Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Давайте оценим кухню! 

Создана: 27 Октября 2012 Суб 19:47:13.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 17931

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 27 Октября 2012 Суб 19:47:13
    Знакомая заказывает кухню и прислала посмотреть дизайн-проект. Я конечно, не специалист, но нашла пару недостатков. Хочу быть объективной, поэтому выкладываю картинку, чтобы услышать и ваше мнение.


    1). ИМХО торец, где стиральная машинка, надо сделать тоже как фасад зеленым.
    2). Странно отсутствие духовки. Как без нее?

    А вы как думаете?
  2. 27 Октября 2012 Суб 20:13:25
    Stepan K писал :
    RRRы(дубль) писал ... :
    Тогда какая разница? Смайлик :-)

    я не понимаю сути вопроса


    Какая тебе разница во сколько оценили изделие в другой фирме, если тебя этот вопрос на прямую не касается? Confused
  3. 27 Октября 2012 Суб 20:14:55
    Mariya Mirabella писала : а на первой фотке холодильник как бельмо в глазу


    Very Happy А у всех остальных холодильник является украшением кухни?
  4. 27 Октября 2012 Суб 20:15:07
    RRRы(дубль) писал :
    Какая тебе разница во сколько оценили изделие в другой фирме, если тебя этот вопрос на прямую не касается? Confused

    может я себе хочу заказать?
  5. 27 Октября 2012 Суб 20:15:13
    Stepan K писал :
    Амонлюза писал:

    это что за дичь?

    вы такое не поднимите Смайлик :-)
  6. 27 Октября 2012 Суб 20:15:26
    Дверка , которая наискось, должна открываться в другую сторону. Сама недавно приблизительно такую кухню приобрела. Так вот - открывать эту дверь, когда стоишь у мойки ужасно неудобно, а ведь именно в этом угловом отсеке, как правило, находится сушка для посуды! Дизайнеры кухонь это не учитывают, а я при установке тоже не обратила внимание. Теперь заказываю новый фасад(((
  7. 27 Октября 2012 Суб 20:16:52
    Mariya Mirabella писала : у амонлюды красямше получилось. а на первой фотке холодильник как бельмо в глазу. он на той стене не по теме чесс слово. и так видок мрак, да еще фриз на первом плане...(

    Есть два варианте размещения холодильника:
    - там, где он на фото
    - вместо стиральной машины
    Он сейчас так реально стоит и он не просто как бельмо в глазу, а как вырви глаз)))
  8. 27 Октября 2012 Суб 20:17:41
    Амонлюза писал :
    вы такое не поднимите Смайлик :-)

    я даже пытаться не стану Грустно :-(
  9. 27 Октября 2012 Суб 20:18:53
    Арландина писала :
    toboykot писал ... : мойку если сделать угловую, то и машинку можно передвинуть и нижний шкаф сделать подобием верхнего

    Если сделать угловую мойку, то внизу угол будет, как и сверху скошен. Тогда уменьшится функциональное пространство внизу.


    Мойки разные бывают, кто ищет тот найдет вот пример


    [внешняя ссылка]
  10. 27 Октября 2012 Суб 20:18:59
    предлагаю затолкать стиралку в санузел или куда-то еще. фриз на ее место. а фронтальную стену сделать красиво)))))
  11. 27 Октября 2012 Суб 20:19:49
    Mariya Mirabella писала : у амонлюды красямше получилось. а на первой фотке холодильник как бельмо в глазу. он на той стене не по теме чесс слово. и так видок мрак, да еще фриз на первом плане...(


    И шест для стриптиза есть, только накой он на кухне ?
  12. 27 Октября 2012 Суб 20:20:11
    Жизнь прекрасна писала : Дверка , которая наискось, должна открываться в другую сторону.
    Точно! Спасибо! Вот первое замечание, которое, 100% будет учтено! Идея
  13. 27 Октября 2012 Суб 20:20:42
    вчерашний день, согласна. шест ни к чему)))) лучше посредине пенек для рубки мяса. пользы больше
  14. 27 Октября 2012 Суб 20:21:28
    Арландина писала :
    Mariya Mirabella писала ... : у амонлюды красямше получилось. а на первой фотке холодильник как бельмо в глазу. он на той стене не по теме чесс слово. и так видок мрак, да еще фриз на первом плане...(

    Есть два варианте размещения холодильника:
    - там, где он на фото
    - вместо стиральной машины
    Он сейчас так реально стоит и он не просто как бельмо в глазу, а как вырви глаз)))


    Купите встройку, и не бельмо таки а фасад :)

    Цена вопроса
  15. 27 Октября 2012 Суб 20:21:42
    Арландина писала : Вот первое замечание, которое, 100% будет учтено! Идея

    не надо учитывать этого замечания. посудосушитель должен располагаться в соседнем шкафу справа.
  16. 27 Октября 2012 Суб 20:22:06
    Mariya Mirabella писала : а фронтальную стену сделать красиво)))))
    Вам, наверно не нравится серый фон и бледный зеленый цвет...
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд