Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос "Пентхаус". Кидалово или где? 

Создана: 17 Октября 2012 Срд 9:26:32.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 2448

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Октября 2012 Срд 9:26:32
    Вчерась, как раз после обеду позвонила мне риэлтор, продающая нашу квартиру. Была вся в вопросах и недоумениях решивши, что мы продаем свою квартиру за ее спиной. Выяснилось, что некая фирма выставила нашу квартиру на продажу в интернетах (город 55 и несколько других ресурсов) по цене на 20 тыров ниже моей цены. Проведя небольшое минирасследование выяснил, что квартира действительно моя. Так же эта фирма выставила на продажу квартиру наших соседей (соседи так же продаются через совсем другую фирму, но на 30 тыров дешевле).

    Вопрос, каким образом и в чем меня хотят кинуть и чо это ваще было?

    Пы.Сы.
    ФирмА, имена и телефоны будут. Но чуть позже.
  2. 19 Октября 2012 Птн 11:15:38
    Миша, готов сдать в аренду гараж тебе на проживание. (в погреб за соленьями не лазить!!!!) Very Happy
  3. 19 Октября 2012 Птн 11:35:39
    vovka_r писал : А оригиналы документов у вас на руках или у риэлтора?
    Можно даже предположить, что у вас. Если Пентхаус найдет покупателя, они будут искать встречи с вами лично, чтобы уговорить кинуть вашего риэлтора ...

    У меня, конечно. А ктож в здравом уме кидает риэлтора по наущению другого риэлтора при обмене то? Это ежли чистая продажа, то еще можно. А здесь мне квартиру подбирают по договору и ведут еще и ту сделку.
    Эрхафан писал :
    Логин-пароль завещай Злыдне Смайлик :-)

    Животноводом - никогда. Даже ты не надейся, ибо тоже в животноводы подался.
    outminder писал :
    И лучше самому подобрать местечко в лесополосе...

    Лопату свою брать, али выдадут?
    Pilot5575 писал : Миша, готов сдать в аренду гараж тебе на проживание. (в погреб за соленьями не лазить!!!!) Very Happy

    Чейта? Доча любит всякие огурцы - помидоры. Гараж с инетом?
  4. 19 Октября 2012 Птн 12:09:54
    если направленную антенну купишь, то и инет будет из квартиры. гараж в прямой видимости. 100 м.
  5. 19 Октября 2012 Птн 12:26:08
    Нафик тебе инет, толстый? Пилот тебе раз в месяц будет приносить диск "ОФ. Лучшее." с моими текстами - вполне достаточно.
  6. 19 Октября 2012 Птн 12:28:17
    не я буду приносить, а он бегать за ним будет Смайлик :-)
  7. 24 Октября 2012 Срд 11:29:30
    Убрал мою квартиру "пентхаус" с города55 соседская однако осталась. Хоть и продают оне (соседи) квартиру через совсем другую фирму. И у них (соседей) даже нету документов на руках. Все документы их АН забрали.
  8. 24 Октября 2012 Срд 11:33:38
    а что - находятся типцы, которые отдают свои документы агентам?
  9. 24 Октября 2012 Срд 11:39:34
    outminder писал : а что - находятся типцы, которые отдают свои документы агентам?

    Крупные агентства забирают оригиналы всегда. Но копии делаются в течении недели (ежли очень надо).
    Мы договорились без оригиналов (глаза у нас честные). Кидать своего риэлтора не будем. С ним спокойнее как то.
  10. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2012 Срд 12:33:38
    а зачем вообще нужен риэлтор при продаже квартиры?

    сами и продайте. те кто покупают пусть и проверяют ее (с риэлтором или без)

    а вообще риэлторы это дармоеды, которые берут деньги на за что. и Деньги немалые.

    Историю квартиры дальше 2-3 продаж невозможно отследить - вам самый опытный риэлтор скажет. А в основном риэлтор собирает справки об отсутствии задолженности по квартире и на этом его работа заканчивается. ДКП составляют юристы.
  11. 24 Октября 2012 Срд 12:48:22
    va2232 писал(а) : а зачем вообще нужен риэлтор при продаже квартиры?

    сами и продайте. те кто покупают пусть и проверяют ее (с риэлтором или без)

    1. У меня продажа с одновременной покупкой большей (по простому - обмен). Обе сделки ведет мой риэлтор.
    2. Даже ежлиб просто продавал, то продавал бы с риэлтором.
    Ибо снижает количество всяких мошенников и "риэлторов" типа пентхауса. Знакомые сами продавали, так "пентхаусы" всякие как мухи на "оно" налетали. А еще отбрыкивались от желающих снять квартиру, ибо "первый оператор" наш любимый в свою базу их загнал. Типа сдают они. В итоге даже номер сотового менять пришлось и городской в квартире оставить.
  12. 26 Октября 2012 Птн 20:16:15
    Нас 2я компания продает активнее тех, с кем у нас эксклюзивный договор.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд