Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2642629

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 354,
, 356 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2012 Срд 7:35:10
    На официальном форуме есть информация что с 1 ноября запустится в тесте Hustler HD/3D
  3. 24 Октября 2012 Срд 8:14:50
    singleom писал : На официальном форуме есть информация что с 1 ноября запустится в тесте Hustler HD/3D
    я боюсь предположить эффект присутствия 3D Confused
  4. 24 Октября 2012 Срд 13:36:11
    singleom писал : На официальном форуме есть информация что с 1 ноября запустится в тесте Hustler HD/3D

    Надеюсь, что с экрана ко мне в квартиру ничего не свалится)))

    З.Ы.
    Только что засек.
    Тут немного выше спрашивали про каналы, по которым имеется расхождение по времени с программой. Так вот, все зарубежные каналы вышеупомянутой тематики - как раз и не сходятся.
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2012 Срд 13:46:13
    Это поменялся поставщик EPG.. Потихоньку отлавливают неточности...
  6. 24 Октября 2012 Срд 15:44:39
    iXBT_man писал : Так вот, все зарубежные каналы вышеупомянутой тематики - как раз и не сходятся.


    В разных пакетах разное количество и состав "каналов вышеупомянутой тематики". Так что, если можно, немного больше конкретики - название канала и время расхождения. Спасибо :)
  7. FridayPast


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 18:23:39
    Подрубил день назад домашний интернет от билайна, сравнил его с ростелекомовским gpon-ом(роутер стоит со 100 мбитными портами).
    Раньше хотелось получить локальную скорость выше 100 мбит, но в последнее время стало ясно, что нет необходимости в умопомрочительных лок. скоростях, когда у тебя на тарифе в 25 мбит вечером низкая скорость(100-600 кбайт) что в стиме, что в дропбоксе(с ютубом вроде все в порядке).
    Еще одной важной причиной, помимо проседания скорости вечером, стали пинги. Ростелеком в последнее время исправил ситуацию с огромными задержками как вокруг нашего региона, так и до Москвы, но ситуация с европейскими, американскими, китайскими и прочими зарубежными серверами осталась унылой. У билайна подобных проблем я не заметил, я в жизни не видел, чтобы при игре в какую-нибудь игру, где нет русских серваков, и где самый маленький пинг был в районе 120, европейские сервера имели пинг начиная с 70-ти. В общем, осознавая, что оптика до квартиры более совершенный тип подключения нежели ETTH, FTTH или что у них там, я не без чувства сожаления пойду расторгать договор с этим ростелекомом. Прощай локалка(не совсем, но почти полностью) с омскими провайдерами, здравствуй отменный пинг, нормальная, стабильная скорость, в общем, здравствуй нормальный интернет.
  8. 26 Октября 2012 Птн 9:19:10
    Появились жуткие фризы и рассыпания картинок, бывало подвисало по минуте.
    0895040335
  9. 26 Октября 2012 Птн 11:10:46
    Билайн-Омск писал(а) :
    iXBT_man писал ... : Так вот, все зарубежные каналы вышеупомянутой тематики - как раз и не сходятся.


    В разных пакетах разное количество и состав "каналов вышеупомянутой тематики". Так что, если можно, немного больше конкретики - название канала и время расхождения. Спасибо :)

    хастлер и хастлер блю (там ваще вечный перерыв)
    еще Мtv программа одинаковая, хотя разница в 3 часа
    пакет цифровое 120 архивный
  10. 26 Октября 2012 Птн 13:20:19
    ыефдлук писал(а) : Появились жуткие фризы и рассыпания картинок, бывало подвисало по минуте.
    0895040335


    Добрый день. Поправили, проверяйте.
  11. 26 Октября 2012 Птн 13:21:22
    Dj Viper писал(а) : хастлер и хастлер блю (там ваще вечный перерыв)
    еще Мtv программа одинаковая, хотя разница в 3 часа
    пакет цифровое 120 архивный


    Правильно я понимаю, что MTV идет по московскому времени? Или что имеется в виду?

    По хастлеру тоже три часа расхождение?
  12. 26 Октября 2012 Птн 13:40:31
    Билайн-Омск писал(а) :

    Правильно я понимаю, что MTV идет по московскому времени? Или что имеется в виду?

    По хастлеру тоже три часа расхождение?

    по мтв да 3 часа расхождение, т.е на федеральном идет точно как и должно, а на другом мтв идет совем другое но программа омская.
    по хастлер блю там вообще вся программа это "перерыв в вещании"
    просто хастлер не соответствует вообще тому что показывается, т.е к примеру начинается по программе следующих 5 программ по 15 минут а идет один фильм длительностью 2 часа
  13. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2012 Птн 23:41:52
    Добрый день!
    Подскажите, есть ли возможность заблокировать только ТВ, оставив при этом интернет? Тариф Групон+Первый (архивный).
    И еще вопрос по поднятой теме "взрослого" ТВ. Куда с тарифа Первый (архивный) делись почти все взрослые каналы? Или они только у меня куда-то делись?
  14. 29 Октября 2012 Пон 8:19:39
    qazaq писал(а) : Добрый день!
    Подскажите, есть ли возможность заблокировать только ТВ, оставив при этом интернет? Тариф Групон+Первый (архивный).
    И еще вопрос по поднятой теме "взрослого" ТВ. Куда с тарифа Первый (архивный) делись почти все взрослые каналы? Или они только у меня куда-то делись?


    Добрый.
    Т. к. у нас общий счет по обеим услугам, заблокировать отдельно ТВ нельзя. Если вы планируете не пользоваться им до двух месяцев, можно деактивировать ТВ в личном кабинете (т. е. по сути отказаться на время от услуги). Потом можно так же через личный кабинет подключить услугу повторно, и продолжать пользоваться ТВ, пополнив предварительно счет на размер абонентской платы.

    Один нюанс - т. к. по сути услуга будет подключаться заново, пакет "Первый" уже не будет доступен, т. е. вы сможете подключить только пакет "Базовый".

    По "взрослым каналам" - на вашем тарифе доступны каналы Playboy TV и Русская ночь. Если хотите, могу уточнить, на какой кнопке они стоят по умолчанию.
  15. 29 Октября 2012 Пон 8:51:58
    блин, чё все по этой порнухе ноют Confused
  16. 29 Октября 2012 Пон 9:01:21
    Билайн-Омск писал(а) :
    ыефдлук писал(а) ... : Появились жуткие фризы и рассыпания картинок, бывало подвисало по минуте.
    0895040335


    Добрый день. Поправили, проверяйте.


    вроде ситуация улучшилась, по крайней мере зависоны пропали, хотя я в эти дни телевизор мало смотрел, так, что 100% утверждать не буду, посмотрим дальше как будет :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 354,
, 356 ... 466, 467, 468  Вперёд