Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Для любителуй оверлокинга!!!! Супер предложение!!!! 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 0:13:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 698

  1. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2006 Срд 0:13:10
    Имеется процессор Opteron 146 2.0Ггц (939 сокет) 1Мб кеш
    Кто в теме, тот сразу поймёт чё это за штука. Перед продажей тестировался на разгон и показал 3,22Ггц (на воздушном охлаждении без теплоотводящей крышки). Но имеются сомнения по поводу его работоспособности (едиственная мать на которой я его мог проверить скончалась) и в данный момент я ищю у кого это чудо можно было бы потестить. Посмотрите пожалуста все у кого матери последних моделей с 939 чипсетом и прошивкой не позднее октября 2005. Я буду ждать ответа. "Тестирование" есстественно будет вознаграждено в том обьёме в каком пожелаете (в разумных пределах есстесно :) и если хотите могу в итоге вам продать сиё чудо за недорого (для его реальной цены - недорого).
  2. Futon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2006 Срд 0:27:42
    Ну я шо похож на болтуна ? Я ТЕСТИЛ его на трёх мамках , ЗЫ моя мамка
    скончалась не приходя в сознание после оптерона , прошивка на
    DFI была самая наипоследнешая , проц просто не запускает , даже не
    греецо , я ездил к друзям в профи с ним там запускали на последниших прошивках он даже не нагревался... вообщем советую поставить минус в
    feedback этому у которого взял Хех! а по теме надо было позвонить
    мне и спросить что бы не создавать эту тему Хех!
  3. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2006 Срд 0:42:34
    Раз уж на то пошло, то чё за память ты ставил в DFI т.к. когда я забрал её то там перемычки стояли на 4 вольта? :)
    И кстати тоже советовался в сегодня в сервисах и мне было заявлено, что мать нужна именна та, что офиц поддерживает оптероны т.к. там немного другая схема питания. А по поводу мой матери, то тут уже непонятно на каком именно моменте трагически оборвалась её нкройская жисть.. ))))
  4. Futon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2006 Срд 1:58:26
    вообщем у нас во многих сервисах работают ДУБы =)
    DFI и биос 704BTA-2 официально поддерживает оптероны... так что вот..
    а по матери я плачу... ибо щас сижу на бартоне и mx440 Ну и вот, стало быть
  5. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2006 Срд 18:02:22
    Ты так и не ответил по поводу перемычек цепи питания на DFI
    По поводу дубов это да... Сегодня сьездил в одну шагагу, в которой люди хоть понятие имеют что такое оптерон и есть матери его поддерживающие. так вот пихали во все матери - не работает :( Они там чё-то замеряли, тестили - ну вообщем проц дохляк. Я кстати спросил мог ли он спалить мать - категорично было заявлено что нет, не мог, а наоборот - вполне возможно...
    А мать моя DFI кстати вполне живая, это меня просто смущала последняя красная лампочка горевщая, ноона потухает когда система стартует а система стартует и проходит все тесты на 3000 атлончике, который я тут-же и взял. Вот теперь не знаю куды это всё ставить - либо на сервак, либо на рабочую машину...
    Сорри за флуд. Вообщем топик мона закрывать. (если не найдётся любителей поколдовать с скорее всего мёртвым оптероном :))))