Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Посоветуйте (найден кот) 

Создана: 19 Октября 2012 Птн 22:10:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1144

  1. 19 Октября 2012 Птн 22:10:47
    Сегодня вечером на парковке в Ашане подобрали кота. Большой, чисто-белый (был до улицы), морда как у перса. Особые приметы: вероятно, когда-то была сломана челюсть, из-за чего нижний клык торчит вперед как у Бабы-Яги. :) Фото будет завтра, сейчас кот отлеживается и беспокоить не хочется.
    В Айболите осмотрели, прокапали. Кости целые, температура нормальная. Судя по всему, животное в шоке. Насчет внутренних повреждений, завтра повезем узи делать.
    Пока он лежит, держать я его дома могу. Но когда начнет ходить, не знаю, куда пристроить с моими тремя кошками, вездесущей собакой и аллергией у семьи. :( Если со здоровьем кота нормально, есть ли возможность отдать его на передержку? Никогда с такой ситуацией не сталкивалась и даже не знаю, что делать. Посоветуйте пожалуйста.
  2. April99


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2012 Птн 22:15:10
    напишите номер тел.. как с Вами связаться...и я сделаю перепост в кошачьи-собачьи группы...если рассматриваете такой вариант..
  3. 19 Октября 2012 Птн 22:46:26
    есть в омске какая-то группа или обьединение "Будка" называется.
    они помогают животным всяким.

    тут на форуме как-то котёнка голодного они выручали с баржи припаркованой на иртыше.
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2012 Птн 22:49:30
    делайте фотки и выкладывайте в теме: отдам в добрые руки.
    возможно даже новую тему создать для вашего найденыша.
    передержка - явление временное и не сильно приятное для кота. попробуйте найти ему ручки.
  5. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2012 Птн 22:58:31
    челюсть скорее всего у него не сломана, а есть "твист" - перекус/недокус (неправильно сформированная челюсть) у персов такое возможно. клык, если мешает, удаляют.
    разместите фото кота со всеми описаниями, желательно в отдельной теме.
  6. 19 Октября 2012 Птн 23:52:09
    Может откормить и Зажарить его?
    А по Теме просто подарите кому-нибудь чьи координаты у Вас будут.
    А найдётся хозяин там пусть сами разруливают. Тем более Киска красивая как говорит ТС.
  7. 20 Октября 2012 Суб 11:56:57
    К сожалению кот умер.
    Спасибо всем ответившим.