Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю антенны для 3G-модемов мелким оптом. 

Создана: 16 Сентября 2012 Вск 15:05:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 15240

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Сентября 2012 Вск 15:05:39
    Антенны эффективностью 3.5 децибелл. Всенаправленные, очень точно рассчитаны на прием WCDMA2100. Длина провода 3 метра, основание - магнит.
    Тип ВЧ-коннектора CRC9. Он используется преимущественно Хуавеем, встречается на 1 или 2 моделях ZTE. В сети пишут, что CRC9 есть на ВСЕХ модемах Хуавея, при этом путая с CRC9 сервисный разъем, распаянный на плате. К такому разъему эту антенну не подсоединить.

    Отдам десяток тыщи за полторы или обмен по предложению на всякое.

    ICQ#: 582-359-415 , тема, личка.
  2. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 16:23:40
    Цена нового образца? Я покупаю.
  3. 04 Октября 2012 Чтв 16:24:15
    SiRozha писал(а) : Подождите пока с предзаказами.
    Буквально на днях я передам лехвипу несколько пилотов - очень качественный хендмейд с конячей эффективностью. Будем тестить, наши покупатели и оказавшие помощь в тестировании китайцев получат их или бесплатно, или за смешные деньги. Взлетит - наладим производство:)
    Блин парни готов хоть пробный купить мне нужно из перехода подземного вывести кабель а то без тернета туго будет сидеть тол там)).
  4. 04 Октября 2012 Чтв 22:17:58
    и я на новый образец!! меня запишите!!
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    05 Октября 2012 Птн 0:00:22
    Небольшие задержки в работе, связанные с состоянием здоровья:) Несколько дней терпения.
    Пока ситуацию вижу так:
    Передаем несколько штучек на тест. Исполнение пока готово только для улицы, доделаем комнатные.
    Тестим. Есть интерес и результат - работаем дальше.
  6. 05 Октября 2012 Птн 0:02:31
    давай попробую для улицы!!
  7. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    05 Октября 2012 Птн 0:08:46
    Пока затык с вч коннекторами - дюже их много видов поналепили. Наверное остановимся на стандартном (как антенны у роутеров) и отдельно будем доукомплектовывать переходниками под тип модема. Вообще - это самая сложная и дорогая часть во всем этом.
  8. 05 Октября 2012 Птн 0:09:47
    я жду!!!!
  9. p666v


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 6:24:34
    Меня в список добавьте на новую антенну (комнатную). Китайская антенна конечно улучшила у меня скорость, но хотелось бы лучше.
  10. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 12:59:35
    SiRozha писал(а) :Исполнение пока готово только для улицы, доделаем комнатные.

    А я в коттедже живу. Это уличную или комнатную? Вопрос
    Хотя мне и ту и ту Гы-гы-гы
  11. p666v


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 8:48:41
    Ну что там, как дела обстоят с комнатными антеннами (потестить хочется)?
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    10 Октября 2012 Срд 11:44:49
    Первый день как с больничного:) Немножко терпения.
  13. 10 Октября 2012 Срд 11:45:53
    ждём!
  14. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 12:11:42
    Скажите как специалист, хочу на хуавей е173 подключить в гнездо для внешней антенны антенну Яги (с переходником само собой) Сможете помочь не за спасибо, если что то не получиться или дать консультацию. О цене в ЛС.
  15. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    10 Октября 2012 Срд 12:57:35
    Brigand, вот эта поганка на его плате, которую какой то олень в описании обозвал CRC9, а остальные накопипастили - сервисный разъем. Редкопротивная тварь, и к ней дорогие и ненадежные коннекторы. Плюс все равно придется пилить корпус. Поэтому самый оптимальный вариант - подпаяться тонким высокочастотным кабелем, сантиметров 15-20, а дальше или пайкой или ВЧ - соединителем сделать переход на мощный коаксиал. С кабелем до антенны особо мудрить не надо, как показала практика качественный RG-6 типа Cavel ведет себя прекрасно.
    Яга - это православно, только естественно при выборе надо плясать из местных условий приема)) Ну и опсоса конечно, тот же Т2 даже 3G не имеет, антенна нужна совершенно другая - частоты разные.
  16. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 13:23:45
    Мне надо в деревни усилить сигнал 3Г, бывает он проскальзывает. Приятель работает в мегафоне, сказал сначала, что цепляется к одной вышке, а потом к другой, причем вышки стоят на разных расстояниях и по сути цеплять должен к ближней. Видимость там отличная для сигнала. Одну вышку даже видно в далеке. Вот решил ягу направить в сторону вышки, думаю мощности в 16Дби + потери хватит вполне. Жаль модема под рукой нет, в живую посмотреть на это гнездо, на которое жаловались и в нете. Частоты яги входят в диапазон частот 3г мегафон.
    Я думаю так, но это мысли дилетанта.
    ЗЫ а не вы случаем занимаетесь настройкой инета в облостях? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд