Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 204197

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 12 Октября 2012 Птн 22:19:36
    spectrum писал(а) :да! и обязательно публичную казнь. представляете как здорово на соборной площади построить виселицу или плаху! стук молотков плотников с утра бледное лицо убийцы священник палач. кстати вы бы стали палачом?
    Ну что вы средневековье сюда лепите...
    Достаточно процесс автоматизировать.
    И публичность не обязательна.Огласки будет достаточно.
    И не надо мне на мораль давить...
    Мне больше жаль эту девушку и парня!
  3. 12 Октября 2012 Птн 22:20:50
    Сам езжу каждый день на машине, уже давно стараюсь больше чем 60 по городу не ездить, да и даже если вечером пил на утро не сажусь, только вечером. Да и пью не больше чем раз в месяц и то немного
  4. 12 Октября 2012 Птн 22:22:01
    Kolobok88 писал : Сам езжу каждый день на машине, уже давно стараюсь больше чем 60 по городу не ездить, да и даже если вечером пил на утро не сажусь, только вечером. Да и пью не больше чем раз в месяц и то немного

    Не спорю, у кого-то еще сохранился внутренний тормоз...
  5. 12 Октября 2012 Птн 22:22:03
    Пасечник писал :Ну что вы средневековье сюда лепите...
    Достаточно процесс автоматизировать.
    И публичность не обязательна.Огласки будет достаточно.
    И не надо мне на мораль давить...
    Мне больше жаль эту девушку и парня!


    я ни на что не давлю и считаю что публичные казни спасут родину
  6. 12 Октября 2012 Птн 22:24:23
    Августейший писал :

    эх, аллеся, аллеся... Ладно, посмотрим с другого угла: что такое алкоголь? это кристально чистая водочка, холодненькая? .

    не знаю...не пью водку,
    а если уж и выпью, то за руль не сяду
    а те кто сядет, им все равно
  7. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 22:31:12
    допрос [внешняя ссылка]
    свидетель 1 [внешняя ссылка]

    дальше не для слабонервных свидетель 2 [внешняя ссылка]
  8. 12 Октября 2012 Птн 22:34:28
    Фото машины не у кого нет?
  9. 12 Октября 2012 Птн 22:36:11
    Kolobok88 писал : Фото машины не у кого нет?
    зачем?
  10. 12 Октября 2012 Птн 22:36:35
    Download_Master писал : допрос [внешняя ссылка]
    свидетель 1 [внешняя ссылка]

    дальше не для слабонервных свидетель 2 [внешняя ссылка]

    А очко то жим-жим... Confused
  11. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 22:36:40
    В Эгоисте есть записи с видеокамер но думаю они продадут на центральный канал...
  12. 12 Октября 2012 Птн 22:36:43
    номер нужен и все
  13. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 22:37:31
    LeXXX_Omich писал :
    Download_Master писал ... : допрос [внешняя ссылка]
    свидетель 1 [внешняя ссылка]

    дальше не для слабонервных свидетель 2 [внешняя ссылка]

    А очко то жим-жим... Confused

    Это ты про что???
  14. 12 Октября 2012 Птн 22:38:58
    Download_Master писал :
    Это ты про что???

    Машина твоя - моя.
    А к о за рулем был - не знаю...
    Выпивали - нет...
  15. 12 Октября 2012 Птн 22:39:58
    Download_Master писал : допрос [внешняя ссылка]
    свидетель 1 [внешняя ссылка]

    дальше не для слабонервных свидетель 2 [внешняя ссылка]


    ну и что? Железо, трупы, все как обычно.
  16. 12 Октября 2012 Птн 22:42:29
    Августейший писал :
    ну и что? Железо, трупы, все как обычно.

    Я ж грю, очко жим-жим...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 63, 64, 65  Вперёд