Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия колхозNICK, каково качество укладки??? 

Создана: 18 Сентября 2012 Втр 20:23:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 414, просмотров: 68018

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26, 27,
  Вперёд
  1. 18 Сентября 2012 Втр 20:23:57
    Что может быть при таком способе приклеивания плитки и насколько это допускается?


    всегда считал что как то так должно быть, скажите мастера если ошибаюсь

    вот еще




    и по просьбе


    Дима он же колхозNICK, поклеил плитку на пол в ванной, фартук раб зоны, приклеил ряд плитки, взял аванс 3000р хотя просил 5000р, слава богу не дал. Что и как сделано видно, что приклеил потом слов нет описать (ободрал все не думал постить здесь поэтому не фотографировал, жаль). Запостил т.к. плитка дерьмо и лучше приклеить ее ни кто не сможет-слова криворукожопа. О цене разговор был на первонач. этапе - колхозNICK сумма такая, ТС ок по рукам.
  2. 29 Сентября 2012 Суб 14:06:30
    аЩКИМа писал :
    Северная пчела писала:гаав
    Пчелка ты маникюр сотри и попробуй сделать то что Колхозник делает ,ну хоть 10 долю того что он делает,может тогда поймешь и вопросы глупые отпадут.

    Пчелка то не бралась за работу ТС. И права она абсолютно. Не можешь сделать хорошо из этого материала - не берись. Взялся - ну уж будь добрый сделать, чтобы и показать, и рассказать потом не стыдно.
    Мне однажды посчастливилось быть заказчиком у Мастера. Он умеет превращать хаос в гармонию Причем сначала - в голове заказчика) А потом уже в ремонтируемом помещении. Спокойно и очень терпеливо в начале ремонта говорил, что вот эту и эту придумку мою лучше бы в сад. И внятно объяснял почему. И советовал, как лучше.
    Пару тройку раз ему приходилось убеждать, отвечая на сто моих "почему". А после того, как я результат этих советов увидела -и эстетический, и экономический, - и убеждать не пришлось, договорились о карт-бланше. Вы - Мастер. Вы - знаете лучше меня. Вы - говорите КАК надо. Я - слушаюсь и обеспечиваю материалами и финансами.
    После окончания работ прошло почти три года. Вспоминаю Человека до сих пор только самыми добрыми словами. И вспоминала каждый день, любуясь результатами его труда. Он - Профи. Он подарил мне огромный кредит доверия Мастерам. Но его основным правилом было трепетное отношение к работе. Каждый уголок, каждый неровный шов - видел, переживал, переделывал. И проговаривал как закон настоящих мастеров - никогда не возьмусь, если не уверен, что сделаю это на отлично.
  3. 29 Сентября 2012 Суб 21:08:48
    Nata2507 писал(а) : И проговаривал как закон настоящих мастеров - никогда не возьмусь, если не уверен, что сделаю это на отлично.

    видите ли, работой такие мастера обычно обеспечены достаточно, и не имеют привычки браться за дешевую подвернувшуюся работенку.
    а когда человек, как ТС, хочет сэкономить и нанимает человека за недорого, то и получает на выходе соответствующий результат. сам уже сталкивался часто с таким в разных сферах и пришел к выводу, что если хочется конфетку, то или сделай сам или не жалей денег.
    иначе конфетка с вкраплениями Г получается Гы-гы-гы
  4. Боец


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 21:11:44
    ШиршоFF писал :
    Или из плеч?
    Русский язык совсем забыл Смайлик :-)


    Плечо-это часть руки.
  5. 29 Сентября 2012 Суб 21:14:46
    Боец писал :
    ШиршоFF писал ... :
    Или из плеч?
    Русский язык совсем забыл Смайлик :-)


    Плечо-это часть руки.

    Сорри за флуд.
    Совсем недавно сам кому-то объяснял, но не обратил внимания Лыба
    "Из плечевого сустава" - скажем так Норм
  6. delukin12


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2012 Вск 11:58:06
    колхозник нормально сделал. претензии тс необоснованны. оговариваться все условия выполнения работ должны заранее. разброс в 1-2 мм в размере плиток разного цвета обычное дело. кафеля хорошего в омск не возят без заказа. при такой наклейке кафель продержится 10-15 лет. много или мало решайте.
  7. 19 Октября 2012 Птн 20:02:48
    Всё же интересно, чем закончился у ТС ремонт в санузле ?
    Может фото ?
  8. 19 Октября 2012 Птн 20:08:05
    точно, интересен конечный результат. А то на колхозника напали.
  9. 19 Октября 2012 Птн 20:14:24
    Толька писал : точно, интересен конечный результат. А то на колхозника напали.

    Уверен на 100% что ТС не ответит, тем более с фото.
    Вижу 2 варианта.
    1. всё так и стоит.
    2. выгнал очередных работников.
  10. 20 Ноября 2012 Втр 19:16:08
    сам строитель могу сказать что по первым фоткам так мазать раствор конечно не по госту но зато экономично, ни чего особенного со стеной не произойдет , плитка не отвалится, да и работать с таким слоем проще. грязи нет.

    но если же так укладывать плитку на пол то в местах отсутствия клея под плиткой можно получить дыру или скол. там ведь пустота. поэтому на пол укладывают на уже подготовленную поверхность как на фото номер 4.

    по фоткам вроде все нормально уложено.


    на самой нижней фотке плитка с разным размером отрезана или что там . в общем не в уровень. возможно там под плиткой будет какой нибудь бардюрчик между столешницой и плиткой поэтому тоже не критично.

    даже не знаю , по фоткам косяков не увидел
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26, 27,
  Вперёд