Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8931503

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 630,
, 632 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 04 Октября 2012 Чтв 21:56:23
    В таком случае я, как абонент, хотел бы выбрать каждый канал, за который буду платить или... ну его нафиг этот телевизор :)
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 22:05:12
    сергей555 писал : так теперь еще и оборудование надо будет покупать у ОКС что б цифру смотреть +ктв+цифровые =$ Офигеть

    Естественно, как у Эр-Телеком. Во-первых, сигнал декодировать нужно, во-втрорых оборудование продавать)
  4. 05 Октября 2012 Птн 8:04:54
    сергей555 писал : так теперь еще и оборудование надо будет покупать у ОКС что б цифру смотреть +ктв+цифровые =$ Офигеть

    Все верно, если телевизор поддерживает DVB-C _И_ есть разъем для подключения CAM-модуля (это что-то вроде декодера с конкретной кодировкой и разъемом для персональной абонентской карточки), то вам больше ничего не потребуется.
    Если нет разъема (а такие телевизоры есть!), то придется приобретать приставку.
    Стоимость CAM-модуля с кодировкой CRE-Crypt можете уточнить вбив в гугль.

    По ценам которые будут у нас, пока сориентировать не могу. К сожалению, версий программного обеспечения в этих самых приставках, и CAM-модулях - большое множество. Следовательно самостоятельное приобретение не рекомендуется.
  5. 05 Октября 2012 Птн 8:07:02
    Без приставки или CAM-модуля можно смотреть каналы, которые в открытом доступе и без дополнительной платы.
  6. 05 Октября 2012 Птн 8:19:47
    А по поводу рекламы на сайте ОКС кто нибудь из официальных представителей ответит все таки, почему вы принудительно заставляете смотреть рекламу и ее нельзя отключить?
  7. 05 Октября 2012 Птн 8:24:25
    Sxolastik писал : А по поводу рекламы на сайте ОКС кто нибудь из официальных представителей ответит все таки, почему вы принудительно заставляете смотреть рекламу и ее нельзя отключить?

    Плюсуюсь. Что за хрень ?
  8. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 9:24:05
    Pilot5575 писал : хватит из пустого в порожнее
    в стандартном пакете - КХЛ в SD-качестве
    в дополнительных, цифровых (которые появятся скоро) - на платной (дополнительно) основе в HD-качестве.
    хотите качество - платите дополнительно.
    на этом и закончим данную полемику. можете посылать лучи поноса - всё что ниже по данному вопросу будет расценено будет как флуд.

    О, согласен. Только по поводу первого мультиплекса ЦТ России - будет закодирован (читай платным) или нет?
  9. 05 Октября 2012 Птн 9:25:02
    насколько мне не изменяет память - первый мультиплекс законодательно должен быть бесплатен.
  10. Nick1C


    Начинающий


    Более года на форуме. (944 дн.)Муж.
    05 Октября 2012 Птн 9:32:48
    наверное всё-таки DRE-Crypt, получается такой CAM-Модуль стоит порядко 5 тыс. Самому приобретать не вариант за такие деньги. К сравнению у Дом.ру стоит 2 тыс. Разглядел на увеличенной картинке [внешняя ссылка] модуль Conax, который можно приобрести в пределах 1,5 тыс.

    Если действительно ваш модуль будет стоить 5 тыс против 2 у конкурента, то думаю вы очень просчитались с технологией кодирования.

    OmKC_support писал(а) :
    Стоимость CAM-модуля с кодировкой CRE-Crypt можете уточнить вбив в гугль.
  11. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 9:35:33
    Pilot5575 писал : насколько мне не изменяет память - первый мультиплекс законодательно должен быть бесплатен.

    Цитата из Википедии:
    "Прием в сетях кабельного и спутникового телевидения:
    В сетях платного кабельного и спутникового телевидения первый мультиплекс может быть как открытым (не закодированным), так и закрытым (закодированным) с применением смарт-карт (карт условного доступа) в зависимости от программной политики операторов платного телевидения." Вот хотелось бы и уточнить...
    ЗЫ: провокационный вопрос получился...
  12. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 9:42:20
    Nick1C писал : наверное всё-таки DRE-Crypt, получается такой CAM-Модуль стоит порядко 5 тыс. Самому приобретать не вариант за такие деньги. К сравнению у Дом.ру стоит 2 тыс. Разглядел на увеличенной картинке [внешняя ссылка] модуль Conax, который можно приобрести в пределах 1,5 тыс.

    Если действительно ваш модуль будет стоить 5 тыс против 2 у конкурента, то думаю вы очень просчитались с технологией кодирования.

    Да вроде здесь [внешняя ссылка] модуль с DRE стоит аккурат 2 т.р.
  13. 05 Октября 2012 Птн 9:44:37
    цитата из Вики
    1. Российская сеть цифрового вещания будет состоять из 20-24 бесплатных каналов, но в феврале 2010 года заработали только 8 из них. Время запуска остальных «скорректировано нынешней экономической ситуацией». Строительство сети потребует инвестиций в 127 млрд руб.[2] Вещание в формате DVB-T с кодированием MPEG-4 AVC велось до марта 2012 года, пока не было запущено вещание в стандарте DVB-T2.
    2.Первый мультиплекс жители Воронежа и некоторых районов области смогут принимать уже к концу 2012 года. После 2015 года, по плану Правительства РФ, число бесплатных цифровых эфирных каналов будет доведено до 20-25
    3. и также
    [внешняя ссылка]
  14. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2012 Птн 14:37:45
    Да лучше приставку уж взять, чем модуль, с приставки можно пустить на несколько теликов, при желании. Я вот сразу на телек пущи и на проектор.

    Только бы каналы были нормальные, за которые платить не жалко.
    Я лично хочу спортивные каналы HD и именные каналы Universal, Fox, MGM, Sony и т.п.. Всякие дискавери мне в таких количествах не нужны, и музыка с фэшен тоже.
  15. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 15:28:21
    Gizmo2k писал(а) : Да лучше приставку уж взять, чем модуль, с приставки можно пустить на несколько теликов, при желании. Я вот сразу на телек пущи и на проектор.

    Смотреть одну программу одновременно и на телеке и на проекторе??? Офигеть Мсье знает толк в извращениях... Very Happy
  16. 05 Октября 2012 Птн 15:30:43
    А можно будет эти каналы смотреть на компе? И какое оборудование будет нужно для этого?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 630,
, 632 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд