Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы С 1 ноября в PayPal появятся платежи в рублях 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 22:29:31.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2789

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Октября 2012 Втр 22:29:31
    Перепост - [внешняя ссылка]

    Согласно новым правилам PayPal в системе появятся транзакции в рублях:



    Для фрилансеров, интернет-магазинов и сервисов это означает, что совсем скоро в Рунете можно будет безопасно принимать платежи и выводить в российские банки PayPal без лишних телодвижений. А также повысится доверие к электронным платежам у обычных пользователей.


    [внешняя ссылка]

    Среди новых правил PayPal, вступающих в силу 1 ноября - почему-то анонсированных только в разделе для клиентов из США - тарифы за транзакции в рублях.
    Таким образом, слухи о полноценной работе PayPal в Рунете становятся все более реальными. Возможно, вместе в рублевыми транзакциями 1 ноября заработает и вывод средств в российские банки, на который намекают инсайдеры.
    Напомним, что в апреле 2012-го стало известно о заявке PayPal на создание в России небанковской кредитной организации, чтобы получить право на проведение платежных операций.
    Планы скорейшей полноценной локализации PayPal косвенно подтвердил и российкий eBay в лице Владимира Долгова. По его словам, Россия для eBay один из приоритетных рынков и у компании много планов по развитию местного бизнеса - при этом все платежи будут вестись только в PayPal.
  2. 17 Октября 2012 Срд 14:43:52
    bouchon писал(а) :
    Ну и что, карта то кредитная!

    Чем дебет-карта не вариант?
  3. 17 Октября 2012 Срд 14:46:05
    Не знаю как у тебя во франциях, у нас в латвиях можно тыркнуть на кнопку в банк-клиенте и готова виртуальная карточка
  4. 17 Октября 2012 Срд 14:47:10
    Русские сервисы - это ж*пэ.
    Привязывал свою кредитку к деньги@mail.ru - они весь мозг вынесли с авторизацией карты, я убил два дня, чтобы разблокировать майлрушный аккаунт, звонил в их поддержку (почему нельзя было по email объяснить причину блокировки аккаунта - для меня загадка: сей секрет только по телефону сообщили). Успел два раза перегнать туда деньги, вроде заработало. Через пару месяцев - карта не принимается ("наверное, она выпущена в США"). Пилять. Метнулся на яндекс - то же самое, карта не опознается.

    С PayPal все проще было в сто раз, никуда ничего не звонить, 10 минут - и все, пошел на eBay покупать.

    А с доверием - это да. Карты банк присылает в обычном конверте, через пару дней, тоже в конверте, - PIN-код от нее.
  5. 17 Октября 2012 Срд 14:50:09
    electraice писал :
    bouchon писал(а) ... :
    Ну и что, карта то кредитная!

    Чем дебет-карта не вариант?



    Она одновременно и дебетная, когда платишь онлайн можно выбрать или Visa или Carta Bleue, но номер один и тот же. бе-бе-бе
  6. 17 Октября 2012 Срд 14:58:58
    Штурманн писал : Не знаю как у тебя во франциях, у нас в латвиях можно тыркнуть на кнопку в банк-клиенте и готова виртуальная карточка


    Сейчас посмотрел в SG тоже есть, 8 евро в год, но там какая то прога целая, которую качать, плюс предупреждение что нельзя контрафакт покупать. Ну и вот, стало быть


    P.S. Ко мне друг из штатов приезжал, показал карту доступа к терминалу блумберга. Вот это защита. По размеру как кредитка, на ней считыватель отпечатка пальцев. Проводишь пальцем, потом подносишь к экрану где страница терминала, он мерцает, карточка считывает код и показывает его тебе, вводишь на странице, потом вводишь свой пароль. Без карточки, пальца и пароля не зайдешь. Для клиентов, он сказал, она стоит $2000 в месяц. но у него рабочая.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд