Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь кто потерял кусочек жизни??? 

Создана: 11 Февраля 2006 Суб 15:54:23.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5307

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2006 Суб 15:54:23
    Что то странное происходит в последнее время… новые лица, имена, мнения, факты, эмоции почти ежедневно входят в мою жизнь… странные смс с разных номеров «ни о чём»… иногда даже просто пустые… в асе добавляют в контакты не предлагая и не спрашивая ничего… просто «вас добавили»… звонки… просто звонки и молчание… иногда незнакомые люди здороваются на улице, в транспорте… иногда я вижу человека, понимаю что я его знаю, но откуда, не могу вспомнить… несколько раз ко мне по имени обращались незнакомые люди… такое ощущение, что я потерял память… причём вместе со мной память потеряли и телефон, и компьютер, и записная книжка, в которой столько странных записей и непонятных номеров… амнезия? Странная какая-то амнезия… или просто я нечаянно взял кусочек чей-то чужой жизни…
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2006 Пон 23:31:23
    FdOOcH писал(а) : Странная какая-то амнезия… или просто я нечаянно взял кусочек чей-то чужой жизни…

    Если такое произойдёт со мной......я возьму в руки оружее.....перестану верить всем......и буду доказывать что жизнь это то что вижу я и в чём я уверен......
  3. 14 Февраля 2006 Втр 0:56:24
    2Fdooch.
    Уважение за тему.
    Есть о чём почитать.
  4. 14 Февраля 2006 Втр 7:52:16
    2 СС: спасиб
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд