Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка На головах у них бейсболки, на груди жетон 

Создана: 10 Октября 2012 Срд 0:57:52.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3293

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Октября 2012 Срд 0:57:52
    09.10.12
    В Омске полицейские получают новую форму, ранее они носили форму милиции.

    Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, 8 октября сотрудники патрульно-постовой службы полиции впервые вышли на улицы Омска в новом образе современного полицейского. На головах у них бейсболки, на груди жетон.

    «При разработке опытных образцов форменного обмундирования учитывался опыт зарубежных коллег. Основной упор делался на функциональность формы, но и эстетическая составляющая не осталась в стороне», — отметили в пресс-службе.

    Изменился крой, по-другому выглядят пуговицы и шевроны парадного кителя, фуражка стала меньше по объему. Цвет формы темно-синий. Новой отличительной особенностью является петличная эмблема и дополнительные нашивки с надписями «ПОЛИЦИЯ». Плащ-накидку заменит специальный ветровлагозащитный костюм.

    С апреля по октябрь 2012 года в Омск поступило более пятисот комплектов повседневного шерстяного обмундирования и сто комплектов патрульно-постовой формы одежды. К 2014 году большинство омских полицейских переоденется в новую форму.

    НГС.НОВОСТИ
    Фото пресс-службы УМВД по Омской области

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Полицейские меняют милицейскую форму на новую (фото) — НГС.НОВОСТИ Омск

    Меня поразила фраза "новый образ современного полицейского"
    Кто знает может, что это за образ в бейсболке?


    Предлагаю фото-ориентир для образа полисмена



    вот



    или вот



    Какие буду предложения?
  2. 10 Октября 2012 Срд 17:23:37
    Современный образ полицейского, по моему мнению должен складываться из опыта работы правоохранительных органов, а не слизывания образа Брюса Уиллиса.... Причем здесь атрибуты? Панамка нафиг?
    Значок? Я понимаю, ребенок о значке мечтал всю жизнь, но взрослые, блин. Почему бы не повесить номерки из гардероба, тож вариант, но нафига спрашивается это нужно?
    Может еще на пальцы перстень наденем с символикой "полиция Москвы"? Ой, что-то нескладно плучается. Полиция Москванжелеса!!!! Вот это звучит!!!
  3. 10 Октября 2012 Срд 19:52:54

    Во времена моего далекова деццтва, я ходил в школу в синем пиджачёнке, как на мужике справа. Всех заставляли ходить в этой хрени до 8 класса.
    Кургузый вариант формы, вариант слева, тоже имел место быть. Но в добавок к отвратному виду он был еще дико неудобный.
    PS Особенную ностальгию вызывают блестявые ляминевые пуговицы. Confused
  4. 10 Октября 2012 Срд 20:33:53
    Предлагаю фото-ориентир для образа полисмена



    вот



    или вот

  5. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 21:45:10
    ЧБСВМ (что бы сделал Вик Мэки) с теми, кто придумал такую форму?
    Как-то так, наверное...
  6. 10 Октября 2012 Срд 22:08:12

    Полицейская академия?
  7. 10 Октября 2012 Срд 22:12:29
    Лысая голова, я так понял, подходит под светлый образ полисмена?
    Very Happy
  8. 10 Октября 2012 Срд 22:25:16
    Моеимязанято писал : Как их теперь распознавать-то, без погон? По цвету формы, от темно синего, до нежно голубого?

    Цветовая дифференциация штанов будет Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд