Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Добираемся на работу... доколе??? 

Создана: 18 Октября 2012 Чтв 9:14:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 316, просмотров: 48427

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2012 Чтв 9:14:51
    Район Телезавода, ехать в центр до Туриста. Есть варианты как добраться, например через Кирова, хотя там пробка по Хмельницкого, да и крюк порядочный. И толку от этого будет еще меньше, ибо есть у нас такое пакостное место как ж/д переезд на 15-Рабочей. И если он закрыт - выезд из поселка стоит мертво, ибо дорога по одной полосе в каждую сторону. Что собственно сегодня и произошло. На работу мне к 9, обычно выхожу где-то в 7.45-7.50, к 8 уже обычно еду в транспорте, если пробок много - как раз успеваю, если мало - приезжаю с 15-минутным запасом. Села на 18 автобус в 7.56.... сразу от Киевской встали. Знаете во сколько мы наконец доползли до поворота в сторону Привокзального? в 8.47!!!!! Чтобы было понятнее - это время занял путь в 3!!! остановки. Стоит-ли говорить, что на работу в результате народ опоздал крупно. Кто как, а я на час! Поскольку и пробки на Маркса, к сожалению никто не отменял.
    Ну неужели нельзя хоть как-то расширить ул. Д.Бедного. Ну нереально! Обычно конечно стоит транспорт гораздо меньше по времени, но это каждый день!!!! Едешь утром - стоишь из-за переезда, едешь вечером - стоишь из-за светофора у 10-Чередовой, поворот на Московку, пока кто-нибудь собирается поворачивать, остальные стоят ждут - полоса-то одна((((( Достало!
  2. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2012 Чтв 23:05:40
    колхозNICK писал :
    Dorianna писала ... :
    для нормального проживания с ребенком и бабушкой где-нить поблизости от Туриста-Госпиталя-пл. Ленина.Ну и кроме того - мои домочадцы не намерены никуда переезжать. Школа, муз.школа, кружок... все находится на Телевизионке...

    С бабушкой ?

    Ась?
  3. 18 Октября 2012 Чтв 23:13:31
    Dorianna писала :
    колхозNICK писал ... :
    Dorianna писала ... :
    для нормального проживания с ребенком и бабушкой где-нить поблизости от Туриста-Госпиталя-пл. Ленина.Ну и кроме того - мои домочадцы не намерены никуда переезжать. Школа, муз.школа, кружок... все находится на Телевизионке...

    С бабушкой ?

    Ась?

    Мама она тебе, а не бабушка.
    Не родная, но воспитала тебя с пелёнок.
  4. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2012 Чтв 23:16:41
    колхозNICK писал :
    Мама она тебе, а не бабушка.
    Не родная, но воспитала тебя с пелёнок.

    Ребенку она не мама. Не приставай к словам, а то покусаю))) В контексте иначе непонятно будет кто кому мама. да и суть была все же в возрасте, а не родственных связях. И вообще речь о транспорте была)))) Это все Эрх)))
  5. 18 Октября 2012 Чтв 23:19:58
    Dorianna писала :
    колхозNICK писал ... :
    Мама она тебе, а не бабушка.
    Не родная, но воспитала тебя с пелёнок.

    Ребенку она не мама. Не приставай к словам, а то покусаю))) В контексте иначе непонятно будет кто кому мама.

    Ей памятник поставить надо, а тебе крест.
    Так как был свидетелем твоего отношения к ней. Истеричные маты маме, и подзатыльники ребёнку по ходу дела.
    Молчать не могу просто.
    Удачи. Рисуйся перед теми, кто тебя не знает.
  6. 18 Октября 2012 Чтв 23:21:27
    колхозNICK писал :
    Молчать не могу просто.


    будь другом замолчи. сколько можно открывать рот и нести всякие гадости в паблике?
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2012 Чтв 23:21:40
    колхозNICK писал :
    Ей памятник поставить надо, а тебе крест.
    Так как был свидетелем твоего отношения к ней. Истеричные маты маме, и подзатыльники ребёнку по ходу дела.
    Молчать не могу просто.

    Крест мне в свое время поставят, не волнуйся. Побереги нервы. Не можешь молчать - просрись в личке.
  8. 18 Октября 2012 Чтв 23:32:52
    колхозNICK писал ? ? ? :


    люди, не зовите его на ремонты, он вас всех...посчитает Very Happy
  9. 19 Октября 2012 Птн 8:58:36
    Эрхафан писал : точно надо искать работу ближе к дому (в пешей доступности)

    +
    Постоянно говорю родителям купить квартиру поближе к центру. Ноют, что с пересадками ездят и полтора часа в автобусах - но терпят! При этом еще свято убеждены, что район у них хороший. Капец.
  10. 19 Октября 2012 Птн 9:20:40
    внесу свои 5 копеек:
    1. все, кто хотел выбраться с Сахалина-уже выбрались. Есть люди, как я и Дорианна, которые не могут выбраться из-за родных. Есть люди, которым реально нравиться Сахалин: детские сады, школы, детская поликлиника и т.д. под боком.
    2. Работы нормальной в посёлке реально нет. Требуются продавцы пельмений с окладом 6 тыр., или 300 р. за выход. На "Иртыше" хорошо получают только ИТР и бухгалтерия. Тем, кто реально должен получать нормально- платят копейки. Говорите, требуется продажник на Телевизор? А вы видели, что там выпускают? Там отделу маркетинга нужно реально памятник ставить за то, что они могут это распиарить и кому-нибудь втюхать! Хорошо, что всё держится на старых связях Березовского по оборонке, а то реально бы завод загнулся.
    Район не самый худший, если бы не транспорт. На конечной хоть в маршрутку можно забиться, а на нашей "третьей" только "десятым стоя", если возьмут. Сегодня водила 331 домчал меня до Маяковского за 35 минут, виртуозно объехав по Жукова пробку на Маркса. Ладошки хлопчие
  11. 19 Октября 2012 Птн 16:09:56
    Ревакцинация писала :
    колхозNICK писал:


    люди, не зовите его на ремонты, он вас всех...посчитает Very Happy

    С форума никому не буду ничего делать.
    Зарёкся.
    Себе дороже выходит
  12. 19 Октября 2012 Птн 16:18:20
    ехала сегодня на работу на машине и отслеживала из-за чего пробки.
    оказалось, что огромное количество машин, а
    маршруток и автобусов среди них замечено не было

    может продать лишние машины всем тем, у кого из 3-4 в семье или налог на это ввести?
  13. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2012 Птн 16:26:52
    колхозник, речь не о твоих криворуких ремонтах.

    такой вопрос - а почему приходится 40 минут на улице мерзнуть, если приехать раньше? Неужели нельзя договориться с начальством, чтобы приезжать, открывать контору, снимать с пульта и т.д. ? Может под этим соусом получится пораньше сваливать с работы, а может даже получить материальное поощрение )))

    еще можно организовать филиал конторы на телевизионке и барыжить детали там, другой вопрос будут ли они нужны проживающему контингенту ))
  14. 19 Октября 2012 Птн 16:30:34
    Леди Юлия писал(а) :может продать лишние машины всем тем, у кого из 3-4 в семье или налог на это ввести?
    запретить движение без пассажиров
  15. 19 Октября 2012 Птн 16:32:30
    омич писал : запретить движение без пассажиров

    вот и новые рабочие места Гы-гы-гы
  16. 19 Октября 2012 Птн 16:33:43
    ну и торчала сегодня в пробках...все машины стояли и я стояла
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 20, 21, 22  Вперёд