Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Колонки Амфитон , усилитель электроника 

Создана: 24 Октября 2012 Срд 20:15:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4044

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Anger190388


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Октября 2012 Срд 20:15:45
    Колонки амфитон 50 АС-022 150 ват дополнительные средники на замену прорезиненые т.к. старые порвали, играют но смотрятся не очень . Усилитель электроника
    Всё вместе 4000. по отдельности колонки 2500 усилок 2500 если понадобится с доставкой помогу

    8-908-109-06-38 Илья
  2. 02 Ноября 2012 Птн 12:23:47
    Ну если внешний вид не устраивает то вот вариант [внешняя ссылка]
    А тут какие-то жалкие полторы тысячи, а играть должны неплохо)))
  3. ту 154


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 12:34:41
    Живу в Амуре писал(а) :
    WhiteDevil писал ... : ну ГДНки на вид живые, а средники с верхами наверное менять надо
    Кстати цены где-нибудь на левобережной оптовке тоже конь, так что хз, хз...

    Куда можно поставить такое г..но ? Только в гараж.
    совершенно верно или на дрова.больше пользы будет.
  4. jagric


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 12:43:40
    zxcbnhfgghdfgds gf писал(а) : 150 за усилитель. Там по хорошему много чего менять надо, а это тоже деньги.

    Профилактика,работа на один вечер. За 1500рубля свободно уйдёт.
  5. 02 Ноября 2012 Птн 12:55:54
    говно, говно... зачем же смотрите тогда, скинь вам цену до 500 рублей, так вы с радостью заберете и посреди квартиры поставите, и говно внезапно станет конфеткой...
  6. 02 Ноября 2012 Птн 13:01:47
    jagric писал : ...Профилактика,работа на один вечер...
    Вы профилактикой называете оттирание грязи/удаление пыли-мусора изнутри? Тогда да. Только это не профилактика, а придание более-менее не уё"ищного вида, уборка - подходящее слово.

    И да - это звучит на 500 рэ. Для пьянок в гараже.
    WhiteDevil писал : ... посреди квартиры поставите, и говно внезапно станет конфеткой...
    Люди, на самом деле, не все такие, как вы. Для многих овно, оно и за 500р овно. Так что не судите по себе(с).
  7. 02 Ноября 2012 Птн 13:03:47
    Я думаю под профилактикой подразумевалась замена электролитов
  8. 02 Ноября 2012 Птн 13:08:55
    Цитата :Люди, на самом деле, не все такие, как вы. Для многих овно, оно и за 500р овно. Так что не судите по себе(с).

    А вот давайте не будем переходить на личности, откуда Вам знать какой я?
    Мне такую технику ни за 500, ни за банку сока не надо.
    Просто не нужно кричать на каждом углу "говно, говно...", не интересует — проходите мимо.
    А товар найдёт своего покупателя.
  9. jagric


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 13:09:11
    Demonoid писал :
    jagric писал ... : ...Профилактика,работа на один вечер...
    Вы профилактикой называете оттирание грязи/удаление пыли-мусора изнутри? Тогда да.


    Это тоже входит.
  10. ту 154


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 13:15:09
    WhiteDevil писал : говно, говно... зачем же смотрите тогда, скинь вам цену до 500 рублей, так вы с радостью заберете и посреди квартиры поставите, и говно внезапно станет конфеткой...
    это уж спорный вопрос.я б такое г. в квартиру не потащил даже если они достались мне бесплатно. есть варианты намного лучше по сравнению с этим барахлом и меньшей ценой. тут сразу видно продаван ищет лоха который купит у него этот хлам .удачи ему.
  11. Anger190388


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 19:51:29
    ту 154 писал :
    WhiteDevil писал ... : говно, говно... зачем же смотрите тогда, скинь вам цену до 500 рублей, так вы с радостью заберете и посреди квартиры поставите, и говно внезапно станет конфеткой...
    это уж спорный вопрос.я б такое г. в квартиру не потащил даже если они достались мне бесплатно. есть варианты намного лучше по сравнению с этим барахлом и меньшей ценой. тут сразу видно продаван ищет лоха который купит у него этот хлам .удачи ему.
    ну рас говоришь можно найти лучше за 1500 т.р. пожалуйста приведи пример , я думаю ты не найдешь ни чего лучше и за 3000 т.р. WhiteDevil показал что лучше их это [внешняя ссылка] ну они стоят всего в 15 рас дороже, и у кого проблемы с жил. площадью ищите настольные сателлиты и не комментируйте не интересующие вас темы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд