Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Курсы бизнес-английского с погружением 

Создана: 06 Октября 2012 Суб 19:22:22.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 543

  1. 06 Октября 2012 Суб 19:22:22
    Сейчас я работаю в небольшом языковом центре в Омске. Когда я узнала, что собственный сайт имеется даже у районной больницы , я решила что пора наконец овладевать более современными методами взаимодействия с потенциальными клиентами(ну знаете онлайн рассылки, лекции онлайн, вебинары и т.д.) и заказала корпоративный сайт...
    Выяснилось что сделать сайт плёвое дело, а вот сделать его посещаемым целая история...нет конечно на него и так пришли наши клиенты, которым, их знакомые...и вероятно всё. Надо было наращивать посещаемость сайта. Сперва сама старалась разобраться в теме, но попросту устала продираться через тучи специфических терминов, плюнула на всё и решила доверить свой сайт сео-оптимизаторам.
    Так эти недоучки накупили кучу ссылок в САПЕ и ждали выплывет-не выплывет...Так он мало того что не выплыл, так ещё и под фильтр гугла подпал и теперь его вообще не видно независимо от запроса. А деньги они уже взяли. Такое ощущение что каждый программист-неудачник которому чудом удалось отсеошить 5 сайтов гордо зовёт себя сеошником. Пришлось заказывать новый сайт.

    Знакомый веб-мастер посоветовал присмотреться к контексту и сео-сервисам вроде ***.ru. Говорит что в них не надо быть большим профи, чтобы сделать всё самому, да и добиться от них возврата средств в слачае чего гораздо проще( поток клиентов у них большой, так что волей-неволей приходится следить за репутацией).
    Ну не знаю...автоматам я не слишком доверяю, а в том же контакте по моему одни Московские студенты тусят.
    Кто что думает по этому поводу?
  2. 06 Октября 2012 Суб 21:58:13
    думаю, что тема названа не правильно и прилеплена не туда, куда следовало бы.