Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как бросить курить? 

Создана: 09 Февраля 2006 Чтв 10:31:28.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8659

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Февраля 2006 Чтв 10:31:28
    На днях меня вновь осенило - нужно бросать курить! Ибо курящая девушка не есть карашо. Совсем даже не хорошо.
    Помнится, год-полтора назад мне удалось обходиться без сигарет в течение 8-ми месяцев...было ужасно...почему начала снова - уже даже и не помню, наверное, накатило что-то. Вот до сих пор страдаю от сей пагубной привычки. Морально. Да и физически тож :) сил подняться пешком по лестнице хватает только до 4 этажа, дальше - с отдышкой... и это в моем еще не старческом-то возрасте...
    Так, это я к чему тему-то завела... - если у кого-нибудь есть на примете действенные способы как бросить и снова не начать, или просто советы, или личные жизненные наблюдения, в общем, любая информация, могущая оказаться полезной - пожалста, поделитесь.
  2. 09 Февраля 2006 Чтв 10:41:13
    о господи..опять))

    самый действенный способ бросить курить, заклеить рот скотчем, обмотав раз на 10
    Ржака

    есть сила воли бросай, нету - ничего кроме скотча не поможет
    или встречайся с некурящим парнем, который юбудет отбирать у тебя сигареты, ломать их и выбрасывать в урну

    я бросил когда то осле 3х лет активноко курения...без особых проблем...плавно в течение какого то времени понижал количество сигарет в день..а после просто перестал ощущать надобность..
  3. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2006 Чтв 10:43:47
    А сколько времени куришь?
    И сколько приблизительно в день?
  4. 09 Февраля 2006 Чтв 10:44:03
    Lil'Elle писал(а):... нужно бросать курить! ... - пожалста, поделитесь.


    Из личного опыта: сам не курю (так баловался в начальной школе), подруга жизни курила, причем достаточно много. Морально убивал ее наверное с год, подъеживал на каждом шагу, после года клевков количиство сигарет минимизировалось до 1-2 в день. Окончательная победа настала только после того как забеременнела, точнее с момента как было решено, что пора иметь бамбину :) с тех пор не курит. Так что делайте выводы Гы-гы-гы
    ЗЫ есть у меня гдето качественная картинка вскрытых легких курильщика, если найду выложу. Как только представите что и у вас будут такие же, курить бросите быстро, проблевавшись неделю....
  5. 09 Февраля 2006 Чтв 10:44:19
    Б_яПоэт писал :о господи..опять))


    а что, тема уже была?... простите великодушно, но правда, искала не нашла...

    Цитата :А сколько времени куришь?
    И сколько приблизительно в день?


    курю уже почти 8 лет...сейчас по одной-две сигареты в день (понижаю количество :))) раньше - даже не считала, пачка уходила за два дня....
  6. 09 Февраля 2006 Чтв 10:46:09
    Цитата :А сколько времени куришь?
    И сколько приблизительно в день?


    курил три года из них 2,5 от пачки в день и больше...

    надоело очень курить))
  7. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2006 Чтв 10:51:48
    Попробуй сигареты в молочко окунуть, на батарейке посушить, а потом закурить, я уверенна, курить тебе не очень после этого захочется, на личном опыте друга знаю! Ржака
  8. 09 Февраля 2006 Чтв 11:39:25
    Курю 6 ЛЕТ..каждый день от 1 до 3х пачек .... последние 3 дня вообще не курил сёдня 1-ну сигарету и то просто так...(явной зависимотси у себя не наблюдаю)..в декабре пробовал не курить неделю всё номана..было...

    короче зависимости нету у меня


    а чтобы бросить курить..нада просто бросить ...и не курить!
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2006 Пон 8:26:38
    Lil'Elle писал(а) :могущая оказаться полезной - пожалста, поделитесь.


    предлагал рецепт всем желающим, что-то я Вас не видел среди них
  10. 13 Февраля 2006 Пон 8:49:39
    сила воли, либо по способу дьяволины
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2006 Пон 8:56:54
    S.T.A.L.K.E.R. писал :сила воли, либо по способу дьяволины


    не в силе воли дело, а в тумблере
  12. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Февраля 2006 Пон 9:12:27
    Lil'Elle писал(а) :На днях меня вновь осенило


    и вновь у вас ничего не получится.
  13. 13 Февраля 2006 Пон 9:45:03
    Курю 15 лет, где то сигарет 8 в день. Особой привязанности у меня нет, могу спокойно не курить какое то время. Сейчас так и делаю - не курю, разве что на попойках и в барах. Думаю перестать курить совсем, потому что просто надоело, да и сигареты стали плохие.

    Все эти советы - фигня. Все сугубо индивидуально. Если вы жосткий нарк по этому делу, то видимо надо лечиться, если нет - ну просто не курите, и все.
  14. 13 Февраля 2006 Пон 9:47:21
    Dyavolina писала :Попробуй сигареты в молочко окунуть, на батарейке посушить, а потом закурить, я уверенна, курить тебе не очень после этого захочется, на личном опыте друга знаю! Ржака


    Такие байки я еще слышал во времена Бони М :) Чепуха - специально пробовал, вовсе не тошнит, и сердце не выскакивает - ведь именно это вам по опыту рассказал друг? :)
  15. multik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2006 Пон 10:58:56
    к черту советы.
    просто НЕ КУРИ.
    семечки - помогает когда вечером долго одна дома и обычно в это время курила.. - а теперь семечки...
    и еще. бросила курить - стала ездить на такси. по деньгам - тоже, а в такие морозы как были- на порядок приятнее...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд