 21:08:12
    аллеся писала : А розетки под потолком зачем?

    Скорее всего за телеком и акустикой спрячутся эти розетки.
  4. 05 Ноября 2012 Пон 21:08:26
    аллеся писала : А розетки под потолком зачем?


    чтобы дети пальцы не совали
  5. 05 Ноября 2012 Пон 21:09:28
    Эрхафан писал :
    аллеся писала ... : А розетки под потолком зачем?

    Скорее всего за телеком и акустикой спрячутся эти розетки.

    Ну, да... дошло)
  6. 05 Ноября 2012 Пон 21:10:03
    Иногда слышу от заказчиков - мне строитель так посоветовал.
    Иногда слышу от строителей - у меня дома вот так... Confused

    Светильники у окна, это действительно впечатляет.
  7. 05 Ноября 2012 Пон 21:33:11
    Не, с колоннами все нормально, если они вписываются в интерьер.
    А вот первый вариант конечно....(
  8. 05 Ноября 2012 Пон 21:38:49
    Зато владельцы этих квартир четко верят и с пеной во рту кричат, что у них супер евро, самый что ни на есть, ремонт.
    Тупо, пошло, по идиотски, но заказчика не переспоришь.
  9. 05 Ноября 2012 Пон 21:42:56
    Объясните бестолковому че таки евро ремонт ну никак в голову не въеду? чо таки за ремонт ето когда горизонтальное становися горизонтальным а вертикальное - вертикальным или совсем наооборот? Вот имею свою голову а никак не пойму что за чудо такое Хнык, хнык!!
  10. 05 Ноября 2012 Пон 21:49:12
    Кронфильд писал(а) : Объясните бестолковому че таки евро ремонт ну никак в голову не въеду? чо таки за ремонт ето когда горизонтальное становися горизонтальным а вертикальное - вертикальным или совсем наооборот? Вот имею свою голову а никак не пойму что за чудо такое Хнык, хнык!!

    Я тоже не понимаю Гы-гы-гы наши люди считаю гипсокартоновый потолок в два уровня верхом искусства, поэтому хата должна минимум тысяч на 300 в цене увеличиться Гы-гы-гы
    А теперь натяжной потолок добавляет к цене на квартиру тысяч 100 Гы-гы-гы
    Про линолеум на полу и дешевый ламинат!!! Причем уложенный узбеком или Ванькой алкашем по инструкции вообще говорить не хочется.
    Реальных, стоящих дизайн проектов в Омске 0,009 процента, старые прорабы советуют, то что им выгоднее, а заказчики принимают это за чистую монету. Безвкусица во всем, зато гонора Гы-гы-гы
  11. Kshishtoff


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    05 Ноября 2012 Пон 21:53:56
    Interskol писал : Зато владельцы этих квартир четко верят и с пеной во рту кричат, что у них супер евро, самый что ни на есть, ремонт.
    Тупо, пошло, по идиотски, но заказчика не переспоришь.


    Лучше уж тогда от Икеа, чем так. Там то хоть толковые соответчики. Кто-нибудь обращался к тамошним специалистам?
  12. 05 Ноября 2012 Пон 23:26:22
    Всё гениальное просто.
    Чем меньше вые...ов в "ремонте" тем лучше. И поменьше пластиковых уголков Хех!
  13. 05 Ноября 2012 Пон 23:32:07
    Толька писал : Всё гениальное просто.
    Чем меньше вые...ов в "ремонте" тем лучше. И поменьше пластиковых уголков Хех!

    согласен, зачастую все эти многоуровневые потолки колхоз сплошной Смайлик :-)
  14. 06 Ноября 2012 Втр 8:32:36
    Я думаю,что "странными дизайнерами" на данных объектах, являются сами заказчики, или строители. Дизайнеров, нередко зовут, когда накосячат и уже не знают, что с этим делать. Недавно была на объекте, где телевизор на кухне расположили над обеденной зоной) Когда делаешь проект, учитываешь все - пожелания и возможности заказчика и многое приходится объяснять. На чертежах развертки стен в проекте становится ясным для чего служит каждая розетка, а уж про колоны и "пирожках" на потолках и говорить не приходится.
  15. 06 Ноября 2012 Втр 8:47:42
    Татьярна писала : Я думаю,что "странными дизайнерами" на данных объектах, являются сами заказчики, или строители. .

    В большинстве да, заказчик пытается сэкономить и берет проекты из интернета, либо работы омских дизайнеров, которые как фотографы Гы-гы-гы бессмысленные и беспошадные. Гы-гы-гы
    Я по работе часто с дизайнерами встречаюсь и толковых единицы, большинство срисовывает с иностранных сайтов добавляя свою, понятную только им изюминку и в 99 процентах не думающие как же строитель эту х6рню делать будет. А строители, которых и строителями н назовешь всю мысль загаживают своими руками, отсюда и выходит заказчик, который в силу своего ума этот дизайн называет авторским, а не г)(ном, что было бы правильнее Wink
    Дизайнеры, чаще всего, детали не прорабатывают, а смысл то в деталях. Налепит вензеля много ума не надо! А вот проработать интерьер, чтобы он по максимуму был комфортный и интересный, тут у дизайнеров проблема (омских) пару московских дизайнов попадались, вот это да, все супер.
    Так что не надо дизайнеров выгораживать! Они про теплоизоляцию то по учебникам 80 годов знают, а вы тут дизайн.
    Грамотная квартира это не куча плинтусов и золотой потолок! Это грамотно тепло-звуко изолированная квартира из безопасных материалов, плюс минимальный не кричащий и функциональный дизайн Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд