Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Работенка на пару лет (создание сайтов и продвижение) здесь! 

Создана: 19 Сентября 2012 Срд 20:41:00.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1307

  1. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2012 Срд 20:41:00
    Вы талантливы в сфере создания сайтов и/или продвижения? Есть опыт, знания и желания расширить свою деятельность?
    Напишите нам и мы предложим проект на пару лет вперед с возможностью создания своего дела без каких либо вложений!
    Жду ваших писем в ЛС или на почту!
  2. 19 Сентября 2012 Срд 20:57:51
    azartru писал : Вы талантливы в сфере создания сайтов и/или продвижения? Есть опыт, знания и желания расширить свою деятельность?
    Напишите нам и мы предложим проект на пару лет вперед с возможностью создания своего дела без каких либо вложений!
    Жду ваших писем в ЛС или на почту!


    т.е. окончательная цель это продажа вашей мебели?
    в чём проблема написать сюда сразу?
  3. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2012 Срд 22:29:08
    ноу проблем)
    окончательная цель - создание организации в сфере создания, разработки и продвижения сайта и продаж через интернет, которая будет пару лет обслуживать несколько наших оффлайн компаний (в частности и мебель). а потом уйдет в свободное плавание.
  4. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2012 Суб 12:43:15
    azartru писал : ноу проблем)
    окончательная цель - создание организации в сфере создания, разработки и продвижения сайта и продаж через интернет, которая будет пару лет обслуживать несколько наших оффлайн компаний (в частности и мебель). а потом уйдет в свободное плавание.


    Мне интересно ваше предложение. Я занимаюсь поисковым продвижением сайтов и контекстной рекламой. Написал в личку.
  5. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Октября 2012 Срд 16:20:19
    Отсутствовал некоторое время)
    Всем кто писал мне в ЛС, я направил сообщения, приглашаю встретиться - кто заинтересован прошу ответить!)
    Жду с нетерпением, встречаемся в ближайшее время - пришел час идти вперед!)