Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм как такое возможно вообще? 

Создана: 27 Октября 2012 Суб 0:44:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 16198

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2012 Суб 0:44:12
    29 мая 2012 | 02:45 | Administrator | Общество | Комментарии: 0
    012345
    Почти треть россиянок терпит побои от своих партнеров и супругов, чтобы удержать их и сохранить семью. А стоит ли вообще сохранять семью с таким спутником жизни? И что заставляет держаться за таких «мужчин» абсолютно свободных женщин? На эти вопросы отвечают люди, которые каждый день сталкиваются с проблемой насилия в семьях.

    "Я вела дело, когда ранее судимый муж убил отца жены, она все равно его приняла после заключения. Впоследствии этот уголовник ее беременную избил, она родила ребенка-инвалида, а после очередной отсидки стали опять жить вместе»."


    "В один из вечеров Сергей привел домой компанию, выпили, вышли во двор покурили. А возвращаясь, Сергей столкнулся в дверях с собутыльником и подумал, что не зря ревновал Тамару. «Подзаправившись» спиртным, мужчина выволок ее из постели, притащил на кухню и насильно влил ей в рот 2,5 литра пива. Затем Сергей начал бить Тамару по лицу, а когда она упала на пол, продолжал избивать ногами. Войдя в азарт, Сергей схватил металлический ковш и несколько раз ударил жену по голове. От ударов ковш сломался. Тогда он с силой несколько раз ввел отломившуюся ручку ковша сначала во влагалище, а затем в анальный канал женщины, где и оставил (ручка от ковша была извлечена во время операции из прямой кишки). По заключению эксперта, у женщины, кроме отеков и ссадин, множественные разрывы влагалища, проникающие в брюшную полость, разрыв анального канала и множественные разрывы стенок прямой кишки.

    «Тамара теперь инвалид, детей забрали в детдом, - рассказывают следователи. - Сергей приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Когда Тамара пришла в себя, то первым делом стала защищать изверга: «Он просто пьяный был, случайно все так получилось». Вместо того, чтобы ехать на операцию в Москву, она в суд побежала, умоляла не судить Сергея»."
  2. 28 Октября 2012 Вск 12:11:30
    то что написано в теме это ужас. это больной человек. его расстрелять нужно было.

    Лично я считаю в наше время частые разногласия в семье назовем их так возникают из за новых форм воспитания общества. новых ценностей итд. Женское равноправие привело к этому.

    раньше жена не лезла в мужские дела, даже мысли не было перечить или учить чему то мужа. и к женщинам было другое отношение.

    сейчас попробуйте своей девушке сказать что б она помолчала или вышла из комнаты , когда вы разговариваете с друзьями ( конечно тупой пример , можно много их привести ).

    поэтому кроме как кулаком уже ни как не угомонить наших крутых девчонок.

    про СИНИЮ драку я вообще молчу. женщинам ни в коем случае не стоит жить с наркоманам или алкашом иначе все приводит только к одному.
  3. 28 Октября 2012 Вск 13:07:08
    Rubashkin писал : насчёт книжечки синенькой... не читал. каюсь,

    А какой нужен еще пример для демонстрации свинства "познающего"?
    Вот зачем мне вам что-то говорить еще, если все ваши ответы были в той самой книжечке,которую вы просрали за ненадобностью? Very Happy
    П.С.
    Любой вопрос содержит в себе ответ,так гласит мудрость.
    Так зачем же задающему вопрос нужен ответ,если он уже у него есть?Wink
  4. 28 Октября 2012 Вск 13:12:10
    Rubashkin писал :Лючистый, давно хотел спросить. Скажите, а вот если бы у вас была возможность побухать, в смысле выпить (именно выпивая, за хорошим столом, хороший алкоголь, закуска нормальная) в определённой компании исторических личностей состоящей из 3 человек, кого бы вы, так скажем, пригласили, ну и от кого были бы рады принять таковое предложение?
    сорри за офтоп в топике...

    Начнем с того, что я не хотела бы побухать с незнакомыми людьми. Но если имелась ввиду неспешная приятная беседа в определенной обстановке то список этих троих менялся бы от настроения в данный конкретный момент.
    На сейчас это Генри Райдер Хаггард, Жак-Ив Кусто и Николай Дроздов.
  5. 28 Октября 2012 Вск 14:20:05
    ЗвездочёТ писал :
    Rubashkin писал ... : насчёт книжечки синенькой... не читал. каюсь,

    А какой нужен еще пример для демонстрации свинства "познающего"?

    Так зачем же задающему вопрос нужен ответ,если он уже у него есть?Wink

    "ну так ведь я ж дитя природы, пусть дурное, но дитя!"(с) Wink
    ну вот опять вы про свинство... сами сразу из грязи в князи всепознающего поднялись? Ведь тоже были свиньёй, так ведь? или вас миновала сия ступень вашей иерархии? Что вам дало право называть мои действия свинством? И разве не мождет быть такого, что однажды потерявши, а потом вновь найдя-обретя, я буду ценить вновь найденное-обретённое выше, чем до этого? Разве это не опыт и это не учение, разве через это не проходили многие познающие? Или все сразу стали ЗНАЮщими?

    Хотите сказать, что если я потерял ссылку, то я подтвердил и продемонстрировал своё свинство, а значит, ежели я типо свинья, то все мои вопросы свинячие? И я будучи, в вашем понимании, свиньёй, уже получил все ответы на свои вопросы, ибо свинья? Т.е. можно изложить примерно так - раз ты свинья, то и вопросы твои свинячие и ответы такие же, и ты не достоин иного. Перестань быть свиньёй станешь чуть выше, но не факт что поднимишься. И у меня, как познающего, нет выхода?

    насчёт креста ответите или нет?
  6. 28 Октября 2012 Вск 14:22:03
    Лючистый писала : Но если имелась ввиду неспешная приятная беседа в определенной обстановке то список этих троих менялся бы от настроения в данный конкретный момент.
    На сейчас это Генри Райдер Хаггард, Жак-Ив Кусто и Николай Дроздов.


  7. 28 Октября 2012 Вск 14:23:28
    Лючистый писала : Начнем с того, что я не хотела бы побухать с незнакомыми людьми. Но если имелась ввиду неспешная приятная беседа в определенной обстановке то список этих троих менялся бы от настроения в данный конкретный момент.
    На сейчас это Генри Райдер Хаггард, Жак-Ив Кусто и Николай Дроздов.

    Спасибо. Смайлик :-)
  8. 28 Октября 2012 Вск 14:41:17
    Rubashkin писал : насчёт креста ответите или нет?

    Нет. Лыба
  9. 28 Октября 2012 Вск 14:45:28
    ЗвездочёТ писал :
    Rubashkin писал ... : насчёт креста ответите или нет?

    Нет. Лыба

    ну хоть один прямой ответ.
    Гы-гы-гы
  10. 28 Октября 2012 Вск 14:50:47
    Rubashkin писал :
    ну хоть один прямой ответ.
    Гы-гы-гы

    А вам неуд по манипулированию. Wink

    П.С.
  11. 28 Октября 2012 Вск 15:04:05
    ЗвездочёТ писал :
    Rubashkin писал ... :
    ну хоть один прямой ответ.
    Гы-гы-гы

    А вам неуд по манипулированию. Wink

    С чегой то? вы ж не учитель, знания не передаёте, с какого х неуд? ваших академиев я не заканчивал, ваше ВЫСШЕЕ учебное заведение тож малоизвестное...
    и эта... причём тут высшие силы, карма, смыслы разные, свинство и МАНИПУЛИРОВАНИЕ? вы спец в этой области? а разве познавший вибрации в мозгу может стать спецом по манипулированию? не мелковато ли для глумливого мудреца? или на каждого мудреца... дальше сами знаете..
    вспомнилось... Гы-гы-гы
    "почём опиум для народа?! Сам дурак!"
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 28 Октября 2012 Вск 15:15:15
    Rubashkin писал ? ? ? :...

    Да да Эдуард Апломбов вы как всегда правы. ну Wink
  13. 28 Октября 2012 Вск 15:33:26
    [quote="Gakz90"] 29 мая 2012 | 02:45 | Administrator | Общество | Комментарии: 0
    012345
    Почти треть россиянок терпит побои от своих партнеров и супругов, чтобы удержать их и сохранить семью. А стоит ли вообще сохранять семью с таким спутником жизни? И что заставляет держаться за таких «мужчин» абсолютно свободных женщин?

    Люди холопского звания
    чистые псы иногда.
    Чем тяжелей наказания,
    тем им милей господа.(с)
  14. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2012 Вск 18:37:23
    Негативный Персонаж писал : по статистике каждый третий отписавшийся в теме мужчина лупит свою жену/подругу . пичалька Грустно :-(


    кстати не, маргинальный быдло- элемент редко на форумах сидит
  15. 28 Октября 2012 Вск 22:15:04
    Rubashkin писал :Спасибо. Смайлик :-)

    Я надеялась на трансляцию выводов. =)
    Angry, the bird. писал :И что заставляет держаться за таких «мужчин» абсолютно свободных женщин?

    Зависимость и неумение самостоятельно мыслить.
  16. 29 Октября 2012 Пон 1:59:36
    Люди такие, вот и возможно. А потому вокруг всё такое.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд