Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск У кольца на Заозёрной насмерть сбит ребёнок 

Создана: 22 Октября 2012 Пон 8:51:41.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 442, просмотров: 96912

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 22 Октября 2012 Пон 8:51:41
    Водитель автомобиля Honda утром в понедельник, 22 октября, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Заозерная в Омске ( в районе остановки "7-я Заозерная" ) маму с двумя детьми, один из которых погиб
  2. 24 Октября 2012 Срд 13:18:13
    Vаниль писал(а) : пожалеем водителя?

    Да Ну и вот, стало быть
  3. 24 Октября 2012 Срд 13:18:52
    [внешняя ссылка]

    трое подростков на мопеде с выкл фарами... 1 погиб

    мужику пришивают ша до 5 лет, за то что не уступил....

    это для тех кто арет о ужесточении штрафов и наказаний... с такими двойными стандартами в законах ну их нафиг.... на месте этого водителя мог оказаться ЛЮБОЙ
  4. 24 Октября 2012 Срд 13:19:09
    Пипелац писал(а) :
    Vаниль писал(а) ... : пожалеем водителя?

    Да Ну и вот, стало быть
    Да
  5. 24 Октября 2012 Срд 13:20:39
    Воланд писал : два нарушения в год это много?
    Считаю, что много. У меня с 1996г права. Максимум 6-7 нарушений. Из них 5, за превышение скорости в зоне действия знака 40, ехал 60. Ленинградский мост, красноярский тракт (их там через каждые 2 метра натыкано. Гаишников кормят)
  6. 24 Октября 2012 Срд 13:21:04
    Воланд писал :
    интересуюсь писал ... : Получил права в 2003г, за это время нарушил ПДД более 20-ти раз Exclamation Это только столько раз поймали. Сколько веревочке не виться.... На дороге таких, всё больше день ото дня.
    два нарушения в год это много?
    А кто считал за какой срок и вообще,что это за нарушения.Зато целых 20.
  7. 24 Октября 2012 Срд 13:24:45
    Воланд писал : Если пешеходы переходилы слева направо дорогу, а хонда сбила в правом крайнем, то тут уж даже не надо видеть пешехода, чтобы начинать тормозить. Когда два ряда стоят на пешеходном все же очевидно. Если все так конечно было..

    Есть такие переходы, что совмещены с поворотом налево, например у консумцентра, когда едешь к Телецентру. Вот тормозит слева и хз, то ли пешеход, то ли повернуть удумал, а поворотниками из принципа не пользуется.
  8. 24 Октября 2012 Срд 13:25:23
    интересуюсь писал :
    Воланд писал ... : два нарушения в год это много?
    Считаю, что много. У меня с 1996г права. Максимум 6-7 нарушений.
    это надо посмотреть еще сколько ты там в небе нарушаешь Идея!

    lys писал(а) :
    Воланд писал ... :
    интересуюсь писал ... : Получил права в 2003г, за это время нарушил ПДД более 20-ти раз Exclamation Это только столько раз поймали. Сколько веревочке не виться.... На дороге таких, всё больше день ото дня.
    два нарушения в год это много?
    А кто считал за какой срок и вообще,что это за нарушения.Зато целых 20.
    так как этого мы не знаем, то берем среднее.

    Вообще зависит и от расстояния пройденного.
    У меня из ежедневных нарушений: заезд за стоп-линию, вьезд на кольцо с левым поворотником. Но ни одного штрафа, то есть формально нарушейний нет
  9. 24 Октября 2012 Срд 13:27:12
    Пипелац писал(а) :
    Воланд писал ... : Если пешеходы переходилы слева направо дорогу, а хонда сбила в правом крайнем, то тут уж даже не надо видеть пешехода, чтобы начинать тормозить. Когда два ряда стоят на пешеходном все же очевидно. Если все так конечно было..

    Есть такие переходы, что совмещены с поворотом налево, например у консумцентра, когда едешь к Телецентру. Вот тормозит слева и хз, то ли пешеход, то ли повернуть удумал, а поворотниками из принципа не пользуется.
    если брать конкретно тот переход, то он тоже очень опасный в силу того, что там часто пешеходы-студенты бегают и маршрутки с обеих сторон перед переходом стоят, из-за них не видно. Так что тормозите всегда)
    Ну и мы не про этот переход говорим

    [внешняя ссылка]
    Грустно :-(

    Кто в раздел "не актуально" перенес?? Вопрос
  10. 24 Октября 2012 Срд 13:28:36
    lys писал(а) : А кто считал за какой срок и вообще,что это за нарушения.Зато целых 20.

    А это тут ни кого из слюноисходящих не интересует в принципе.
  11. 24 Октября 2012 Срд 13:36:39
    Пипелац писал(а) :
    lys писал(а) ... : А кто считал за какой срок и вообще,что это за нарушения.Зато целых 20.

    А это тут ни кого из слюноисходящих не интересует в принципе.

    Конечно нарушение-нарушению рознь, тем более за какое время? Кого-то за парковку, а кого за превышение - опять-же превышение и 10 и 50 км/ч бывает. С другой стороны - а сколько раз не поймали?
    Жалеть не буду - он знал, на что шел.
  12. 25 Октября 2012 Чтв 10:25:46
    водитель виноват однозначно. Ехал бы 40, даже если бы не успел затормозить последствия не такими были бы.
    Сегодня там проезжал, притормаживаю до 40 перед тем же переходом, а меня справа санта фе обходит на скорости 80-90.
  13. 25 Октября 2012 Чтв 10:45:49
    Водителя "под стражу взяли". Значит будет сидеть.
  14. 25 Октября 2012 Чтв 12:30:31
    Воланд писал : это надо посмотреть еще сколько ты там в небе нарушаешь Идея!

    Уже не в небе некоторое время. Там много не нарушишь. Два талона всего, в свидетельстве, на всю жизнь. Один талон погасят- пятно несмываемое на тебе. Второй погасят- давай, до свидания.
  15. 25 Октября 2012 Чтв 13:44:03
    Сегодня проезжал мимо, очень жестко, плюшевый медвежонок и цветы, слов нет, реально слезы.
    Может хватит гоняться? А? Стоит ли жизнь маленького ребенка, твоих лишних 5 минут? Жуть.
    За смерть по вине водителя, лет 15 давать надо.
  16. 25 Октября 2012 Чтв 13:51:59
    Interskol писал :За смерть по вине водителя, лет 15 давать надо.

    Давайте лучше 50. Или сразу расстрел...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 28, 29, 30  Вперёд