Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Приглашаем к сотрудничеству резчиков по дереву! 

Создана: 30 Июля 2008 Срд 22:47:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5819

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 22:47:33
    Фирме по производству мебели требуются резчики по дереву для выполнения переодических заказов. Рельефная, плоскорельефная, обьемная резьба, орнаментальные растительные мотивы. Материал: бук и дуб. По нашим эскизам.
    От вас требуется: свой инструмент, умение с ним обращаться, желание быстро качественно работать. Наличие своего рабочего места приветствуется.
    Будем рады хорошо платить за хорошую работу!
    Very Happy Тел: 8913977ноль413 Михаил.
  2. 31 Июля 2008 Чтв 10:45:34
    а как хорошо будете оплачивать? За кв/см, или мутные расценки в зависимости какой рисунок, какой узор. Ведь дерево оно ведь дерево, главное слои видеть как резец воткнуть.
  3. 31 Июля 2008 Чтв 13:09:23
    reshikon писал :а как хорошо будете оплачивать? За кв/см, или мутные расценки в зависимости какой рисунок, какой узор. Ведь дерево оно ведь дерево, главное слои видеть как резец воткнуть.


    Есть один частный заказ ( разовый)
    хочу уличную фигуру из дерева!!!!
  4. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 23:02:03
    reshikon писал :а как хорошо будете оплачивать? За кв/см, или мутные расценки в зависимости какой рисунок, какой узор. Ведь дерево оно ведь дерево, главное слои видеть как резец воткнуть.

    Я деревом занимаюсь уже 10 лет, поверьте, цены не обидные. Условно цена идёт за дм.2, но есть масса ньюансов: плотность, сложность орнамента, глубина резанья, ну и качество исполнения конечно. Тот кто стамеску в руках держал это хорошо понимает.Каждый заказ оговаривается отдельно, если цена и качество всех устраивает- значит жмём руки. (фото на нашем сайте [внешняя ссылка]
  5. 30 Апреля 2012 Пон 15:14:47
    Последние работы:


    Витом - знакомая контора, отец вроде что-то говорил про нее. Подробнее про изделия резчика по дереву.
    Тел. 8-961-880-65 восемь семь, Виталий.
  6. 30 Апреля 2012 Пон 16:44:07
    Цитата :
    Будем рады хорошо платить за хорошую работу!

    Ценовой диапозон обозначь. Это я по- дружески, пока модеры не добрались.

    Растут же у некоторых руки из того места. Грустно :-(
  7. 30 Апреля 2012 Пон 16:54:46
    Господа, Вы год видели ?
  8. 30 Апреля 2012 Пон 17:01:06
    колхозNICK писал : Господа, Вы год видели ?

    Видели. Резьба всегда актуальна, ибо классика. К тому же зачем плодить темы, если есть уже парочка?
  9. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2012 Пон 22:42:25
    колхозNICK писал : Господа, Вы год видели ?
    Не смотрите на год, актуально будет всегда, ну пока я жив по крайней мере)))) Лет 80 ещё точно. Смайлик :-) Примерный уровень смотреть здесь [внешняя ссылка]
  10. 15 Октября 2012 Пон 21:58:21
    Сорри за оффтоп, в Омске где-то можно обучиться резьбе по дереву?
    Или может подскажете мастеров которые могут дать уроки в частном порядке?
  11. 16 Октября 2012 Втр 14:43:04
    AlexKozlov писал : Сорри за оффтоп, в Омске где-то можно обучиться резьбе по дереву?
    Или может подскажете мастеров которые могут дать уроки в частном порядке?


    Присоединюсь к вопросу. Где?
  12. 16 Октября 2012 Втр 17:40:20
    Мне кажется резчиком надо родиться.
    Сам люблю,но без высот.
  13. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2012 Чтв 22:34:15
    Мог бы поучить, но это требует много времени от обучающегося. Надо учиться с детства, т.к взрослому сложно уделять этому необходимое количество времени. Да и мастерская у меня маленькая пока. Впрочем маленький мастер класс могу провести.Но сразу вам скажу, не так это просто как кажется. Если хотите достичь маломальского уровня будьте готовы много трудиться.
  14. 18 Октября 2012 Чтв 22:44:00
    Drevorez писал : Если хотите достичь маломальского уровня


    Просто куплю фрезерно-копировальный станок.
    Вам давно пора уже осваивать комп не только для общения на форумах.
    Атавизм какой-то резать руками дерево, то же мне скульпторы.
  15. 18 Октября 2012 Чтв 22:55:04
    Я конечно плохо в этом разбираюсь, но мне кажется, прежде чем перейти к компьютерному моделирования, надо это сначала попробовать-научится делать руками. Confused

    А может ТС это уже на компе фантазирует, а умные машины воплощают идеи в осязаемые объекты? Confused

    Вроде 4 года с образования темы прошло, столько воды утекло..... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд