Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Подскажите игрушку 

Создана: 09 Февраля 2006 Чтв 11:34:34.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1326

  1. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2006 Чтв 11:34:34
    Подскажите, пожалуйста, какуюнибудь игрушку по типу диабло. чтобы ходил маленький человечек, с котомкой, с жизнями, с манами и т.д.
    Как называется такой тип игры? я думала раньше, что стратегия, но вроде нет Ну и вот, стало быть

    Возможно, тема близка к разделу игры, но... не хочется своим глупым вопросом раздражать настоящих ценителей игрушек...

    делать иногда нечего, играть надо... а во что?...
  2. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Февраля 2006 Чтв 12:17:16
    Enima писал(а) :Подскажите, пожалуйста, какуюнибудь игрушку по типу диабло. чтобы ходил маленький человечек, с котомкой, с жизнями, с манами и т.д.
    Как называется такой тип игры? я думала раньше, что стратегия, но вроде нет Ну и вот, стало быть


    Жанр таких игр - RPG или просто ролевые игры. С видом сверху-сбоку ничего не подскажу, а вот с видом от третьего лища - рекомендую Fable, мегавещь!
  3. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2006 Чтв 16:15:36
    спасибо!
    я запомню
    Смайлик :-)
  4. Vанилин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2006 Птн 14:00:09
    Еще есть прикольная старенькая игрушка NOX
  5. 11 Февраля 2006 Суб 3:27:12
    Enima писал(а):Подскажите, пожалуйста, какуюнибудь игрушку по типу диабло. чтобы ходил маленький человечек, с котомкой, с жизнями, с манами и т.д.
    Как называется такой тип игры? я думала раньше, что стратегия, но вроде нет :roll:

    делать иногда нечего, играть надо... а во что?...


    Всё верно подсказали выше RPG.

    не советую играть в Fallout(1,2) (там только нет маны), Проклятые земли, и особенно в NEVERWINTER NIGHTS -> там и мана и магия и просторы в вечность. на третий месяц просто уже бежал галопам всёх рабя только ЗАКОНЧИСЬ ты проклятая игра :) (у меня мания братишка знает, что не играю я, но если попадется, что то вроде этого, то всё это до победного конца :) нельзя мене играть в игрушки доктор прописал :(
  6. 11 Февраля 2006 Суб 3:42:33
    Фалаут рулит...так же как и Агония власти...!!!
  7. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Февраля 2006 Суб 6:57:45
    anachronox и postal
  8. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2006 Суб 11:36:10
    Sacred - ака Князь Тьмы
    WoW все равно рулит!