Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Просили шаурму на доставку? Извольте. 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 111250

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 43,
, 45  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43
    Всем привет.
    Со вчерашнего дня в Омске начала свою работа восточная кухня от "Мао Чин". Ребята делают шаурму, китайские воки (еда в коробочках) и суши.
    Про шаурму хочется отдельно сказать, что ее теперь еще и доставляют. Многие просили, многие думали, и вот, желания сбылись :). Шаурма классик, шаурма с сырным соусом и вегетарианская шаурма. Ммм.
    Ладно, чего это я про шаурму, ведь в меню есть еще и китайская еда, так называемые воки. Попробовать частичку Китая можно теперь и в холодной Сибири.
    Суши. Про суши особо говорить ничего не стоит, просто потому что они великолепны. Почему? Попробуйте сами.

    *С 12-00 по 15-00 с понедельника по пятницу действует акция "Счастливые часы". Скидка 30%**.

    Минимальная сумма заказа 500 руб.

    **Уточняйте у операторов.

    Телефон доставки: 31-32-29 (возможен самовывоз)
    Адрес: ул. Чокана Валиханова, 6
    Сайт: [внешняя ссылка]
    Блог проекта: [внешняя ссылка]
    Твиттер: [внешняя ссылка]
    Группа: [внешняя ссылка]



    Все пожелания, замечания, признания, оставляйте в этой ветке. Постараемся оперативно вести диалог с вами!
  2. 24 Октября 2012 Срд 22:13:57
    да хз от кого/чего он скрывается. тупо сдулся. а сколько энузизизму то было....доже бой...доже бой
  3. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2012 Срд 22:34:11
    Уважаемый ТС, а когда на вашем сайте заработает онлайн-заказ, с обещанной возможностью оплатить на сайте? Вроде бы ещё с месяц назад должен был запуститься.

    Вот, кстати, нашёл в вашем блоге, запись от 16.09.2012:

    Цитата:На сегодняшний день разработка сайта выполнена на 60 %. К техническому открытию мы планируем запустить сайт. Оплатить свой заказ можно будет и на сайте. Казалось бы, что в этом сложного? Но более 70 % ресторанов, кафе и доставок еды не владеют этой функцией. К слову о маркетинге, но это уже другая история.
  4. 24 Октября 2012 Срд 22:35:55
    ты что такое говоришь то. это же ещё пару месяцев думу думать надо. Very Happy
  5. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2012 Срд 22:43:05
    Pilot5575 писал : ты что такое говоришь то. это же ещё пару месяцев думу думать надо. Very Happy


    Ну, читая блог, можно понять, что всё в общепите делается легко и просто. "Казалось бы, что в этом сложного" - говорит нам твиттерфою. Но, IRL всё несколько сложнее оказывается. Странно, да?
  6. 24 Октября 2012 Срд 22:55:12
    эммм...ну да, наводит на мысли. Смайлик :-) (правда я ответил дипломатично, не поняв суть поста? Смайлик :-) )
  7. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2012 Срд 23:28:03
    Pilot5575 писал : эммм...ну да, наводит на мысли. Смайлик :-) (правда я ответил дипломатично, не поняв суть поста? Смайлик :-) )



    Ну я ж про блог на сайте Мао Чин. На него в первом посте темы ссылка есть. В постах блога Дмитрий весело, с огоньком рассуждает на тему общепита, и делает время от времени выводы, что не так уж и сложно всё хорошо и правильно организовать. Цитату про онлайн-оплату я уже приводил выше. Много оптимизма и жизнерадостности - что, кстати, неплохо. Серьёзно.

    Правда, в этой ветке, а также в отзывах ВК и в твиттере всё не так радужно. И последние пара постов в блоге уже написаны усталым человеком, который понял, что IRL (in real life - в реальной жизни) всё не так просто, как выглядит в бизнес-плане.

    Лично мне интересна эта тема, читаю с любопытством, надеюсь, что у Дмитрия и компании всё получится, и проект не умрёт, как это часто бывает в общепите, а расцветёт и будет нас радовать. В том числе и скидками, да Смайлик :-)

    Поэтому тотальное молчание настораживает. Даже новостей нет.
  8. 25 Октября 2012 Чтв 15:33:16
    Pilot5575 писал : да хз от кого/чего он скрывается. тупо сдулся. а сколько энузизизму то было....доже бой...доже бой


    Никто не сдувался :)
    Занят был последние дни.
    Немножко надоело троллей кормить, а так все в порядке у нас.
  9. 25 Октября 2012 Чтв 15:34:32
    Джон Доу писал ? ? ? :



    Сроки имеют свойство немножко сдвигаться :)
    Новости сейчас сложновато стало оперативно постить везде. Сильно чувствуется нехватка времени :(.
    В блог было бы в идеале писать 1 пост в неделю, но последнее время на 1 пост уходит от двух до трех недель.
    Про негатив в постах я писал товарищу Пилоту.
    Если буду молчать иногда, Вы читайте на досуге блог Федора Овчинникова [внешняя ссылка] - там тоже куча всего интересного.
    Спасибо за внимание!
  10. 25 Октября 2012 Чтв 16:10:47
    Twitter4you писал :
    Немножко надоело троллей кормить, а так все в порядке у нас.
    ........?? ...а кроме "троллей", у вас кто нить ещё заказывает\питается?)))
  11. 25 Октября 2012 Чтв 16:14:47
    Law Abiding Citizen писал :
    Twitter4you писал ... :
    Немножко надоело троллей кормить, а так все в порядке у нас.
    ........?? ...а кроме "троллей", у вас кто нить ещё заказывает\питается?)))


    Конечно, еще эльфы заказывают и гномы Very Happy
    А так же нашу еду берет обычный смертный люд.
  12. 25 Октября 2012 Чтв 16:15:38
    Pilot5575 писал : да просто ТС для форумчан думает по скидкам. скоро месяц уже. Смайлик :-)


    Что, такой бедный, без скидки не можешь шаурмой питаться? Confused оставь в покое человека
  13. 25 Октября 2012 Чтв 17:49:29
    Что по поводу обслуживания то? Так и будут принимать заказы одновременно поглощая пищу?
  14. 25 Октября 2012 Чтв 17:56:25
    Зимушка-зима писала :
    Pilot5575 писал ... : да просто ТС для форумчан думает по скидкам. скоро месяц уже. Смайлик :-)


    Что, такой бедный, без скидки не можешь шаурмой питаться? Confused оставь в покое человека

    не указывайте мне, что делать и я не скажу куда вам надо идти
  15. 25 Октября 2012 Чтв 18:43:07
    аллеся писала : Что по поводу обслуживания то? Так и будут принимать заказы одновременно поглощая пищу?


    Такого впредь больше не повторится.
  16. 25 Октября 2012 Чтв 19:20:48
    Только что показывали по новостям - у них проблемы большие, жильцы жалуются на них. Если уж журналюги туда приехали...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 43,
, 45  Вперёд