Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Какие организации в омске занимаются доставкой из Китая 

Создана: 22 Октября 2012 Пон 8:57:09.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3743

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Октября 2012 Пон 8:57:09
    Подскажите какие организации в омске занимаются доставкой и растаможкой грузов из китая, так же может кто знает организации которые помогут с растаможкой бредовых марок, которые нельзя официально ввозить?
  2. 22 Октября 2012 Пон 9:07:10
    Kolobok88 писал : Подскажите какие организации в омске занимаются доставкой и растаможкой грузов из китая, так же может кто знает организации которые помогут с растаможкой бредовых марок, которые нельзя официально ввозить?

    А что такое бредовые марки? в Урумчи карго прям в отелях и на рынке (на Тунфане точно есть), думаю, по Пекину то же самое

    Когда ждать открытия в Меге? Гы-гы-гы
  3. 22 Октября 2012 Пон 9:11:24
    Бредовые это например адидас, найк и так далее их просто так нельзя ввезти
  4. 22 Октября 2012 Пон 9:12:16
    Мега не вариан там, оренда небольшого помещения около 250тр + еще оформление и так далее
  5. 22 Октября 2012 Пон 9:54:32
    Могу дать контакты знакомых контрабандистов. Затаскивают одну фуру в неделю через Хабару без досмотра.

    Правда, они больше по мобильникам и синтетической наркоте, но, может быть, договоритесь, или посоветуют кого.
  6. 22 Октября 2012 Пон 10:46:10
    Kolobok88 писал : Бредовые это например адидас, найк и так далее их просто так нельзя ввезти

    да, я просто думала, что это называется бреНдовые, а оказывается бредовые, наверно от английского слова "хлеб" :) А по Меге вы праильно сделали, что отказались от этого варианта. На форуме плохого не посоветуют.
  7. 22 Октября 2012 Пон 12:03:20
    Так может подскажите конторы которые занимаются доставкой и томожней
  8. 22 Октября 2012 Пон 12:05:11
    ZodD писал : Могу дать контакты знакомых контрабандистов. Затаскивают одну фуру в неделю через Хабару без досмотра.

    Правда, они больше по мобильникам и синтетической наркоте, но, может быть, договоритесь, или посоветуют кого.


    Да тогда зачем с вещами затрачиваться, буду сразу наркоту таскать, они случайно с Афганистана не возят? А то не как не могу вывезти пару фур..
    А по делу давайте без флуда
  9. FL7FL8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
  10. 22 Октября 2012 Пон 12:09:54


    Все это хорошо, но речь идет о большом объеме, как вы его собираетесь томожить? Ели вещи нельзя ввозить и товар арестуют кто будет отвечать?
  11. Papillon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2012 Пон 14:28:17
    А почему именно в Омске? Посредника можно найти в другом городе, переписку еще никто не отменял :) Я например заказываю товар из Китая через [внешняя ссылка] , проблем с таможней или с доставкой не возникало ни разу. Если что - менеджеры на форуме ответят на вопросы.
  12. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2012 Пон 17:41:35
    [quote="Kolobok88"]
    FL7FL8 писал(а): Ели вещи нельзя ввозить и товар арестуют кто будет отвечать?
    ВЫ :) Вы же сами в посте спросили кто может привезти брендовые вещи но их возить нельзя.Т.е. вы понимаете что нельзя но хочется-так?так логически мысля кто должен платить за риск?Вы.Могу дать тел.фирмы в Омске.Есть фирмы в Новосибе которые везут напр.из Урумчи и в Омск и в Москву но на своем опыте знаю что даже если везешь официальные вещи то могут прийти а могут и зависнуть и вернуть деньги или товар почти невозможно.Привозили сети(тоже вроде еще запрета нет но уже нельзя)мне нормально дошли а друга товар сказали перепутали и в другой город отправили.И все.Китаесы божатся что отправили все как оплатили.А перевозчик божится что привез то что дали.Все это только на свой страх и риск.
  13. 05 Ноября 2012 Пон 18:17:10
    И де Вы в столице Сибири видели БРЕНД?????? Ятолько вижу один китайский сток продаваемый в тридорога в Омске Very Happy
  14. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2012 Пон 18:32:43
    Кронфильд писал(а) : И де Вы в столице Сибири видели БРЕНД?????? Ятолько вижу один китайский сток продаваемый в тридорога в Омске Very Happy

    А кто будет бренд покупать у нас?
    Если даже в так называемых фирменных магазинах спортивной обуви, есть в продаже фейки.
  15. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2012 Пон 21:18:32
    [quote="TTG2011"]
    Кронфильд писал(а):
    Если даже в так называемых фирменных магазинах спортивной обуви, есть в продаже фейки.
    А в чем разница того что привезет человек и того что продают в дорогих магазинах?Сейчас все "оттуда" только качество разное.В дорогих маг.вы платите не за бренд и качество а за жадность продавца большую аренду и налоги на все подряд.Примеров из личного опыта куча.Я привожу безрукавки из чернобурки(в роспуск)и продаю за 6000т.р.на базаре продают по 10-12т.в Снежной королеве 22000-отвечаю один в один качество.Я сам заказал себе ботинки Timberlen из Америки.Шли 3 недели.У нас такие в маг."фирменном"стоят 7000р-мне обошлись за 3100р(из Америки с доставкой )Ботинки классные отличного качества но на коробке маден шина.Даже из-за океана прислали Китай а вы про бренды в Омске.Так что визите не стесняйтесь.Кто хочет переплатить тот найдет куда выкинуть деньги.Но не забывайте про риски-совет:каждую вещь проверяйте сами.На склад отправите не поленитесь и проверьте что они вам запихали.Ну а доставка это просто повезет не повезет :):)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд