Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5372235

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 448,
, 450 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2012 Втр 14:38:38
    Гостец писал : В вечернее время ,после 18-00, "подключатели" работают?

    Техники подключения работают с 10.00 до 19.00, но по согласованию с координатором можно назначить заявку на время с 19.00 до 21.00.
  3. 16 Октября 2012 Втр 21:00:40
    Сегодня решил все-таки подключить домушный инет. Сначала продажница не смогла найти меня среди пользователей ТВ, потом взяла телефон для связи: сказала что перезвонят, как только, так сразу.
    И тишина.
    Офигенски поставлена техника продаж.
    Причем когда я пользовался инетом от ДОМа, то домушники раз в месяц звонили мне и предлагали подключиться к ним же.
  4. Nick1C


    Начинающий


    Более года на форуме. (944 дн.)Муж.
    17 Октября 2012 Срд 8:22:29
    ДOM.PУ писал(а) :
    Мы говорим HD, когда подразумеваем наиболее качественное и четкое на сегодняшний день изображение. Так и относительно интернета - Абоненты Дом.ru сегодня могут пользоваться доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с, что является сегодня также самым скоростным предложением на рынке. Поэтому и HD.

    немного не ловкий ответ. Даю подсказку c вашего сайта:
    "Наш интернет настолько быстрый, что Вы с легкостью сможете он-лайн смотреть HD -фильмы, за мгновение загружать ролики в HD-качестве с youtube, общаться со всем миром по skype с великолепным качеством связи.
    Бонусом Вы получаете ... доступ к бесплатной видеотеке на 29 000 фильмов ... на экране ТВ.

    Из этого текста можно сделать вывод, что HD-интернет - это интернет для просмотра HD-видео и доступ к видеотеке (в т.ч. HD).
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2012 Срд 8:36:44
    KaraKodil писал(а) : Сегодня решил все-таки подключить домушный инет. Сначала продажница не смогла найти меня среди пользователей ТВ ...

    Напишите номер договора или адрес в ЛК, пожалуйста.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2012 Срд 8:39:50
    Nick1C писал : немного не ловкий ответ. Даю подсказку c вашего сайта...

    Поправлю - выше велась речь об услуге интернет в принципе, а Вы приводите описание Дом.ru TV, т.к. только пользователи этой услуги получают доступ к видеотеке.
  7. 17 Октября 2012 Срд 18:56:55
    ДOM.PУ писал(а) :
    KaraKodil писал(а) ... : Сегодня решил все-таки подключить домушный инет. Сначала продажница не смогла найти меня среди пользователей ТВ ...

    Напишите номер договора или адрес в ЛК, пожалуйста.
    Утром позвонил в ТП по 8-800.. , быстро все решили, оформили заявку, согласовали время и тд

    PS Может потому что вчера была дэвушко, а сегодня парень ? Норм
  8. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Октября 2012 Срд 20:53:19
    Пока меня не было дома, приходил ваш представитель, стал маме объяснять, типо у нас два договора и что их лучше объединить в один, чтоб меньше платить. Ему ответили , что мы об этом знаем, но нет времени приехать в офис и тд и тп. На что он ответил, что он типо сам без нас может это сделать. Это так? А то мне тут с месяц-2 назад говорили про обязательное присутствие двух сторон, на кого заключены договоры
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2012 Чтв 9:39:54
    Fanat1982 писал(а) : Пока меня не было дома, приходил ваш представитель, стал маме объяснять, типо у нас два договора и что их лучше объединить в один, чтоб меньше платить. Ему ответили , что мы об этом знаем, но нет времени приехать в офис и тд и тп. На что он ответил, что он типо сам без нас может это сделать. Это так? А то мне тут с месяц-2 назад говорили про обязательное присутствие двух сторон, на кого заключены договоры

    Лучше лично обратиться в Центр продаж или Центр Абонентского обслуживания. При этом нужно присутствие либо обоих Абонентов, либо одного, но с копией паспорта и доверенностью. Менеджеры по продажам такими операциями не занимаются. Хотя были случаи, когда агенты честно передавали необходимые документы на переоформление в Абонентский отдел, но это были скорее исключения.
  10. 18 Октября 2012 Чтв 10:24:15
    Дом.ru развернул в регионах Wi-Fi сеть из 3 тысяч хот-спотов

    Телеком-оператор «Дом.ru» в 42 городах присутствия подключил 3 тысячи Wi-Fi точек, в которых ежемесячно регистрируется более 3,5 млн подключений. В настоящее время это самая крупная сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах, принадлежащая одной компании.


    В Омске «Дом.ru» подключил более 70 точек. «Дом.ru» приступил к развертыванию Wi-Fi сети в 2011 году. Цель проекта «Городской Wi-Fi» — обеспечить доступ в интернет в наиболее популярных местах пребывания — заведениях сферы HoReCa, образовательных и медицинских учреждениях, спортивных сооружениях, а также на открытых площадках. Скорость доступа в интернет составляет до 1 Мбит/c, для абонентов «Дом.ru», авторизованных под своим именем и паролем, — до 4 Мбит/c.

    Одним из перспективных направлений развития проекта является заключение партнерских соглашений с операторами сотовой связи о переводе мобильного трафика из сетей 3G в Wi-Fi (Wi-Fi Offload), при котором в зоне действия хот-спотов интернет-соединения абонентов сотовых операторов автоматически переводятся из 3G в Wi-Fi сеть. Это позволит сотовым операторам сократить инвестиции в инфраструктуру 3G и 4G, снизить нагрузку от трафика данных на собственные сети и повысить лояльность абонентов.

    «Wi-Fi становится стандартом жизни в мегаполисе. Современный отель или ресторан без этой услуги уже трудно себе представить. С ростом популярности мобильных устройств спрос на публичный Wi-Fi продолжит расти, мы готовы предоставить возможности нашей сети — свободный доступ в интернет на гарантированной скорости — для любых пользователей, желающих оставаться онлайн в удобное время в удобном месте», — отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «ЭР-Телеком» Михаил Воробьев.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2012 Чтв 14:15:28
    Уважаемые Абоненты кабельного телевидения Дом.ru!
    Теперь у вас есть возможность отслеживать баланс счета в Личном кабинете в разделе «Кабельное ТВ».
  12. 18 Октября 2012 Чтв 14:47:17
    Pilot5575 писал :В Омске «Дом.ru» подключил более 70 точек.
    А можно этот список в студию? )
  13. 18 Октября 2012 Чтв 15:01:22
    ленивый ты, омич Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
    правда там около 50-ти
  14. 18 Октября 2012 Чтв 15:41:37
    ДOM.PУ писал(а) : «Кабельное ТВ».


    3й день это самое кабельное показывет hd-шные каналы с перебоями Грустно :-(

    Пишет что-то типо: слабый сигнал,приставка не могет его транслировать Грустно :-(
  15. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2012 Чтв 22:42:06
    Pilot5575 писал : Дом.ru развернул в регионах Wi-Fi сеть из 3 тысяч хот-спотов

    Телеком-оператор «Дом.ru» в 42 городах присутствия подключил 3 тысячи Wi-Fi точек, в которых ежемесячно регистрируется более 3,5 млн подключений. В настоящее время это самая крупная сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах, принадлежащая одной компании.

    Одни товарищи сегодня взяли у меня фирменный планшет, так вот когда они пришли домой, обнаружили что wi-fi ловится у них, только пароль не подходит.

    Звонят в тех. поддержку дом.ру, на что им отвечают: "обращайтесь к тем у кого взяли планшет, а не к нам"

    У Сибирьтелеком - я не представляю такого ответа от тех. поддержки
  16. 18 Октября 2012 Чтв 23:58:16
    ComedyOmsk писал : 3й день это самое кабельное показывет hd-шные каналы с перебоями Грустно :-(

    Пишет что-то типо: слабый сигнал,приставка не могет его транслировать Грустно :-(

    У меня было так раз - оказалось псинка моя с кабелем поиграла. Вызвала техников, всё заменили. Сейчас норм показывает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 448,
, 450 ... 873, 874, 875  Вперёд