Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм экко для себя или шипы для коня? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 12:13:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 5520

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 12:13:18
    денег мало, стоял выбор купить калоши экко для себя любимого или шипованную резину для железного коня.
    Выбор сделал: теперь хожу в экко и езжу на лысой резине.
    первый гололед, и все прекрасно. и ходить приятно и скользить прикольно.
    не шутка! а о тут развели тему про шипы, пора создавать тему для сообщества не шипованных!
  2. 05 Ноября 2012 Пон 12:31:20
    Если в полу возле педалей прорезать люк,то калошами экко тоже можно эффетивно тормозить .
    В гробу они всё равно не пригодятся.
  3. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    05 Ноября 2012 Пон 12:35:06
    dertiks_dr писал(а) : денег мало, стоял выбор купить калоши экко для себя любимого или шипованную резину для железного коня.
    Выбор сделал: теперь хожу в экко и езжу на лысой резине.
    первый гололед, и все прекрасно. и ходить приятно и скользить прикольно.
    не шутка! а о тут развели тему про шипы, пора создавать тему для сообщества не шипованных!

    В -20 градусов =) если не сложно поделись впечатлением.
  4. 05 Ноября 2012 Пон 12:38:39
    dertiks_dr писал(а): езжу на лысой резине.
    ... пора создавать тему для сообщества не шипованных!

    правильнее будет назвать сообщества ущербных дебилов.

    продай машину раз денег нет и ходи в своем экко. тыж не себя погубишь, а пешика, который невовремя решит дорогу перебежать... и будет потом у тебя время и посидеть и подумать... да еще и моралку выплатить 100-200 тыс, в зависимости от тяжести вреда здоровью. а за смерь могут и все 500 тыс рублей присудить.... даже если пешик сам тебе под колеса прыгнет!
  5. 07 Ноября 2012 Срд 7:44:43
    vova_chuma писал(а) :
    dertiks_dr писал(а): езжу на лысой резине.
    ... пора создавать тему для сообщества не шипованных!

    правильнее будет назвать сообщества ущербных дебилов.


    офисные хомячки заскулили из сообщества "ущербных дибилов".
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 7:58:18
    Денег достаточно, купил хорошую новую резину для коня и хорошую (не экко) обувь для себя.
    Смеюсь над нищебродами в экко на тарантасах с лысой резиной Пакуримка
  7. 07 Ноября 2012 Срд 8:02:09
    micke писал : Денег достаточно, купил хорошую новую резину для коня и хорошую (не экко) обувь для себя.
    Смеюсь над нищебродами в экко на тарантасах с лысой резиной Пакуримка

    да со 100пудова кредитным айфончиком, а чо?
  8. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 8:11:47
    Пипелац писал(а) :да со 100пудова кредитным айфончиком, а чо?
    Я? Не, айфоны не люблю, с ними щас каждый школяр. 3310 - это винтажно и стильно!
  9. 07 Ноября 2012 Срд 8:13:11
    micke писал ? ? :Я?

    Нет конечно Гы-гы-гы
    это я добавляю к твоим словам про нищеброда:)
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 8:15:59
    А! Да не, откуда у него на кредит еще. Максимум - китайфон "с телевизором" Смайлик :-)
  11. 07 Ноября 2012 Срд 8:33:54
    dertiks_dr писал(а) :
    Выбор сделал: теперь хожу в экко и езжу на лысой резине.


    давай фото обуви! а то непонятно же как оценивать выбор.
  12. 07 Ноября 2012 Срд 8:53:39
    dertiks_dr писал(а) : денег мало, стоял выбор купить калоши экко для себя любимого или шипованную резину для железного коня.


    Когда стоит такой выбор, выход один - обойдешься без машины. Никогда не понимал людей, которые не могут содержать машину без напряга и выбирают между штиблетами для себя и резиной для нее. На кой тогда машина? Понты колотить?
  13. 07 Ноября 2012 Срд 9:04:11
    А что это за Экко такие, сопоставимые с резиной на машину? Экко дешевая и простая обувь.
  14. 07 Ноября 2012 Срд 9:05:15
    Сантехник-экстремал писал : А что это за Экко такие, сопоставимые с резиной на машину? Экко дешевая и простая обувь.

    Значит, машина педальная.
  15. 07 Ноября 2012 Срд 9:06:05
    Boyarin_law писал :
    dertiks_dr писал(а) ... : денег мало, стоял выбор купить калоши экко для себя любимого или шипованную резину для железного коня.


    Когда стоит такой выбор, выход один - обойдешься без машины. Никогда не понимал людей, которые не могут содержать машину без напряга и выбирают между штиблетами для себя и резиной для нее. На кой тогда машина? Понты колотить?


    На ржавой шестёрке особо не поколотишь панты...

    А вообще кстате надавно обошёл весь центр, искал обувь, и в экко был и в каламбии... Ну в общем я не понял почему в экко такие ценнеки. Ботинки там ничем не лучше того-же ральфрингера, а стоят 8-9 тысяч, когда как ральфрингер стоит 3-4. На них и остановился, так как не понял зачем мне платить 8 тысяч за то же самое что я могу купить за 3,5.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд