Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам 2 билета на концерт Юрия Антонова 8 октября 

Создана: 05 Октября 2012 Птн 15:28:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1781

  1. Olivia_2112


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    05 Октября 2012 Птн 15:28:33
    Продам 2 билета на концерт Юрия Антонова 8 октября в Концертном зале (19.00). Билеты были приобретены заранее, но сами пойти не сможем, в связи с чем отдам их со скидкой - стоимость одного 3800 р., отдам за 3500 р. Партер, 19 ряд, места 13-14 (самый первый ряд в этой ценовой категории).
    Тел. 8-905-923-68-83 (Олеся).
  2. StifStifler


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    05 Октября 2012 Птн 20:18:02
    на Антонова еще ходят? Very Happy вот на KoЯn я бы купил билеты.... бе-бе-бе или на Slipknot Wink а Антонов этих денег не стоит Very Happy дам 1000 за 2-а билета
  3. 05 Октября 2012 Птн 20:40:11
    концерт как бы отменили если вы не в курсе
  4. Olivia_2112


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    05 Октября 2012 Птн 20:54:02
    StiNGer (o-s) писал : концерт как бы отменили если вы не в курсе

    Концерт состоится! Его отменяли в июне и перенесли на 8 октября.
  5. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2012 Птн 20:54:07
    StiNGer (o-s) писал : концерт как бы отменили если вы не в курсе

    Ваня, а на Ротару случайно не отменили? А то ТС продаёт билеты в соседней теме на концерт Софии.
  6. 05 Октября 2012 Птн 22:00:07
    про ротару хз
    по антонову вчера позвонили сказали не будет
    так бы мог по 1000р провести
  7. 06 Октября 2012 Суб 2:43:24
    StifStifler писал(а) : на Антонова еще ходят? Very Happy вот на KoЯn я бы купил билеты.... бе-бе-бе или на Slipknot Wink а Антонов этих денег не стоит Very Happy дам 1000 за 2-а билета

    Хм, странный вы человек..... Антонов - легенда. Так же как и Лещенко и другие музыканты их поколения и статуса.... А те кого вы перечислили станут легендами лет через 30....
  8. 06 Октября 2012 Суб 15:20:16
    Оба за 3500 или оба за 7000...Пашел бы на Юрку..зачетная тема. Ходил несколько раз. Крууть!
  9. 06 Октября 2012 Суб 15:20:59
    StiNGer (o-s) писал : про ротару хз
    по антонову вчера позвонили сказали не будет
    так бы мог по 1000р провести


    Проведи миня друк мои..очень нада! Если точно не отменен концерт.
  10. StifStifler


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    06 Октября 2012 Суб 15:43:09
    риэлтор писал :
    StifStifler писал(а) ... : на Антонова еще ходят? Very Happy вот на KoЯn я бы купил билеты.... бе-бе-бе или на Slipknot Wink а Антонов этих денег не стоит Very Happy дам 1000 за 2-а билета

    Хм, странный вы человек..... Антонов - легенда. Так же как и Лещенко и другие музыканты их поколения и статуса.... А те кого вы перечислили станут легендами лет через 30....

    Ты если не знаешь не говори - Slipknot МИРОВАЯ альтернативная рок\метал группа почти так как и Корн - которые играют не ради денег и не жмут за билеты космос цены. За 3 рубаса можно взять 2 - билета на концерт - с забитым залом до упаду - Антонову только во сне такое снилось. Да и песни у него УГ одно. ЧТо там делать слушать как под фонеру поёт? Еще на Стаса сходите. Лет через 30 бе-бе-бе сказочник ахах)
  11. 06 Октября 2012 Суб 18:15:05
    8 числа антонова отменили
    только что созвонился узнал у оргов


    сдавайте билеты Норм
  12. 06 Октября 2012 Суб 21:08:25
    StifStifler писал(а) :
    Ты если не знаешь не говори - Slipknot МИРОВАЯ альтернативная рок\метал группа почти так как и Корн - которые играют не ради денег и не жмут за билеты космос цены. бе-бе-бе сказочник ахах)

    Во первых, молодой человек, я вам не тыкал и будьте добры проявлять уважение к старшим.
    Во вторых, как панк с двадцатилетнем стажем названные вами группы прекрасно знаю, хотя поклонником их творчества не являюсь.
    В третьих, Легендами становятся либо творчески яркие личности, которых помнят и спустя десятилетия после их смерти (Цой, Янка, СашБаш и т. д.), либо люди, ставшие символами эпохи. Антонов, Лещенко, Добрынин и компания - эпоха в нашей музыке, Слипнот и Корн хорошие группы, но не более того.
    Да, и не надо сюда приписывать попсовых "стасиков". Разницу между попсой и эстрадой сами поймете или у гугла спросите.....
    По поводу цен на билеты - вопросы к организаторам. Или вы думаете, что все деньги с продажи билетов идут артисту???