Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Как узнать, когда сотрудники приходят/уходят с работы 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 13:07:56.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 16980

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 13:07:56
    Форумчане, к вам вопрос.
    Сотрудники работают за компьютерами. Я в офисе бываю только днем на несколько часов.
    Ищу программу, чтобы узнать, когда сотрудники приходят/уходят с работы.
  2. 04 Октября 2012 Чтв 18:54:45
    SiRozha писал(а) : Повторю вопрос.
    Сколь там бабла дают, скажем обычному ИТшнику?
    Если разговор про 10 тыс рублей + соцпакет (эта чо?) + компенсация частичная ввиде наполовину оплаченого проездного - эт одно.
    5-7-10 килобаксов со всеми ништяками и сиди под камерами и какай не больше 5 минут - другое.
    Как то так.
    45-65
  3. 04 Октября 2012 Чтв 19:01:52
    Есть простейшие фингерпринт-чекеры.

    Пришел - пикнул пальцем на сенсор, зарегался. Ушел - также пикнул, отрегался. Логи скидываются по usb и utp.

    Чекать легко, читить трудно.

    Стоит 30-40 баксов, выглядит футуристично.
  4. 04 Октября 2012 Чтв 19:23:08
    Хэппи_Энд писал : 45-65

    весьма приличные для омска деньги, чтобы кривить моську от требований приходить и уходить с работы вовремя. Confused
  5. 04 Октября 2012 Чтв 19:26:48
    Nizami писал :
    весьма приличные для омска деньги, чтобы кривить моську от требований приходить и уходить с работы вовремя. Confused

    Аппетит приходит во время еды
  6. 04 Октября 2012 Чтв 19:56:23
    Nizami писал :
    весьма приличные для омска деньги, чтобы кривить моську от требований приходить и уходить с работы вовремя. Confused

    как раз те деньги для Омске, за которые уже не контролируют. здесь уже результативность профессионала важнее чем его сидение на рабочем месте от с 9 до 18.
  7. 04 Октября 2012 Чтв 20:46:17
    Дисциплина - краеугольный камень порядка. Независимо от размера зп. Ты нанялся на работу - ты уже ДОЛЖЕН соблюдать правила установленные в компании. Работодатель пускающий вопрос дисциплины на самотек, в частности, если ведется на разговоры, типа "Нужно чтоб был результат", "А поставь нормально задачу, а я ее за сколько хочу, за столько и сделаю" обречен на провал.
    Подавляющему количеству НАЕМНЫХ работников необходимы четкие дисциплинарные рамки (мое мнение, конечно, в маразм при этом впадать необязательно) - время прихода, ухода, обеда, нужны некие повторяющиеся производственные "ритуалы", правда сейчас на ум принли только японские гимны перед проходной и выдача пива на пивоваренных заводах Баварии. Такие, повторяющиеся изо дня в день вещи дают ощущение некой стабильности, причастности, а контроль держит в тонусе.
  8. 04 Октября 2012 Чтв 20:55:34
    Всегда поражали такие вот "начальники". Совок)
  9. 04 Октября 2012 Чтв 21:09:40
    LLL (триэль) писал(а) : Дисциплина - краеугольный камень порядка.

    полностью согласен. а приход-уход с работы - это как проявление дисциплины. ибо в коллективе всегда будут находиться индивидуумы, которые будут считать, что именно им можно прийти чуть позже, а уйти чуть раньше. и рано или поздно это заставит других задать вопрос: "а почему собственно?". особенно если в з/п уравниловка.
  10. 04 Октября 2012 Чтв 21:11:50
    мальчики не ссоритесь
  11. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2012 Чтв 21:14:26
    Nizami писал : "а почему собственно?". особенно если в з/п уравниловка.
    да патаму
    Maxwells demon писал : Нанял допустим ты работника. Дал задание - за 4 часа перенести кучу кирпичей оттуда сюда. Через час проходишь мимо... через два... Один при этом "следит" - вот ведь гад, как не пройдёшь мимо - он курит, сволочь! А другой контролирует - первый раз смотрит - треть кучи перенесена, второй - 2 трети, ну и отлично, кури на здоровье Confused
  12. 04 Октября 2012 Чтв 21:28:43
    Будем продолжать в том же духе, придется забанить.
  13. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2012 Чтв 21:34:25
    Снова ругань. Бан.
  14. 04 Октября 2012 Чтв 21:37:35
    kendoj писал(а) : да патаму

    даже если бы работа состояла только в перетаскивании кучи кирпичей, и то такое объяснение притянуто за уши. хотя бы потому, что, условно, всегда может срочно понадобиться перенести доп. кучу именно в 9 утра или после переноса основной кучи.
  15. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2012 Чтв 21:39:58
    производительность труда, опс о чем это я
  16. 04 Октября 2012 Чтв 21:46:26
    kendoj писал(а):
    Nizami писал:
    ты дебил? с чего-ты взял то что я там работал Гы-гы-гы , учись верно читать и мыслить, а не двояко трактовать и домысливать


    Код:
    знаю не по наслышке об этой конторе, так что уймись, глупышка 

    ну что здесь ещё можно сказать? Ну и вот, стало быть

    пс: и заметь, что до сих пор, если не считать обоснованных подозрений к принадлежности к школоло-трололо, я тебя прямо не обозвал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд