Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как "граждане" сумку с деньгами делили 

Создана: 02 Ноября 2012 Птн 12:01:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 4747

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Ноября 2012 Птн 12:01:18
    Рассказала подруга, ехала в маршрутке, рядом с ней лежала женская сумка, сумку первой додумалась посмотреть ее соседка, сумка оказалась не пустой, а с 16 тысячами рублей.

    Тут же подключились все пассажиры маршрутки и начался пилеж только что найденных денег из чужой сумки. Гвалт был такой, что ей пришлось выйти из маршрутки и дождаться следующей, потому что ехать дальше было невозможно.

    От себя: Стыдно товарищи, стыдно.

    Знайте - если вы забудете сумку, и в ней не дай бог окажутся деньги, то она будет попилена между теми, кто едет вместе с вами, так что можете смело плюнуть в рожу сидящему рядом (95% что вам вашу вещь не вернут), ибо со мной был точно такой же случай, рядом сидела вполне приличного вида женщина и я также оставил кошелек, в котором были все контакты, но его она не вернула, увы Грустно :-(
  2. 03 Ноября 2012 Суб 7:41:32
    Çâîíîê íà ðàäèî: -Çäðàâñòâóéòå! ß â÷åðà íàøел áóìàæíèê, òàì 7 òûñÿ÷ $ è ïàñïîðò íà èìÿ Ðóñëàíà Äåìèäîâà. Ïîñòàâüòå ïîæàëóéñòà åìó ïåñíþ "Êàéôóåì")))
  3. 03 Ноября 2012 Суб 8:41:05
    Как-то в такси оставила сумку с паспортом и деньгами. Зашла домой, тут же позвонила в кампанию, дали телефон таксиста. Позвонила ему. Спрашиваю, Вы после меня кого-нибудь забирали. Нет, отвечает. Я у вас забыла сумку, говорю. Нет сумки. И тут же "вспомнил". Подбирал, мол, с колес одну пару. Ну и вот, стало быть
  4. 03 Ноября 2012 Суб 9:53:48
    Roman! писал : Барсетки - зло.

    Не спорю.
    Поэтому никогда их не ношу.
    В моих примерах были женские сумки дважды и один раз мужской бумажник Смайлик :-)
  5. 03 Ноября 2012 Суб 10:01:38
    Слышал что в Монако можно на центральной площади оставить кошелёк, и на следующий день его там же и найти.
    Сам лично возвращал 2 телефона. Один просто на улице валялся, другой в маршрутке.
  6. 03 Ноября 2012 Суб 10:37:52
    avd173791 писал :
    1) Е-лом не щёлкай!
    2) Каждый в ответе за свои вещи!

    Вот это точно!
    Сама лишь однажды по синей студенческой педальке оставила телефон в гардеробе,так теперь даже пуговку не теряю.Правда и не находила никогда никакие вещи,деньги и прочее.
  7. 03 Ноября 2012 Суб 11:11:51
    Живу в Амуре писал(а) : Слышал что в Монако можно на центральной площади оставить кошелёк, и на следующий день его там же и найти.
    Сам лично возвращал 2 телефона. Один просто на улице валялся, другой в маршрутке.


    Унылая Европа
  8. 03 Ноября 2012 Суб 11:22:13
    Roman! писал :Барсетки - зло.


    С 90-х с барсеткой, ничего удобнее увы не придумали до сих пор. Зато вот зонтиков потерял штуки три, повесив их также на крючок под столом.
  9. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 22:16:06
    Недавно в турции нам немцы вернули сумку с фотоаппаратом, еще там денег было 50 баксов и проплаченные экскурсии, все на месте осталось, были очень благодарны им, еще жене телефон там же вернули через ресепшен, администраторы звонили по номерам телефон и спрашивали контакты хозяина
  10. 03 Ноября 2012 Суб 23:13:18
    а я шо говорю! КОЛХОЗ!!! немытая Россия..с поголовно нищим населением доведенного до ручки... За бутылку беленькой могут убить у ларька ночью..
  11. 04 Ноября 2012 Вск 22:47:55
    Пипелац писал(а) :
    Еду в метро. Возле дверей стоит парень, у него в руках коробка от мр3 магнитолы Пионер в машину. Стою
    читаю, что эта магнитола может и тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек срывается,
    выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: "с.ка, хомяка украл!!!"
    (где-то в юморе было)


    Реальная история 90-х годов. Подмосковье.
    " В пригородной электричке едет бабулька с большим тортом в яркой коробке. На одной из остановок вваливается молодёжная компания с небольшим тортиком в руках и усаживается на соседних с бабулей местах. От мерного покачивания вагона бабуля засыпает, а компания , выходя на следующей остановке, прихватывает её торт с собой, оставив свой тортик взамен. Проснувшись и обнаружив пропажу торта, бабуля начинает рыдать. К ней участливо подходят остальные пассажиры. Сожалеют о случившемся. "Васеньку жалко, как же он теперь"- всхлипывает бабуля. Все опять её утешают, говорят, что хоть маленький, но торт. "Не было у меня никакого торта." говорит бабуля и после её рассказа в вагоне стоит дикий хохот, а лично я смеялся до слёз.
    Оказывается, вчера умер любимый кот Васенька. И бабуля не придумала ничего лучше, как упаковав тело кота в коробку из-под торта, отвезти его на дачу и похоронить.
    Я живо представил себе, как ушлые ребятки, вскипятив чаю, с радостными возгласами нетерпения следят за тем, как разрезается верёвочка, обвязанная вокруг коробки и с восклицанием "вуаля!" снимается крышка коробки. Занавес."[/url]
  12. 04 Ноября 2012 Вск 22:59:45
    навал Идея
  13. 05 Ноября 2012 Пон 12:52:56
    Живу в Амуре писал(а) : Слышал что в Монако можно на центральной площади оставить кошелёк, и на следующий день его там же и найти.

    Был в Монако, видел эту площадь. При таком количестве туристов из разных стран, посещающих её ежедневно, шанс, что кошелёк пролежит там хотя бы час, ничтожно мал.

    Хотя, если судить по количеству увиденных "бентли", "феррари" и "мазерати" на единицу населения, сами коренные жители княжества могут и не заинтересоваться потерей, это да...

    —-

    У меня лично был эпизод - в "Ашановской" корзинке на парковке оставил сумку. А в ней - вся жизнь. Два сотовых телефона, паспорт, права и все документы на машину, ключи от дома, деньги, карточки... Приехал через полтора часа обратно, заочно чуть не поседев от расстройства - сумки, конечно же, нет.

    Потом таки дозвонился до человека. Подобрал тот, кто сразу за нами на парковку заехал. А потом он в машине ехал и звонков не слышал, как остановился - так сразу трубку и взял. Договорились, приехали, забрали сумку, я ему, что было в кошельке, отдал как вознаграждение. "Хватит?" - спрашиваю, он кивает, видно, доволен...

    С тех пор за сумкой слежу как не знаю за чем... Норм
  14. 05 Ноября 2012 Пон 13:02:56
    В маршрутке как то ехал, телефон лежит на кресле, звонит, ни кто не дергается, снимаю трубку,недовольные взгляды, как будто уже украл :). по голосам понял- хозяин уже где то в ментуре, пытается обьяснить на матах что украли, а не оставил. Еле как понял меня, что отдать хочу. На пересадке подождал, отдал телефон просто так, чего такого то.
  15. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2012 Пон 20:12:32
    Нэко-тян писала :
    avd173791 писал ... :
    1) Е-лом не щёлкай!
    2) Каждый в ответе за свои вещи!

    Вот это точно!
    Сама лишь однажды по синей студенческой педальке оставила телефон в гардеробе,так теперь даже пуговку не теряю.Правда и не находила никогда никакие вещи,деньги и прочее.


    не там ходишь! Very Happy
  16. 05 Ноября 2012 Пон 20:21:02
    Зайдите в забегаловки на авторынке по Заводской,там частенько валяется бесхозный пухлый кошелёк.
    А возле входа 2-3 мужичка топчутся,желающие его с вами разделить.
    Ну и ваши денежки попутно. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд