Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 206245

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 24 Октября 2012 Срд 12:31:10
    hоmutоviсh писал :В зоопарк. Или кунсткамеру

    Причем одновременно с Лениным и Мао Дзедуном?
  3. 24 Октября 2012 Срд 12:44:04
    редактровано
  4. 24 Октября 2012 Срд 12:47:24
    Nata2507 писал(а): а какое наказание следует ждать его детям за убийство двух людей, желавших любить и жить?

    с точки зрения государства - как за умышленное двух человек
  5. 24 Октября 2012 Срд 14:18:06
    Левая пятка писала : не нам и выводы делать.

    Журналистам сие сообщили вполне себе официальные лица - пересмотрите репортаж. Кроме того, суд не просто так его под стражей оставил, это факт. Обычных аварийщиков, как правило, оставляют под подпиской.

    Вы ведь о неоднозначности рассуждаете, ну так и поясните, что из общеизвестной информации не соответствует действительности.

    Я знаю, что он
    - сел пьяный за руль,
    - не ехал, а низко летел
    - сбил насмерть двух человек.

    Что из этого не соответствует действительности? Все соответствует? Тогда к чему эти рассуждения о неоднозначности?
  6. 24 Октября 2012 Срд 14:31:38
    hоmutоviсh писал :
    кровожадное тупое быдло Смайлик :-)

    ЗЫ. я за пожизненное

    быдло это твой разговор и обращение к людям Офигеть
  7. 24 Октября 2012 Срд 14:32:17
    Boyarin_law писал :Я знаю, что он - сел пьяный за руль

    Лично видели? Кто-то еще видел его за рулем? Кто-то видел, как он пьяный садился за руль? Известно зачем он вызывал такси до дома?
    Есть факты:
    Его машина на месте происшествия, его нашли возле авто после аварии.
    Вам, как юристу, должно быть известно, что крутить эти факты можно как душе угодно. Причем, проще всего именно так, как говорят наши доблестные стражи порядка.
    Требуется расследование, только зачем им заниматься, если и так картина ясна...
    Дадут парню по полной, общественности все равно мало будет, а через неделю все забудут, кроме родных и близких разве что.
  8. 24 Октября 2012 Срд 14:34:42
    Левая пятка писала : Лично видели? Кто-то еще видел его за рулем? Кто-то видел, как он пьяный садился за руль? Известно зачем он вызывал такси до дома?
    Есть факты:
    Его машина на месте происшествия, его нашли возле авто после аварии.
    призрачное такси пришло в тему.
    Таксист приехал на вызов сел в чужую машину, сбил людей, а потом привез Никитина на место аварии.
    Эта версия выглядит намного правдоподобней
  9. 24 Октября 2012 Срд 14:43:46
    Таксист простоял, прождал и уехал. Но СМИшникам он вообще не интересен же.
  10. 24 Октября 2012 Срд 14:45:22
    а поскольку такси уехало - Никитин сел за руль?
    что интересного в том, что таксист уехал? не дождался, например.
  11. 24 Октября 2012 Срд 14:45:29
    Левая пятка писала :
    Kolobok88 писал ... :И его Леша зовут, я его тоже лично знаю

    И как он, как человек? Точнее каким он был до этой истории, и видели ли Вы его в образе пьяного гопника за рулем?


    Как человек он добрый и отзывчивый, не разу за ним не замечал плохих поступков и прочего. Пьяным за рулем его не видел, и от него не слышал чтобы он когда то сел пьяный. Ездил он до аварии аккуратно, пойму у него не было не одного дтп. Гопником он не когда не был. Про штрафы говорить не буду, не знаю.
  12. 24 Октября 2012 Срд 14:48:00
    Левая пятка писала : Таксист простоял, прождал и уехал. Но СМИшникам он вообще не интересен же.


    Вы намекаете что кто то из друзей мог сесть за руль?
  13. 24 Октября 2012 Срд 14:48:45
    Левая пятка писала : Таксист простоял, прождал и уехал. Но СМИшникам он вообще не интересен же.

    ну так и при чем тут таксист, если он даже не видел Никитина. Кто если не Никитин по вашему был тогда за рулем и как Никитин оказался на месте аварии, если по вашей версии не он был за рулем?
    К чему о таксисте сказали, если он не вез Никитина?
  14. 24 Октября 2012 Срд 14:50:41
    ceppro писал :Никитин сел за руль?

    А вот это достоверно не известно. Да и какая теперь разница?
    Я задала вопрос, зачем вызывать такси, если собираешься сам сесть за руль.
  15. 24 Октября 2012 Срд 14:52:45
    Левая пятка писала :
    А вот это достоверно не известно. Да и какая теперь разница?


    Разница большая! Или Вы знаете что он был не один?
    Такси вызвал, но потом могло что то измениться, много вариантов. Возможно кто нибудь сказал давай я тебя отвезу и машину возле дома поставлю. Но тогда в машине думаю найдут еще следы крови другой группы
  16. 24 Октября 2012 Срд 14:55:22
    Левая пятка писала :
    ceppro писал ... :Никитин сел за руль?

    А вот это достоверно не известно. Да и какая теперь разница?
    Я задала вопрос, зачем вызывать такси, если собираешься сам сесть за руль.
    у него в крови было 1,26 промилле, это перкрасно объясняет непоследовательной действий, к тому же проблемы личного характера, насколько мне известно, тоже не прибавляют адекватности поведения. Устроит ответ?
    а теперь Вы на вопросы ответьте, будьте так любезны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 63, 64, 65  Вперёд