Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как бросить курить? 

Создана: 09 Февраля 2006 Чтв 10:31:28.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8666

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Февраля 2006 Чтв 10:31:28
    На днях меня вновь осенило - нужно бросать курить! Ибо курящая девушка не есть карашо. Совсем даже не хорошо.
    Помнится, год-полтора назад мне удалось обходиться без сигарет в течение 8-ми месяцев...было ужасно...почему начала снова - уже даже и не помню, наверное, накатило что-то. Вот до сих пор страдаю от сей пагубной привычки. Морально. Да и физически тож :) сил подняться пешком по лестнице хватает только до 4 этажа, дальше - с отдышкой... и это в моем еще не старческом-то возрасте...
    Так, это я к чему тему-то завела... - если у кого-нибудь есть на примете действенные способы как бросить и снова не начать, или просто советы, или личные жизненные наблюдения, в общем, любая информация, могущая оказаться полезной - пожалста, поделитесь.
  2. 14 Февраля 2006 Втр 11:31:20
    Lil'Elle писал(а) :помнится, Раджа обещал выложить фотку с легкими курильщика. вот жду до сих пор. для усиления эмоций.


    чтото пока найти не могу ее, но фотография просто невероятно жуткая...видимо какой то паталого анатом фотал вскрытые легкие курильщика...вы не то что курить бросите, вы есть не сможете есть пару месяцев Ржака
  3. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2006 Втр 12:02:47
    Меня тренер отучил курить...Каждый раз когда я приходил на тренировку, он меня обнюхивал и как только понимал,что я курил-заставлял отжиматься 300 раз Very Happy
    Сначала,я начал курить меньше, позже перешел на насвай...Закидывал его месяц,два...С тех пор не курю...
    А вобще хороший способ бросить курить-это перекурить...да так чтоб блевалось Вам целые сутки...После этого желание пропадет не только закурить, но и смотреть на сигареты...
  4. 14 Февраля 2006 Втр 12:04:21
    насвай - жесть!!
  5. 14 Февраля 2006 Втр 12:36:54
    Сигареты - это ят! Пока ещё не бросил, но надо. Абизательно.
  6. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Февраля 2006 Срд 0:17:59
    А я свою девушку отучаю курить так: если она выкуривает одну сигарету, тоя выкуриваю папиросу "Беломор"! Действует.
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2006 Срд 0:32:32
    Если не хочется курить не курите, просто это нужно почувствовать... для себя решить и бросить... Ну а если не охото бросать, то зачем себя мучить...

    Каждый чувствует для себя когда нужно бросить...
  8. 15 Февраля 2006 Срд 11:29:11
    Raja писал :
    Lil'Elle писал(а) ... :помнится, Раджа обещал выложить фотку с легкими курильщика. вот жду до сих пор. для усиления эмоций.


    чтото пока найти не могу ее, но фотография просто невероятно жуткая...видимо какой то паталого анатом фотал вскрытые легкие курильщика...вы не то что курить бросите, вы есть не сможете есть пару месяцев Ржака


    Я был как то в кунсткамере, там зрелище поживее будет однако :) Да, и вообще, кто нибудь из здесь присутствующих смотря на легкие курильщика видел при этом легкие некурящего человека? Не те фотографии непонятно чьих легких, а вот реальные?

    Для себя лично выводы о снижении потребеления табака я сделал после визита к пульмонологу.
  9. 15 Февраля 2006 Срд 17:42:06
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=23085

    читайте там ссылкувнимательно!!!
  10. 15 Февраля 2006 Срд 17:43:12
    как раз порекомендовать хотела.... Гы-гы-гы
  11. Antihrist


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2006 Чтв 7:26:48
    курил долго, потом просто надоело и где-то за пару недель курить перестал, самое удивительное, что уши действительно пухнут )
    год уже не курю, но иногда так хочется
  12. 16 Февраля 2006 Чтв 20:39:27
    захочешь бросишь имхо вааще не проблема
    потрави тараканов в голове:о)))
  13. 16 Февраля 2006 Чтв 21:00:32
    в смысле "уши пухнут"?

    Святуля
  14. 16 Февраля 2006 Чтв 22:02:51
    osenay-osenay писал(а) :Если не хочется курить не курите, просто это нужно почувствовать... для себя решить и бросить... Ну а если не охото бросать, то зачем себя мучить...

    Каждый чувствует для себя когда нужно бросить...


    Согласен на все 100!

    Примеров много, кто то просто говорит, что мол всё бросаю, но вриальности у меня бросил курить только один друг. Путались многие но вскоре сдовались. Но тот самый, кто бросил, после трех лет просто понял, что просто хочет снова и это не зависемость была, а просто желание.

    /точно так же и выпивка/
  15. 16 Февраля 2006 Чтв 22:11:41
    Офигеть Офигеть Офигеть что у тебя с русским? не иначе как обкурился) Wink
  16. 17 Февраля 2006 Птн 0:46:43
    Olivka писала ::shock: :shock: :shock: что у тебя с русским? не иначе как обкурился) :wink:


    если Вы мне, то с русским ни чигу?

    Olivka не такая.
    Olivka умная и добрая.
    Лишь иногда другая.
    я написал бы Вам
    По Итальянски,
    да только вот его,
    даже и так, не знаю :(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд