Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Осквернили православный крест возле ОмГУ. 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 16:51:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 33988

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 16:51:40
    Вот уже и в Омске оскверняют кресты. Докатились ребята... [внешняя ссылка]

    Видимо на храм или церковь у местных еще ничего не отросло, но зато ночью, возле ВУЗа можно и пошкодничать.


    П.с. ИМХО, вот идиоты с сидалищными мозгами заработали на интернет, вспомнили азбуку. Увидели полнейшее одобрение акций "Укаринских нудисток", "Бешенных писек", ... и понесло....
  2. 04 Октября 2012 Чтв 20:21:39
    batanick, видал, что Pussy Riot натворили? Благодаря их акции все стали осведомлены в актуальных вопросах православия до такой степени, что тебе и возразить нечем ...
  3. 04 Октября 2012 Чтв 20:26:55
    Шипко задумчивый писал : batanick, видал, что Pussy Riot натворили? Благодаря их акции все стали осведомлены в актуальных вопросах православия до такой степени, что тебе и возразить нечем ...

    Кстати да, если пуси не пиар ход церкви, как Эмили Роуз, то это стоило бы придумать.
  4. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 20:28:46
    Шипко задумчивый писал : batanick, видал, что Pussy Riot натворили? Благодаря их акции все стали осведомлены в актуальных вопросах православия до такой степени, что тебе и возразить нечем ...


    Да я не хочу возражать атеистам или наоборот. Мне тут просто некоторые пытаются сказать, что это хорошо.

    Но как говно не называй - все равно воняет. (С)
  5. 04 Октября 2012 Чтв 20:31:28
    batanick писал :
    Шипко задумчивый писал ... : batanick, видал, что Pussy Riot натворили? Благодаря их акции все стали осведомлены в актуальных вопросах православия до такой степени, что тебе и возразить нечем ...


    Да я не хочу возражать атеистам или наоборот. Мне тут просто некоторые пытаются сказать, что это хорошо.

    Но как говно не называй - все равно воняет. (С)

    Офигеть ботаник кто сказал что пилит кресты и танцевать в храме хорошо????

    Из последнего
    - мама я пошел в людей по стреляю
    -хорошо, только в храме не танцуй
  6. 04 Октября 2012 Чтв 20:36:23
    batanick писал : Мне тут просто некоторые пытаются сказать, что это хорошо.


    где? кто? я, например, такого не говорил. вы не видите разницы между фразами "сделали хорошо" и "в чём проявилось осквернение"?
  7. 04 Октября 2012 Чтв 21:32:45
    Nizami писал :
    Interskol писал ... :
    А так это евреи или хуже того муслимы Гы-гы-гы

    а осквернение - это обрезали? Норм

    Какое же это осквернение, это же Новый Год Гы-гы-гы
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 21:32:56
    Да. "Маразм крепчал"... Это каким местом нужно думать, чтобы ненавидя президента не метать дротики в портрет (коих можно найти много где и дешево), не пойти к приемной президента (и такая есть у нас), а действовать такими "методами".

    [внешняя ссылка].
  9. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 21:37:18
    Maxwells demon писал :
    Nizami писал ... :
    Interskol писал ... :
    А так это евреи или хуже того муслимы Гы-гы-гы

    а осквернение - это обрезали? Норм

    Какое же это осквернение, это же Новый Год Гы-гы-гы


    Вы попутали - сейчас унижают и оскорбляют людей в другой теме. Причем ники все те же. Это к вопросу о культуре отдельных "персонажей".
  10. 04 Октября 2012 Чтв 21:43:04
    Ох ты чудо наше православное... Поведай нам, в честь какого события произошедшего 1 января, в этот день празднуют Новый Год? Клоун
    По поводу креста... Выглядит на фото, как будто его взялись красить и краски не хватило Ну и вот, стало быть Интересно, а сорняки вокруг него полоть тоже осквернение, потому он и стоит в бурьяне? Гы-гы-гы
  11. 04 Октября 2012 Чтв 22:27:58
    Как дети Смайлик :-)
    Вас всех так легко поссорить.
    У того, кому нужно расколоть страну на маленькие воюющие кучки, похоже всё получается Confused
  12. 04 Октября 2012 Чтв 22:39:23
    ШиршоFF писал : Как дети Смайлик :-)
    Вас всех так легко поссорить.
    У того, кому нужно расколоть страну на маленькие воюющие кучки, похоже всё получается Confused



    сума сошел? Гы-гы-гы Это давно сделал Горбачев с Реганом в Рейкявике. Одним росчерком пера. Просто и дешево. А то, что, некто пытается бросать маленькие косточки, а некие собачки начинают их с остервенением грызть - это иллюзии. Это водичка на чью-то мельницу. Инструмент отработан, кресты портят одни, ор начинают другие, СМИ как мухи налетают. Для чего это делается, мало кто понимает.
    Отмечу один момент для молодой части населения - раскачивание идет в молодежной среде. Кто в теме, делайте выводы.
    PS Такие темы на офе не нужны, поверьте на слово
  13. 05 Октября 2012 Птн 0:01:17
    Чувак просто хотел внимание к себе привлечь, но сделал это хреново! Вот если бы банку с краской у парадного подъезда на Ленина 2 разбил, вот тогда другое дело! Веселуха! Вверхтормах А так .....Скучно...
  14. 05 Октября 2012 Птн 9:03:57
    Господа православнутые, не нужно лезть со своими крестами детям. Вы уже - что педофилы.

    В саду дети начали новый учебный год с новыми учебниками: «Добрый мир». Автор – Шевченко Л.Л.
    В редакционном совете печатного издания собрались добрые люди: протоирей и министр.






  15. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 10:21:37
    Весьма характерно, что обссыкание креста выгуливаемыми собаками
    ни в коей мере не оскверняло православную святыню возле ОмГУ.
  16. 05 Октября 2012 Птн 12:14:10
    batanick писал :Но как говно не называй - все равно воняет. (С)


    рпц не воняет, оно просто засрало всё
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд