Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Вертолеты над Омском, ноябрь 2012 

Создана: 02 Ноября 2012 Птн 9:07:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 18027

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 9:07:09
    В центре
    В Амуре
    На северных
    В нефтах
    Возможно еще где...
    Дня три уже летают вертолеты, туда-сюда, только вчера вечером на северных с десяток раз пролетел одним маршрутом, в данный момент вот кружится над нефтяниками и по центру.
    Почему вертолетЫ - потому что в разных местах одновременно замечены.

    Что происходит? Пока я писал - еще один надомною пролетает :)
  2. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 23:40:39
    весь день и вечером наблюдал над левым берегом. Рассудительно с женой подумали, что пилот в панике из-за невозможности приземления
  3. 02 Ноября 2012 Птн 23:43:34
    Анатолич писал : весь день и вечером наблюдал над левым берегом. Рассудительно с женой подумали, что пилот в панике из-за невозможности приземления


    Крыши пониже и асфальт пожиже?
  4. 02 Ноября 2012 Птн 23:44:02
    Я больше не могу уже ржать. Всё ребята. Всем пока! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 03 Ноября 2012 Суб 0:12:02
    интересуюсь писал : Я больше не могу уже ржать. Всё ребята. Всем пока! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Так это так орешь? Покатай на вертолете, а? Мы краснеем!

    Цитата :
    Ну даже в ПВО позвоните.


    Номер телефона?

    А что, оно разве в Омске есть? 2 дивизии 300-х соток ещё в конце 90-х убрали. Или остались службы наблюдения с наганами? Грустно :-(

    Мне кажется только локаторы аэродрома может что-то и наблюдают))) Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  6. 03 Ноября 2012 Суб 0:20:35
    Андрей! Ну конечно я ржу. При помощи таких НГС и рождаются всякие слухи и домыслы. Блеать, ну неужели непонятно, что эта вертушка имеет принадлежность? И она ведет радиообмен, и садится куда- то ведь, и заправляется. И в УВД (упр. возд. движ.) и в ПВО прекрасно знают, кто это, и зачем летает над ГО-РО-ДОМ!!! Смайлик :-)
  7. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 0:30:15
    интересуюсь писал : Я больше не могу уже ржать. Всё ребята. Всем пока! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну, это ты зря дружище!
    Вопрос-то серьёзнейший.
    Ведь не зря, главные умы Омского форума, столь оперативно начали разработку теории "барражирования" Шиза косит! Шиза косит! Шиза косит!
    Ты ведь, должен понимать, что с такими вопросами не шутят.
    Ведь, только Омску доверили такую важнейшую миссию: Отработать пилотный проект "Главного инноватора России".
    [внешняя ссылка]
    И ничего страшного, что у нас на заправках бензин подороже чем на АЗС за четвёртым ТК, керосина в Фёдоровке ещё с 90-ых годов много осталось. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. Corwinus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2012 Суб 0:40:17
    Вертолеты над Омском могли проводить лазерное сканирование [внешняя ссылка]
  9. Corwinus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2012 Суб 0:41:39
    интересуюсь писал : Андрей! Ну конечно я ржу. При помощи таких НГС и рождаются всякие слухи и домыслы. Блеать, ну неужели непонятно, что эта вертушка имеет принадлежность? И она ведет радиообмен, и садится куда- то ведь, и заправляется. И в УВД (упр. возд. движ.) и в ПВО прекрасно знают, кто это, и зачем летает над ГО-РО-ДОМ!!! Смайлик :-)


    знать то они знают, вопрос в том хотят ли они раскрывать эту информацию
  10. 03 Ноября 2012 Суб 0:48:01
    Ну и правильно, что не хотят. Если всем всё объяснять, то не останется времени работать. Ну а если не знаем, что написАть, то уж лучше не писАть ничего.Wink
  11. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 1:13:36
    Corwinus писал(а) : Вертолеты над Омском могли проводить лазерное сканирование [внешняя ссылка]

    а пилот, от ужаса, сразу "цветную распечатку".
  12. Lex_yarik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 17:35:16
    [внешняя ссылка]
    Мониторинг территории. рискну предположить, что это изучение расположения стратегически важных объектов. таких как заводы, ТЭЦ,В-каналы и так далее. в течении получаса в нашем тихом районе порт-артур прошло 12 полетов, радиус которых ~3-3,5км, смещение верталета ~100-150м.
  13. 03 Ноября 2012 Суб 22:17:46
    Кто там хотел полетать? Летайте: [внешняя ссылка]
  14. 06 Ноября 2012 Втр 8:44:24
    На заправках по большому секрету сообщают, что с семерки сорвались несколько пассажиров. Их и ищут.
  15. 06 Ноября 2012 Втр 8:49:42
    denbrough писал(а) : На заправках по большому секрету сообщают, что с семерки сорвались несколько пассажиров. Их и ищут.

    Вертушками? Офигеть Ну ну.... Very Happy
  16. 06 Ноября 2012 Втр 8:54:42
    denbrough писал(а) : с семерки сорвались несколько пассажиров


    переведите на русский
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд