Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Порядочные ветеринарные врачи\Клиники Такое бывает??? 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 90466

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26
    Предлагаю обсудить вопрос порядочности ветеринарных врачей. Я никак не могу остановиться ни на одном враче или клинике, везде свои проблемы! НО ОЧЕНЬ УЖАСНУЛА ветеринарная клиника На Октябрьской 75"Многопрофильный центр ветеринарной медецины"! НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику. Моего пса чуть до смерти не хотели залечить. Назначили дорогие уколы, лечение и т.д. в день по 800р. Там только одна молоденькая врач нормальная, остальные сосут деньги!!! Хотя на деле оказалось все не так страшно, по совету другого врача пропили таблетки 5 дней. Там просто жутко сосут деньги не вдаваясь в подробности проблеммы. Кто-нибудь знает врачей, которые действительно любят животных и хотят помочь? А не тупо высосать деньги!
  2. 05 Октября 2012 Птн 22:57:12
    me Alice писала : люди, вы уже замучали своими: а вот у меня знакомая....,
    вот у подружки подружки кошку там то уморили... и т.д.
    уже раз писят писали на форуме кошатники/собачники куда и к кому ехать/звонить.
    чтоб не было потом: а там животное угробили, а тут нет.
    не в больничку надо под красивой вывеской, а к нужному и хорошему доктору. и пофик, в какой больнице он работает (врачи еще и место работы меняют иногда, ага?).
    про всяческие анализы и рентгены тоже писали где и как делают.

    А вы у кого обслуживаетесь?
  3. 05 Октября 2012 Птн 23:02:50
    me Alice писала : люди, вы уже замучали своими: а вот у меня знакомая...

    не все так просто. Приезжаешь домой и видишь. что животине очень плохо и что поедешь из Нефтяников на Московку по пробкам? Да схватишь и побежишь в ближайшую и тогда лучше знать, какая из них получше. Или нужна операция, или рентген, или нет денег много, или стационар или.. так что пишите отзывы.
  4. 05 Октября 2012 Птн 23:47:12
    Злыдня писала :
    me Alice писала ... : люди, вы уже замучали своими: а вот у меня знакомая...

    не все так просто. Приезжаешь домой и видишь. что животине очень плохо и что поедешь из Нефтяников на Московку по пробкам? Да схватишь и побежишь в ближайшую и тогда лучше знать, какая из них получше. Или нужна операция, или рентген, или нет денег много, или стационар или.. так что пишите отзывы.

    +1000
  5. 06 Октября 2012 Суб 1:33:59
    На будущее, сама видела: сидели в очереди у Сотниковой, в выходной день, народу много, ворвался мужчина с собакой на руках, совсем тяжелый случай. Так врачи сразу все побросали и кинулись собаку спасать, естественно без очереди. Собаку не спасли, к сожалению, но отношение врачей вызывает уважение. Теперь точно знаю, куда ехать в случае беды и где не будут равнодушными.
  6. 06 Октября 2012 Суб 3:19:15
    приходим с Тихоном Палычем на вакцинацию. Утро, на ресепшене ни собаки. Оформляющая кота на приём сотрудница спрашивает у вошедшего с улицы доктора: "Как у Вас дела?" Доктор нетерпеливо потирая руки: "Котов! Котов мне поломанных!" Смайлик :-)
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2012 Суб 14:01:52
    Злыдня писала :
    не все так просто. Приезжаешь домой и видишь. что животине очень плохо и что поедешь из Нефтяников на Московку по пробкам? Да схватишь и побежишь в ближайшую и тогда лучше знать, какая из них получше. Или нужна операция, или рентген, или нет денег много, или стационар или.. так что пишите отзывы.


    ну мы ж не про критические случаи говорим. хотя, если честно, я со светлого за 40 мин доезжала до вет. института по пробкам.
    а так я все же остаюсь при мнение, что вет. врач должен быть один (ну еще второго иметь на примете, для замены первого).
    а всякие там рентгены, анализы у нас делают только в 1-2 местах, сильно не повыбираешь.
    про деньги: тут уж извините, выбирать между качеством и стоимостью я не умею. да и нет каких-то диких трат у тех врачей, к которым я обращаюсь.

    спешл для Бриори: вам для информации или обратиться хотите за помощью?
    я писала уже: для обычных вещей/профилактики Вишталенко Екатерина. если чо случится серьезное и нужен хирург: Самчук Валерий Иванович. там же (в вет. институте) и рентген и проч.
  8. 06 Октября 2012 Суб 17:09:23
    Спасибо, мне для информации.
  9. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2012 Срд 16:45:28
    Хочу оставить несколько слов и предупредить Вас, никогда не обращайтесь в ветеринарную клинику ИП Мачалова Ж.Г. Персоналу плевать на ваших животных, это просто убийцы, делают то,что считают нужным, о профессионализме речи нет, погубили кота((. Не обожгитесь на нашей ошибке, ищите хорошую клинику. Спасибо. Надеюсь не зря это написал.
  10. 18 Марта 2013 Пон 15:51:45
    Здравствуйте. Побывав наверное во всех ветклиниках города, остановились на одной! И причем она совсем рядом с домом, почему раньше не замечали не знаем) как таковой рекламы нет, но врачи просто от Бога. Клиника Сотниковой, 9 линии. К каждому животному свой подход, "оближут" как своего. Но будьте готовы к тому, что там всегда куча народу. Люди не зря едут именно туда, со всех районов города.
  11. 18 Марта 2013 Пон 19:11:05
    Хорошая тема... только вот нам не встретилось ни одного хорошего вета.
    12 дней назад не стало моего солнышка-кошечки, с которой прожили 15 с небольшим лет.
    За три последних и страшных месяца ее жизни прошли 6 клиник.
    Томас - ни о чем, совершенно не умеет диагностировать, пришла, сказала свой диагноз и со мною с "умным" видом согласилась вет((
    21 век - делали рентген и анализы крови, хотели УЗИ, но увидев предыдущий прием пациента, просто забрали деньги
    Ежкин кот - юная врач Елизавета, подтвердила несуществующий диагноз, по ходу придумала новый, тоже несуществующий((
    Айболит плюс - Юрий Александрович!! Вот ему отчасти благодарна за верный диагноз, он первый пальпировал страшную болезнь у моей девочки, однако, для проверки диагноза пошла далее...
    Петан - диагноз был подтвержден, его уже было не изменить, оставался только паллиатив, т.е. поддержание качества жизни, но этого там не умеют делать, назначили и кололи кучу препаратов без предв. анализа крови, а когда попросила сделать биохимический ан-з крови, не оказалось элементарного - какой-то там краски, зато в избытке злость и ненависть к животному и его владельцу испытали от СЕМЕРЯК, которая невесть чем обколола мою кисоньку в последний визит с такой злостью, а напоследок воткнула в бедрышко шприц на всю иглу, а вместо антибиотика нечто цвета мочи, после чего, кисуня страдала и волочила ножку((
    А другая врач, Алена Григорьевна, назначила обезболивающее Кеторол, после чего у кисы была алокровавая рвота, на мой вопрос по тлф, она буднично ответила: АХ, забыла Вас об этом предупредить, тем самым эти веты добавили еще много страданий моей девочке и ухудшили своим "лечением" состояние моего солнышка. Об извинениях и намека и речи не было. НИКОГДА НЕ ПРОЩУ и желаю таких же врачей, когда самим станет худо(((
    Становилось необратимо хуже после визита в ПЕТАН и уже не знали куда идти....
    БИОТА - думала там помощь будет, нет, была глупая лекция за 200рэ, ни о чем, после чего, вернувшись домой, уже меня спасать надо было: в рез-те повышения давления случилось кровоизлияние в глаз...
    В последний день, с утра, с надеждой побежали еще в одну клинику, но писать не буду, в какую, там врач оказалась просто душевным человеком, но от нее уже ничего, как оказалось, не зависело...
    Наступил день, когда начались страшные приступы и поздним вечером пришлось увезти на эвтаназию в 21 век, где и это гуманно сделать не умеют(((
  12. 19 Марта 2013 Втр 11:33:48
    Кулакли писал(а) : , но врачи просто от Бога. Клиника Сотниковой, 9 линии. К каждому животному свой подход, "оближут" как своего. Но будьте готовы к тому, что там всегда куча народу. Люди не зря едут именно туда, со всех районов города.
    Тоже обращаюсь туда,действительно отличное отношение,делают всё возможное,чтобы помочь!!!А вот моя мама постоянно возит своего кота в ветеринарный институт (ходит к определённому доктору)-тоже очень довольна.
  13. Lenok87


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2013 Суб 12:41:24
    Так а где лучше рентген сделать то?? У моей кошки одна лапа в 2 раза больше другой. Подозрение на то, что неудачно свалилась со своего домика. У Сотниковой не делают рентгенов
  14. 21 Декабря 2013 Суб 14:19:06
    Рентген делают на октябрьской, номер дома не помню(то ли 75 толи 175), напротив ветинститута, эту клинику многие ругают, но рентген там сделать можно. Лично для меня эта клиника вспоминается исключительно со слезами ((

    Уточнила в ГИСе: дом 75, наз-ся 21 век.
  15. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2013 Срд 16:13:28
    про рентген - пока вроде в 21 веке самый хороший в омске. к врачам туда ни разу не ходила (ибо есть свои, проверенные). в вет. академии рентген есть, но сам аппарат старенький уже, зато у них ценник в 2 раза ниже и есть шанс нарваться на приеме на опытного хирурга.
  16. 25 Декабря 2013 Срд 17:59:07
    не помню, какой врач-молодец, делая кесарево, оставил внутри шовный материал, пообещав, что рассосется.
    прошло почти 1,5 года, так и не рассосался, периодически шов гноился.
    обращались в Петан, лечили-лечили, толку было мало.
    попала как-то в Ирбис с какой-то мелочью, понравилось там, поэтому с проблемой посерьезней обратилась снова туда. пожаловалась на шов от кесарева, что снова гноиться начал, врач молча достала жуткие инструменты, ковырялась в ранке минут 10 и достала шовный материал.
    прошла неделя, рана у собаки полностью зажила, а не заживала почти 1,5 года.
    в общем, советую Ирбис - и цены низкие, и врач приятная, инициативная, компетентная - Николаева Юлия Юрьевна.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд