Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оккупанты расправляются с митингующими 

Создана: 06 Мая 2012 Вск 21:07:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 660, просмотров: 98767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 42,
, 44  Вперёд
  1. 06 Мая 2012 Вск 21:07:49
    Проходящий в Москве протестный митинг оппозиции подавляется самым жестоким образом. Оккупационные полицаи жестоко избивают собравшихся. Все лидеры арестованы, за руки за ноги их утащили со сцены и увезли в автозаках. Телефоны изымают, оппозиционные сайты блокируют. В общем, как и ождалось, пытаются зачистить Москву от недовольных перед очередной инагурацией вора и предателя России - Путина В.В.
  2. 27 Сентября 2012 Чтв 13:24:15
    Шипко задумчивый писал : Как сообщает портал Ислам-news со ссылкой на правозащитника Бахрома Хамроева, их подозревали в намерении штурмовать мэрию.

    [внешняя ссылка]

    вот видео: тынц


    Пора подготавливать мнение об отделении Сибири от исламской Москвы Вопрос
  3. 01 Октября 2012 Пон 10:51:07
    В это воскресенье представители Дагестана очередной раз продемонстрировали всем нам, что принципиальность и желание соблюдать закон не распространяется на полицейских, если они поймали кого то с деньгами, связями или просто очень наглого и «голодного». Таких «прессовать» стремно, не то что возмущенных и не готовых к силовому отпору сограждан.

    [внешняя ссылка]
  4. 26 Октября 2012 Птн 14:52:10
    Алексей Навальный
    адвокат, общественный деятель
    И НИ ОДНОГО ЗАДЕРЖАННОГО

    Праздник курбан байрам. Прорыв отцепления

    Хм. Мне кажется, или я наблюдаю на этом видео явное неподчинение требованиям сотрудников полиции, сопротивление им, нарушение порядка проведения массового мероприятия, снос металлических заграждений, перекрытие дороги, выкрикивание лозунгов.

    Ну и? Ждем массовых обысков и арестов? Или не ждём?
    Может здесь есть и "зарубежные источники финансирования"?

    Напомню, что по "болотному делу" люди несколько месяцев под арестом сидят с обвинением "хватал металлический барьер и дёргал за него".

    Апдейт.
    Некоторые утверждают, что ролик не сегодняшний, а августовский. Ок, сути дела это не меняет. Главное, что это ролик НЕ ОТ 6 мая.

    [внешняя ссылка]
  5. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 4:20:42
    Шипко задумчивый писал :
    Напомню, что по "болотному делу" люди несколько месяцев под арестом сидят с обвинением "хватал металлический барьер и дёргал за него".


    Один "хватал металлический барьер и дёргал за него", другой "чуть прикоснулся к туалетной кабинке и она упала" - чего уж там скромничать. Как пакостить вы все мастера, а чуть за задницу вас прижмут - сразу орать - нарушаются права человека.
    Идешь на баррикады - будь готов получить по морде от ментов и хлебать баланду, не готов - так и не скули. А то поначитались бредятины своих идеологов типа полоумной новодворской и вперед на амбразуру, а чуть по морде дали - так сразу сопли по пояс. Дяденька не нужно я хороший. Революционеры хреновы.
  6. 01 Ноября 2012 Чтв 5:49:56
    Рябина писала : Потом минут пять подробно показывали и рассказывали как полиция Греции безжалостно разгоняет демонстрантов: бьет их дубинками, давит на мотоциклах, в общем, не церемонится.
    Интересная подача новости от ЦТ

    намёк, что и с нашим народом будет такая же бойня (если не хуже), если властям не понравятся его действия.
    надеются на терпение, покорность и на трусость .
  7. 01 Ноября 2012 Чтв 5:56:05
    квазимодо писал(а) : Пора подготавливать мнение об отделении Сибири от исламской Москвы Вопрос

    раздёргивать веник на отдельные прутики?
    (имею в виду народную притчу о прочности веника, и не прочности отдельных , входящих в него прутьев)

    а другое не приходит на ум?
    разве в Сибири мало людей исламского вероисповедания!
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 6:54:06
    AlexAdmin такой алексадмин Гы-гы-гы
    тебе кто платит? создай тут тему )))))) просто это видно не вооруженным глазом))))

    ага святая оппозиция Гы-гы-гы
  9. 01 Ноября 2012 Чтв 7:53:21
    privat docent писал(а) : Идешь на баррикады - будь готов получить по морде от ментов и хлебать баланду, не готов - так и не скули. А то поначитались бредятины своих идеологов типа полоумной новодворской и вперед на амбразуру, а чуть по морде дали - так сразу сопли по пояс. Дяденька не нужно я хороший. Революционеры хреновы.
    Не мог бы ответить на один простой вопрос: - ты голосовал за Путина?

    В.НОВОДВОРСКАЯ: Болотное дело – оно и есть Болотное. Это курам на смех, что кто-то на закованного как танк в каску, в шлем, в щит (только что скафандра не хватает) омоновца замахнулся там куском штукатурки или куском асфальта, и от этого омоновец сразу потерял здоровье и требует бюллетень, и за это надо судить как за массовые беспорядки.

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Но люди-то сидят.

    В.НОВОДВОРСКАЯ: Да, люди сидят. Это свидетельствует о безумии власти. И, знаете, еще о чем? О том, что это глубоко советская власть. Западные власти привыкли к таким вещам. Все время бегают какие-то демонстранты, ломают там какие-то решетки, бросают дымовые гранаты, фаеры, полиция их лихо разгоняет, потом они считают раны, там, кому нос разбили, товарищей считают. Ну, как-то это не вызывает ни у кого желания немедленно всех посадить. У нас власть советская не привыкла к тому, что кто-то выходит на улицу вообще. Ходили несчастные диссиденты, я ходила лично на Пушку, так ведь нас даже не дожидались, чтобы трое собралось. Вот, снимешь шапку в знак 10-го декабря, в День прав человека, тебя сразу уволакивают. То есть на нервной почве срыв – а вдруг соберутся 10 человек и возьмут Кремль.

    И здесь то же самое. Для них это шок. Тысяча человек, 10 тысяч человек, 100 тысяч человек – это такой шок, что они устроили эту давку. Хорошо, что не подавили там всех демонстрантов, а то могла бы получиться вторая Ходынка, только без пряников и платков, или вторые похороны Сталина.

    Вы знаете, вот на похоронах нынешних руководителей государства (почему-то у меня есть такое ощущение) никто давиться не будет. Вот, пусть они об этом подумают, что никто их хоронить не пойдет. А эффект был бы такой же. Естественно, все, кто сидит, они сидят абсолютно не за дело. Нос омоновцам никто не откусывал, убитых нет, раненых тоже нет. Пока они хватают, в основном, молодежь, потому что им кажется, что это им сойдет с рук. Эффект Pussy Riot. Ерофеева они тогда еще побоялись посадить и Самодурова, назначили штраф. А девочек, тощеньких, никому неизвестных девочек – они решили на них отвести душу.


    [внешняя ссылка]
  10. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 11:44:23
    Шипко задумчивый писал :
    Пока они хватают, в основном, молодежь, потому что им кажется, что это им сойдет с рук. Эффект Pussy Riot. А девочек, тощеньких, никому неизвестных девочек – они решили на них отвести душу.


    Ну почему только молодежь. Квачков например или тот же Лимонов на молодежь явно не тянут. А эти три шалавы получили абсолютно по заслугам. К истово верующим себя не отношу, но такого б...ства в главном храме моей страны терпеть не намерен. Они же почему то в свою синагогу не пошли. Пусть бы там дрыгали своими тощими ногами и пели бы про Путина чтобы Моисей его прогнал. Сейчас про Путина не поет только ленивый, на вашем любимом эхе Москвы его поливают 24 часа в сутки, и никто никого за это не сажает. Так что нечего наводить тень на плетень про то что "бедных девочек посадили за политику". Это уже даже не смешно. Они бы еще трах групповой в храме устроили как раньше прилюдно это делали, то же сказали бы что политика что ли?.
  11. 01 Ноября 2012 Чтв 11:54:58
    privat docent писал(а) : К истово верующим себя не отношу, но такого б...ства в главном храме моей страны терпеть не намерен. Они же почему то в свою синагогу не пошли. Пусть бы там дрыгали своими тощими ногами и пели бы про Путина чтобы Моисей его прогнал.

    Вам бы матчасть подучить не мешало. Wink
    1. Девушки эти православные, есличо - вот и пошли в церковь, помолились Богородице об изгнании Путина.
    2. В синагогах, в общем-то, молятся не пророку Моисею, а тому же Богу, что и в церквях - Яхве/Саваофу... Только что догмата о Троице не признают. Ну и всякие там другие не особо существенные (на самом-то деле) различия.
    3. А то, что главный храм нашей страны превращен, по сути, в бизнес-центр, вас, я так понимаю, ни разу не смущает? Wink
  12. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 12:22:23
    СанькаО писала :
    1. Девушки эти православные, есличо - вот и пошли в церковь, помолились Богородице об изгнании Путина.


    Если они православные то я папа римский. Православные в храме ноги не задирают, разговаривая с богом.

    СанькаО писала :
    2. В синагогах, в общем-то, молятся не пророку Моисею, а тому же Богу, что и в церквях - Яхве/Саваофу... Только что догмата о Троице не признают. Ну и всякие там другие не особо существенные (на самом-то деле) различия.


    Ну вам похоже виднее. В чем я в общем то и не сомневался. Потому что уж очень вам наша религия прямо ножом по сердцу. Так и валили бы в свою обетованную. Чё тут то держит?

    СанькаО писала :
    3. А то, что главный храм нашей страны превращен, по сути, в бизнес-центр, вас, я так понимаю, ни разу не смущает? Wink


    Пересказывать в сотый раз бредятину "ярых друзей" Российской Православной Церкви даже в ваших кругах уже стало дурным тоном. Вы еще пластинку заведите про часы Патриарха. Пора уж что нибудь посвежее придумать, а то от всего этого уж больно мерзко попахивает. Мало того что недоброкачественно сварено, так еще и прокисло давно.
  13. 01 Ноября 2012 Чтв 12:30:12
    privat docent писал(а) :
    Если они православные то я папа римский. Православные в храме ноги не задирают, разговаривая с богом.

    Он им отвечает? :)))
    Угу, а еще на амвоне песни поют по случаю крещения ребенка купленного у её матери.

    СанькаО писала:
    Ну вам похоже виднее. В чем я в общем то и не сомневался...

    Малыш, ну зачем так проявлять своё невежество? или это нынче модно?

    Цитата :Пересказывать в сотый раз бредятину "ярых друзей" Российской Православной Церкви даже в ваших кругах уже стало дурным тоном. Вы
    еще пластинку заведите про часы Патриарха.

    И что? Типа их не было? А так же аварий устроенных попами в пьяном виде, и избитых попом пенсионерок в полной уверенности что ему за это ничего не будет, ну и парковки с автомойкой и банкетным залом тоже выдумки?
    Ну вот где-то тут было про бордель в стенах монастыря, который при пристальном осмотре оказался попыткой монастырских захватить всё здание выгнав оттуда сеть гостиниц.
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 12:37:47
    Пипелац писал(а) : Ну вот где-то тут было про бордель в стенах монастыря, который при пристальном осмотре оказался попыткой монастырских захватить всё здание выгнав оттуда сеть гостиниц.

    Андрей Тюняев
    главный редактор газет «Президент» и «Le Monde diplomatique» в России

    Православное рейдерство, или лжесвидетельства архимандрита Тихона

    [внешняя ссылка]
  15. 01 Ноября 2012 Чтв 12:39:35
    privat docent писал(а) : Если они православные то я папа римский. Православные в храме ноги не задирают, разговаривая с богом.

    А это уж им виднее, православные они или нет. Не вам. Confused

    Цитата : Ну вам похоже виднее. В чем я в общем то и не сомневался. Потому что уж очень вам наша религия прямо ножом по сердцу.

    Ну, кагбэ я и не скрывала никогда, что наполовину русская, наполовину еврейка. Так что капитана Очевидности из вас явно не вышло. Wink Правда, я не иудейка и не православная, а агностик по мировоззрению. А осведомлена об авраамических религиях я по той простой причине, что нормально училась в институте, в том числе и на предмете "Религиоведение" внимательно лекции слушала. Ну, видимо, у вас с образованием некоторые проблемы (да и с воспитанностью тоже)... не представляю, как можно таких элементарных вещей НЕ знать, честно говоря. Ну и вот, стало быть Раздражает меня, кстати, не православная религия, а поведение верхушки ЗАО "РПЦ". Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

    Цитата : Так и валили бы в свою обетованную. Чё тут то держит?

    Любезнейший... не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти (с). Это моя Родина - так же, как и ваша. Мои предки (и по матери - русские... с тех времен, как славяне на этой земле живут, и по отцу - евреи... со времен Хазарского каганата как минимум) тут жили и мои потомки будут тут жить. И ради своих детей я буду бороться со всякими уродами, которые под видом "борьбы за святую веру" оккупировали (по сути) мою страну и засирают мозги наиболее недальновидным представителям населения. Недовольство!

    privat docent писал(а) : Пересказывать в сотый раз бредятину "ярых друзей" Российской Православной Церкви даже в ваших кругах уже стало дурным тоном. Вы еще пластинку заведите про часы Патриарха.

    Опровержения по сути вопроса будут или ограничитесь возбужденным визгом ни о чем? Wink

    З.Ы.
    То Пипелац: Слава, спасибо. Смайлик :-) Пля, еще пару лет назад над родноверами и всякими прочими поклонниками язычества не упускала случая поприкалываться в тырьнете. Мы краснеем! Сейчас смотрю: блин-н-н... а ведь вполне себе адекватные люди... намно-о-ого адекватнее православнутых. Ну и вот, стало быть
  16. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 12:43:36
    Пипелац писал(а) :
    И что? Типа их не было? А так же аварий устроенных попами в пьяном виде, и избитых попом пенсионерок в полной уверенности что ему за это ничего не будет, ну и парковки с автомойкой и банкетным залом тоже выдумки?
    Ну вот где-то тут было про бордель в стенах монастыря, который при пристальном осмотре оказался попыткой монастырских захватить всё здание выгнав оттуда сеть гостиниц.


    Какой информированный молодой человек. Вот именно так и формируются мерзко пахнущие байки про РПЦ. Да и про Россию в целом. Сначала вбрасывается сенсация: в стенах монастыря милиция накрыла организованный там бордель! Затем, когда выясняется, что это именно монахи обратили внимание милиции на этот притон недалеко от монастыря, начинается новая сенсация: монахи хотят захватить здание, где добросовестные бизнесмены открыли очень уютную и добропорядочную гостиницу.
    Пора бы уже повзрослеть и читая такие "сенсационные новости" определенных информагенств не вестись на них как малолетний недоумок.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 42,
, 44  Вперёд