Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Бизнесмен свел счеты с жизнью после психотренинга Инсайта 

Создана: 26 Сентября 2012 Срд 14:58:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 17206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 14:58:26
    Собственно вот [внешняя ссылка]
    Убийственные какие-то семинары...
  2. 04 Ноября 2012 Вск 14:16:26
    после посещения сих тренингов, моей сестрою, с целью наладить отношения со своим супругом, в Августе этого года, они, в конечном итоге, развелись - развод.

    п.с. к слову пришлось.
  3. 04 Ноября 2012 Вск 14:22:47
    да упокоет его душу Вечность...
  4. Opanki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2012 Вск 18:26:06
    Никаких противоречий нет! Вы скользите по поверхности: читаете, да не понимаете! Попробуйте вдуматься в написанное мной, может тогда поймёте, о чём я говорю.
  5. lenur2009


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2012 Вск 23:52:23
    Opanki писал(а) : Никаких противоречий нет! Вы скользите по поверхности: читаете, да не понимаете! Попробуйте вдуматься в написанное мной, может тогда поймёте, о чём я говорю.

    Это все пустое, что-то доказывать.Здесь присутствующим нужно "почесать языки". Я знала Сашу,очень хорошо знала. То , что Вы пишите переворачивает во мне всё. Я знала, что это за человек. И то, что произошло не укладывается в одну параллель с тем, что я знала об этом человеке. Полностью Вас поддерживаю во всех высказываниях, в стремлении всё таки оградить хоть кого -то от этого. Я себя считаю лидером, очень уравновешенным человеком,знающим цену себе и окружающему меня миру.Есть цель и стремление к ней. Но даже в такой ситуации, я не могу себе доверять 100%, потому мы не во всем себе хозяева. Проще простого бить себя пяткой в грудь..............
  6. 05 Ноября 2012 Пон 13:10:21
    lenur2009 писала :
    Это все пустое, что-то доказывать.Здесь присутствующим нужно "почесать языки". Я знала Сашу,очень хорошо знала. То , что Вы пишите переворачивает во мне всё. Я знала, что это за человек. И то, что произошло не укладывается в одну параллель с тем, что я знала об этом человеке. Полностью Вас поддерживаю во всех высказываниях, в стремлении всё таки оградить хоть кого -то от этого.

    Соболезнуем близким и спасибо за предупреждение.

    не обижайтесь ни на кого.
    Разговоры поднимают тему, чтобы другие узнали тоже
    все всё поняли и сделали выводы.
  7. Opanki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2012 Пон 13:11:53
    lenur2009 писала : Это все пустое, что-то доказывать.Здесь присутствующим нужно "почесать языки".Полностью Вас поддерживаю во всех высказываниях, в стремлении всё таки оградить хоть кого -то от этого. ...Проще простого бить себя пяткой в грудь..............

    Да я понимаю, что пустое. Просто, когда про Сашу говорят всякую чушь, не могу мимо пройти... Спасибо за понимание!
  8. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2012 Пон 13:28:06
    по теме от последовательных борцов с сектами [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд