Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 258146

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2012 Вск 18:41:39
    Спасибо за ответ.
    Посчитайте примерную стоимость двух столешниц по картинке (пардон за колхозный рисунок - просто быстро нарисовал), размеры тоже не очень точны, то и цену надо знать не точную (плюс-минус). Одна с клееной мойкой, другая просто на "барменскую стойку".


    Спасибо
  3. 29 Октября 2012 Пон 9:28:14
    Pioner писал(а) : Спасибо за ответ.
    Посчитайте примерную стоимость двух столешниц по картинке

    Добрый день!
    Ответила в личку.
  4. 30 Октября 2012 Втр 8:14:12
    Здравствуйте.
    Задал вам вопрос в ЛС.
  5. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2012 Пон 9:04:27
    написала Вам в личку, но ответа все нет
  6. 05 Ноября 2012 Пон 9:14:32
    [ЛЕОНУR писал(а) :"] написала Вам в личку, но ответа все нет

    Ой, прошу прощения!

    Мне почему-то уведомления о личных сообщениях приходят через раз .
  7. 06 Декабря 2012 Чтв 20:49:16
    Кухня: фасады - массив, столешница, мойка, плинтус - искусственный камень.


    Детали: плинтус


    то, чего не позволяет сделать ни один другой материал:


    Стол. На чугунное подстолье от старинной швейной машинки Singer установлена столешница из камня с мозаикой.
  8. 07 Декабря 2012 Птн 12:47:26
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за столешницу на кухонный гарнитур и отдельное спасибо за столешницу на столик!!! Приятно было сотрудничать в процессе, а от полученного результата я просто в восторге! Столик - так просто чудо! Качество изготовления и монтажа на достойном уровне!! Еще раз огромное спасибо!!!
  9. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2012 Вск 10:23:17
    Покажите более полный план кухни Лыба
  10. 09 Декабря 2012 Вск 10:59:12
    KPblCKA писал(а) : Покажите более полный план кухни Лыба


    Добрый день! К сожалению, панорамных фоток нет, но думаю, можно составить примерное представление о планировке Смайлик :-) :


  11. 09 Декабря 2012 Вск 20:44:05
    Corian, Polistone, Akrilika Staron.
    красиво дорого но для кухни не рекомендую. не выдерживают высоких температур, имеют специфический запах, в процессе эксплуатации режется, скалывается.
  12. 09 Декабря 2012 Вск 21:52:21
    Кудряшка Сю писала : Corian, Polistone, Akrilika Staron.

    Добрый день!

    Уже по одному тому, что Вы ставите в один ряд такие бренды, как Corian, Akrilika и PoliStone, можно судить об уровне Вашего владения темой.

    Ну, это примерно то же самое, что фраза: "Mercedes, Chery, Лада, Hynday - гремят, дымят, ехать не хотят. Не советую вам покупать машину". Думаю, "ценность" подобной рекомендации очевидна для любого, кто хотя бы минимально разбирается в предмете Ну и вот, стало быть

    Я думаю, что Вы либо пересказываете слова продавца, заинтересованного в том, чтобы продать Вам альтернативный материал, либо имеете негативный опыт общения с камнем из нижнего ценового сегмента и на основе этого делаете вывод о технологии в целом. Да, полиэфирный камень производства Поднебесной может обладать всеми недостатками, которые Вы перечислили, но здесь рецепт только один: не нужно покупать самый дешевый товар в своем классе.

    Буду рада ответить на любые дополнительные вопросы, касающиеся технологии, которые могут у Вас появиться.
  13. 10 Декабря 2012 Пон 9:34:21
    Akrilika-Лада?
  14. 10 Декабря 2012 Пон 9:39:33
    Кудряшка Сю писала : Akrilika-Лада?


    Вообще-то хвалят спецы.

    Смайлик :-) Ладно вам спорить, вы же обе дизайнеры, а не мастера по изготовлению!
    Я сейчас самый дешёвый китайский камень терзаю. Делаю, что бы знать.
    В дальнейшем сам не буду делать.
    Выводы уже есть - 90% качества готовой каменной столешки, это квалификация мастера. От того какой камень, зависит только сколько гемора получит мастер в работе, в остальном они практически идентичны.
    Ни на одной столешке топором мясо рубить не получится! Very Happy А бывали и такие пользователи!
  15. 10 Декабря 2012 Пон 9:51:51
    Так я и не спорю. Если камень листовой то причем тут мастер, а жидкий..ну на любителя.
    Я не рекомендовала подобный материал использовать для кухонных столешниц, где идет прямое соприкосновение с пищей и всего то. В других целях пожалуйста, в интерьере очень даже ничего смотрится, ванные подоконники и т.д. пожалуйста.
    По технологии вопросов нет, с данным материалом впервые ознакомилась лет 15 назад. тогда же и продвигала.
  16. 10 Декабря 2012 Пон 10:06:31
    Кудряшка Сю писала : Если камень листовой то причем тут мастер,


    Офигеть

    Девочка, мастер нужен для того, что бы правильно положить листик камня на подложку. И этот мастер должен быть столяром самой высокой квалификации. Таких уже осталось единицы.
    Любая контора с камнем держится максимум на 2-х таких спецах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд