Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 979926

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 219,
, 221 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 7:44:51
    Boyarin_law писал :
    Может быть, Вы приведете приговор, которым установлена виновность участника СХ в совершении преступления при проведении стопхамовских рейдов? А то Костя с аццкими крыльями молчит.

    абсолютно не в курсе, как напишут в новостях - узнаем вместе. Вопрос ведь не в том что есть или нет приговор, наклеют не тому "уважаемому" человеку - будет и статья и приговор, то что правоохранители пока ходят стороной ни о чем не говорит - пингвин птица гордая не пнешь не полетит(c) Подменять собой правосудие - глупая идея (моё мнение), срать на голову тем кто срет под твоей дверью - ещё более глупая идея.
    Цитата :
    st1373 писал ... :научитесь быть гражданами своей великой страны
    Сколько патетики, аж потоком льется Смайлик :-)

    думаю пора начинать спасть родину.
    Цитата :
    st1373 писал ... :который при определенных обстоятельств выльется от штрафа до реальной отсидки.

    Ну если только СХ начнут в храмах с наклейками плясать Гы-гы-гы

    да кто же знает что в головах омских правоохранителей, зомбаков умудрились разогнать зачем-то.
    Всё таки порекомендую СХ чуть изменить формат передачи - не надо клеить или как-то портить чужое имущество, просто плакат под дворник и эффект будет тот же.
  3. 12 Октября 2012 Птн 8:35:35
    st1373 писал : Вопрос ведь не в том что есть или нет приговор

    Ну про УК не я упоминал, а Вы.
    Посему Вам, коли уж про УК говорите, неплохо бы вспомнить (или узнать), чем в РФ устанавливается виновность в совершении преступления. Просто множество доморощенных "правоохранителей" кричат о том, что СХ - преступники, а вот что-то ни одного приговора до сей поры так и не представили.

    Цитата :Подменять собой правосудие - глупая идея (моё мнение)

    А они и не подменяют, СХ не назначает и не взимает штрафы.

    Цитата :думаю пора начинать спасть родину.

    Начнете? Покажете пример?

    Цитата :да кто же знает что в головах омских правоохранителей, зомбаков умудрились разогнать зачем-то.

    Все знают, что СХ - проект нашистов. А значит, просто так, в отличие от детишек в гриме, их трогать никто не станет.

    Цитата :просто плакат под дворник и эффект будет тот же.
    Эффект будет тот же, что от рекламы под дворником - выкинул и забыл. А пока наклейку счищает - подумает да запомнит.
  4. 12 Октября 2012 Птн 9:03:37
    Boyarin_law писал ? ? ? :


    Вы так трепетно опекаете эту тему. Настораживает.
    У всех давно уже интерес пропал, все все уже поняли и каждый сделал свои выводы. А Вы...
  5. 12 Октября 2012 Птн 9:54:20
    st1373 писал :
    DJ G@G@RIN писал ... : Но они потом вызовут к себе или в суд, а оно мне надо. У меня время рабочее стоит дорого, чтобы тратить его впустую.

    золотые слова, поэтому и идем мимо, упал человек - значит пьяный.


    +1
    основная проблема русского народа в ровнодушии и "оно мне надо?"

    а СХ.... мож и есть в этом смысл... но агрессия точно лишняя - подошел, сделал замечание, утерся, отошел - видео в тырнет. Я абсолютно уверен, что так будет эффективней! Человек, пусть он последний баран, все равно задумается и ему станет стыдно.... а вот после "боя", он нарошно буит нарушать! или еще соберет бойцев и выципит вас.... вы, СХ-вцы, не из железа - точно вам говорю....
  6. 12 Октября 2012 Птн 10:02:24
    Моеимязанято писал : Вы так трепетно опекаете эту тему. Настораживает.

    Честно - мне фиолетово, что Вас настораживает или расслабляет.
    Тема мне интересна, вот и пишу.
    Оке? Смайлик :-)

    SeregaR 19780624 писал : Человек, пусть он последний баран, все равно задумается и ему станет стыдно....

    Вы давно с быдлом сталкивались?
    На любое замечание они реагируют вроде "ичо?" или "тебе больше всех надо?". Какой там стыд, о чем Вы.

    Цитата :а вот после "боя", он нарошно буит нарушать!

    Чушь.
    Получив раз-два-три-пять наклейку, скорее решит "дануего" и будет искать место для парковки. Каждый раз счищать наклейку надоест просто.

    Цитата :или еще соберет бойцев и выципит вас.... вы, СХ-вцы, не из железа - точно вам говорю....

    СХ сколько времени существует? Не первый год.
    В Москве "крутых" поболее, чем в провинции.
    Пока никто никого не "выцеплял" Very Happy
  7. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2012 Птн 12:20:22
    [внешняя ссылка]
    вот вам пожалуйста, далеко ходить не надо.
    банер новостной внизу.
  8. 12 Октября 2012 Птн 14:04:31
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал:


    Вы так трепетно опекаете эту тему. Настораживает.
    У всех давно уже интерес пропал, все все уже поняли и каждый сделал свои выводы. А Вы...
    да да да! разводит сопли, есть люди с которыми тут интересно поспорить ради развития диалога, но боярин что то совсем не боярин) занудство!
  9. 12 Октября 2012 Птн 14:32:28
    gamekid писал(а) : [внешняя ссылка]
    вот вам пожалуйста, далеко ходить не надо.
    банер новостной внизу.
    давно бы уже менты с эвакуаторами рейды проводили. вмиг дауны научились бы парковаться
  10. 12 Октября 2012 Птн 15:58:46
    T.Emotion писал ? ? ? :

    Открою Вам секрет - на этом форуме есть замечательная опция игнора. Воспользуйтесь ей, и Вы просто не будете видеть мои посты => я не буду досаждать Вам своим занудством. Все просто, и не надо в теме плакаться по поводу того, что тэточкаэмоушену не нравятся посты Боярина Смайлик :-)
  11. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 18:21:57
  12. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 22:07:34
    Цитата :Данные-то не проблема послать. Но они потом вызовут к себе или в суд, а оно мне надо. У меня время рабочее стоит дорого, чтобы тратить его впустую.


    Все правильно, может ты фото - отфотошопил.
  13. 31.05.2010


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2012 Птн 23:14:02
    ***
  14. 12 Октября 2012 Птн 23:30:04

    Рейд прошел на улице Красный Путь в районе остановки «Голубой огонек».

    И с каких пор у нас остановка голубой огонек находится на Красном Пути. Вопрос
  15. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 0:06:40
    Рейд прошел на улице Красный Путь в районе остановки «Голубой огонек», а также у библиотеки им. Пушкина.

    А надо было вот так:
    Рейд прошел на улице Красный Путь у библиотеки им. Пушкина, а также в районе остановки «Голубой огонек».

    А теперь как бы написал магистр Йода:
    Библиотеки им. Пушкина рейд прошел у Красный Путь на улице и районе в "Голубой Огонек" оставновки также, а.

  16. 13 Октября 2012 Суб 8:51:06
    DJ G@G@RIN писал : И с каких пор у нас остановка голубой огонек находится на Красном Пути. Вопрос
    Журналист БК отжигает Гы-гы-гы


    31.05.2010 писала: Как юридически привильно разговарить со "стопными" хамами


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 219,
, 221 ... 306, 307, 308  Вперёд