Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Про мужчин и женщин (наблюдение) 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 23:50:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 8086

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 23:50:52
    Я сама не обращала внимания на это! Но однажды мы сидели у барной стойки и всплыла такая тема ...

    Подруга: Вот смотри! Видишь эту девушку? Красивая, танцует красиво ... Видишь парень идет ... спорим он даже не бросит взгляда на нее!?
    Я: Давай ..

    Он прошел мимо не обратив внимания ... Потом второй ... третий ... четвертый мельком взглянул ... пятый снова прошел мимо ... и так далее ...

    Затем сидели как то в кафе. Обсуждали уже с подругой и другом. Путем наблюдений была опять таки замечена данная закономерность.
    Мы стали все чаще и чаще наблюдать за данной ситуацией в различных местах. Наши предположения подтверждались все больше и больше.

    Еще пример: сидим в машине у XL'я. Подъезжает две машины. Вываливает толпа парней (возраст 18-20 лет) 11 человек! Ни одной девушки! Вышли встали у машин. Смеються, курят. Мимо идут две девушки. Реакции ноль. Вот еще одна девушка вышла из ХЛама. Идет мимо них. Один мельком провожает ее взглядом. Из 15 девушек они пару раз устремили свой взор в их сторону.

    В выборке парни и девушки разных возрастных групп, с разными внешними данными. Взаимосвязей по возрасту и внешности выявленно не было.

    Так что же происходит с мужчинами!?

    ЗЫ: скоро выходные. Кто что углядит!? Давайте понаблюдаем ...
  2. 16 Февраля 2006 Чтв 12:46:24
    да нее разводы скорее из-за другого...просто заполучив печать в паспорт многие женщины (а иногда и мужчины) самоуспокаиваются..перестают следить за собой, считая, что теперь то все никуда... и все... виноваты то и те и другие, а легче от этого никому
  3. 16 Февраля 2006 Чтв 12:47:50
    Народ, мы про наблюдения за мужчинами и женщинами!
    Давайте лучше пообсуждаем с помощью каких приспособлений это делать удобнее Very Happy
  4. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2006 Чтв 12:47:51
    Raja писал :да это просто, по цвету носа и наличию сосулек...

    дык на морозе он у всех красный :)
  5. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2006 Чтв 12:57:46
    FdOOcHЪ писал :есть манеры и эти манеры иногда говорят, что пялиться на девушек - некрасиво... Смайлик :-)


    почему пялится .. Любоваться ! Хех! (если есть на что)

    если бы девушкине хотели чтоб на них "пялились" они бы не одевали колготок в сеточку, коротких юбок, низких декольте, и не красили бы губы ...

    Девушкам нравится когда ими любуются ...
  6. 16 Февраля 2006 Чтв 13:00:41
    Цитата :Давайте лучше пообсуждаем с помощью каких приспособлений это делать удобнее


    при помощи дивана!!!
  7. 16 Февраля 2006 Чтв 13:01:03
    Мила писал(а) :дык на морозе он у всех красный :)

    бывает и синий Ржака
  8. 16 Февраля 2006 Чтв 13:19:17
    А я почему то вообще не смотрю по сторонам, всегда чем то занят или думаю о чем то своем. Как то не обращаю внимания на девушек - ну идет и идет, бог с ней :) Иногда на светофоре стоишь, а народ дорогу переходит, тогда наблюдаю, вот эта мол с сумкой идет, наверное из магазина, там вон бежит совсем молодая, наверное студентка, ну и так далее, чисто образы ловлю, кто зачем и почему :) Какие у нее сиськи и писька - почему то не думаеццо. Ну или на балконе интересно наблюдать за народом.
  9. 16 Февраля 2006 Чтв 13:35:05
    какие у вас темные мысли....обычно то восхищают в девушке черты лица, линии и формы тела...изящьный тазо-бедреный сустав...а если оценивать по вашему принципу, то все тетки одинаковы и внешне (разве что сумки у них разные) и физически (с точки зрения физиологии у всех одно и тоже).
  10. 16 Февраля 2006 Чтв 13:45:08
    Как говорил мой знакомый - "сколько ни пробовал - ни у кого поперек не было" Смайлик :-)
    наблюдать за девушками всегда интересно.. в магазине, в автобусе, на улице.. на пляже кстати зачастую как раз неинтересно - там все на виду. фантазия не подключается Смайлик :-)
  11. 16 Февраля 2006 Чтв 13:51:03
    Raja писал :какие у вас темные мысли....обычно то восхищают в девушке черты лица, линии и формы тела...изящьный тазо-бедреный сустав...а если оценивать по вашему принципу, то все тетки одинаковы и внешне (разве что сумки у них разные) и физически (с точки зрения физиологии у всех одно и тоже).


    Не, мысли нормальные. Да я и не оцениваю, а просто наблюдаю... Да и в течении дня так сложилось, что вокруг теток пруд пруди, может, взгляд и притупилсо :) А в барах мы со сторожами и дворниками теток не клеим - как то мешают они пеффко дуть, приходиццо нпрягаццо выдумывая интересные всем темы, ну и так далее, чтобы Клавам было не обломно с нами седеть. Оцениваем только официанток, ибо они вточняк не присядут тут же рядом :)
  12. 16 Февраля 2006 Чтв 14:00:41
    А еще очень часто, или даже почти всегда когда иду, а на встречу пара девушка со своим парнем, то девушки всегда смотрит прямо в глаза...причем нагло так смотрят... Ржака
    ЗЫ ну это типа как мое налюдение...
  13. 16 Февраля 2006 Чтв 14:03:21
    Raja писал :А еще очень часто, или даже почти всегда когда иду, а на встречу пара девушка со своим парнем, то девушки всегда смотрит прямо в глаза...причем нагло так смотрят... Ржака
    ЗЫ ну это типа как мое налюдение...


    Может, так рассматирваете тазобедреные суставы, что аж сало с носа капает? :)))))))))))
  14. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2006 Чтв 14:03:55
    а я сделала наблюдение такое, когда мне навстречу идет пара, парень и девушка, то парень обязательно пялится на мои ноги, поэтому пару лет назад я перестала носить юбки Very Happy
  15. 16 Февраля 2006 Чтв 14:10:33
    а одинокие парни на твои ноги глаза не пялят? Смайлик :-)
    почему это такая избирательность в отношении мужчин?
  16. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2006 Чтв 14:12:51
    Одинокие то же пялят.
    Но как-то просто неприятно. Ставлю себя на место другой девушки. Смайлик :-) И вообще, нефиг. Крылья.. ноги... главное - хвост! (с) Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд