Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Спортсмены-легенды 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 14:36:30.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 6469

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 14:36:30
    Михаэль Шумахер уйдёт в отставку в конце сезона.
    «Я решил покинуть Формулу 1 в конце сезона, хотя всё ещё способен бороться с лучшими гонщиками в мире. Это заставляет меня чувствовать гордость, отчасти, по этой причине я никогда не сожалел о своём возвращении. Я могу быть доволен своей работой и тем, что непрерывно прогрессировал в последние три года, но настал момент, когда я хочу попрощаться.
    [внешняя ссылка]

    Считаю Михаэля живой легендой. Ни один автогонщик не стал так известен каждому (разве что Сенна).
    А кого вы считаете легендой спорта?
  2. 06 Октября 2012 Суб 2:23:05
    Иван Поддубный.
  3. RAUL77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
  4. 06 Октября 2012 Суб 11:23:09
    А из наших:
    Владимир Барнашов и Александр Пушница.
  5. 06 Октября 2012 Суб 13:16:10
    FORA33 писала :
    Interskol писал ... :
    К примеру плавание- Фэлпс однозначно.


    Америкос.. там есть более выдающиеся личности))) в плаванье)

    Какие? Назовите ине хоть одного 18 кратного олимпийского чемпиона, обладателя, помойму 37 мировых рекордов?
    Назовете? Лично я таких не знаю, и Сальников и рядом тут не плавал, при всем к нему уважению.
    Фэлпс для плавания, это Шумахер для формулы и Бьорндален для биатлона, или Усейн Болт для легкой атлетики.
    Это короли, легенды, образцы и эталоны.
  6. 06 Октября 2012 Суб 13:19:38
    А вообще легенда среди пловцов это Карапетян, и очень жалко что таких людей забывают Exclamation
  7. 06 Октября 2012 Суб 13:20:16
    Interskol писал :
    Какие? Назовите ине хоть одного 18 кратного олимпийского чемпиона, обладателя, помойму 37 мировых рекордов?
    Назовете? Лично я таких не знаю, и Сальников и рядом тут не плавал, при всем к нему уважению.
    Фэлпс для плавания, это Шумахер для формулы и Бьорндален для биатлона, или Усейн Болт для легкой атлетики.
    Это короли, легенды, образцы и эталоны.


    выдыхай Норм чё за истерика то?
  8. 06 Октября 2012 Суб 13:22:23
    FORA33 писала :
    Interskol писал ... :
    Какие? Назовите ине хоть одного 18 кратного олимпийского чемпиона, обладателя, помойму 37 мировых рекордов?
    Назовете? Лично я таких не знаю, и Сальников и рядом тут не плавал, при всем к нему уважению.
    Фэлпс для плавания, это Шумахер для формулы и Бьорндален для биатлона, или Усейн Болт для легкой атлетики.
    Это короли, легенды, образцы и эталоны.


    выдыхай Норм чё за истерика то?

    Где? Я просто написал заслуги Фэлпса Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд