Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Оборотни в белых халатах или "бесплатная" медицина 

Создана: 12 Июля 2010 Пон 12:14:51.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 338, просмотров: 47105

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21, 22,
  Вперёд
  1. lkgu78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Июля 2010 Пон 12:14:51
    Уважаемые админы форума, есть большое желание открыть тему про недобросовестных омских врачей и нашу "бесплатную" медицину. C пофамильным списком, так называемых лекарей, и описанием их деятельности. Ведь, как мы знаем управы на них не найти, так хоть так повозмущаться. Может кому и пригодится))).


    Вот мой случай:

    Записалась я к единственному Лору в своей поликлинике №14, по месту жительства. Ф.И.О. его - Насекин Геннадий Егорович.

    При осмотре выяснилось, что у меня хронический тонзилит. Который, как я поняла с его слов, страшен многими осложнениями и затрагивает почти все органы человека.
    В общем, лор Насекин, вначале наговорил мне всякие страсти-мордасти, а потом предложил единственный вариант лечения моей болезни аппаратом за 2100 рублей через кассу поликлиники, или за 1500 рублей ему на руки.

    Вот вам и бесплатная медицина!!!
    Но больше меня возмутило то, что мне не предложили других альтернативных методов лечения.
    Хочешь быть здоров, лечись платно (варианты имеются), а если денег нет, не лечись вообще.


    Предлагаю форумчаням, если были подобные ситуации, высказаться на эту тему.
  2. 31 Октября 2012 Срд 21:50:12
    Неа, не получится у тебя сказки писать.
  3. 31 Октября 2012 Срд 22:02:56
    lepila писал :
    Shelper писал: ...геморроидальный инсульт...


    я плакалЪ!


    дурачок, он "геморрагический" хотел сказать
    ничего смешного.... кошмар в здравозахоронении
  4. 01 Ноября 2012 Чтв 8:56:17
    Что из "свеженьких" историй у кого есть поведать?
  5. 01 Ноября 2012 Чтв 8:58:05
    они едят людей еще и пьют кровь. Сволочи одним словом.
  6. 01 Ноября 2012 Чтв 9:08:47
    А еще им носят подарки и еду Смайлик :-)
  7. 01 Ноября 2012 Чтв 12:24:44
    endi писал :у америкосов(да и в европе вроде) есть стандарт, выпускающийся и публикующийся каждый год на разные виды заболеваний, в котором ясно прописано какую болезнь чем лечить в первую очередь и, если не помогло, чем лечить потом.

    Это ж пи*дец не передаваемый. Нельзя разных людей лечить одинаково, удвительно, что это может быть не понятно.
    Цитата :врач работает на больницу и должен выполнять свои обязанности качественно в рамках трудового договора. если ему кажется мало, пусть просит больше, но делает свою работу КАЧЕСТВЕННО.

    Вроде все правильно, но не в нашей стране. Мне иногда прямо хочется заплатить не в кассу, а просто врачу, чтобы хоть как-то поддержать его штаны, которые никак не хочет держать наша система здравоохранения.
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 13:20:40
    evgenyk писал :
    Неа, не получится у тебя сказки писать.


    Быль бывает ещё и похлеще...
  9. 01 Ноября 2012 Чтв 13:22:07
    endi писал :у америкосов(да и в европе вроде) есть стандарт, выпускающийся и публикующийся каждый год на разные виды заболеваний, в котором ясно прописано какую болезнь чем лечить в первую очередь и, если не помогло, чем лечить потом.


    ага, могу пример привести Very Happy имеем анамнез: боль в кости (ребре), пьет до 7 л жидкости, снимок черепа ("изъеден молью"), М-градиент, белок 33 г/л, в пунктате плазматических клеток нет... что это? и Как лечить, если после этого всего, диагноза еще нет? Wink

    может "прокрутить", как в фильме д-ра Хауза, через все аппараты, вдруг че найдеца???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21, 22,
  Вперёд