Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Осквернили православный крест возле ОмГУ. 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 16:51:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 33997

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 16:51:40
    Вот уже и в Омске оскверняют кресты. Докатились ребята... [внешняя ссылка]

    Видимо на храм или церковь у местных еще ничего не отросло, но зато ночью, возле ВУЗа можно и пошкодничать.


    П.с. ИМХО, вот идиоты с сидалищными мозгами заработали на интернет, вспомнили азбуку. Увидели полнейшее одобрение акций "Укаринских нудисток", "Бешенных писек", ... и понесло....
  2. 04 Октября 2012 Чтв 18:27:28
    batanick писал : А людей от отары должны отличаться моралью и нравственностью.


    Вы верите в это??? Very Happy
    Вы считаете, что человек далеко не тот, что был при пирамидах Хепса?
    Вы считаете, что возможна особая форма поведения человека?
  3. 04 Октября 2012 Чтв 18:50:08
    смотрю фото мне вот кажется что этот крест просто кто то недокрасил. перед зимой же стараются уберечь деревянные материалы итд. частники все красят летом дома вот и крест кому то доверили красить.


    Пс . поведение бешеных писек даже меня не крещеного человека приводит просто в бешенство. на принудительные работы по уборке территории города бы отправил или в чане с дерьмом по всем лицам!!!
  4. 04 Октября 2012 Чтв 18:57:13
    Я вот почему то уверен, что крест осквернил кто то из прихожан, по приказу какого нить попа, чтобы выбить какое нить доп. финансирование.
  5. 04 Октября 2012 Чтв 18:59:03
    Да, кресты "осквернять" (как можно осквернить бесполезный кусок дерева, к слову?) - это вчерашний день. Надо осквернять попов уже.
  6. 04 Октября 2012 Чтв 19:00:53
    batanick писал :
    Загуглите хоть что такое мораль и нравственность.

    мне не надо это гуглить, чтобы знать, что эти понятия не догма. не надо тут подсовывать свои православные мерила. и мне не требуется, чтобы мне в зрелом возрасте указывали, что морально, а что аморально.
    а чередовать в своих проповедях общечеловеческие моральные ценности (не убивай, не кради) с выгодными для того, чтобы паства (да, да - пастбище, стадо...) была верной и послушной (грех, ад), считаю в высшей степени аморальным и циничным.
  7. 04 Октября 2012 Чтв 19:04:20
    Я понял, Батаник это крещеный школьник из кормиловского района. Гы-гы-гы
  8. 04 Октября 2012 Чтв 19:07:28
    ZodD писал : Да, кресты "осквернять" (как можно осквернить бесполезный кусок дерева, к слову?) - это вчерашний день. Надо осквернять попов уже.


    ну, гостка народа просто взяла две палки и поперек друг к другу приставила, потом запатентовала как абсолютную неприкосновенность. Думаю, палки пересекающиеся не совсем вчерашний день... Как бумажные купюры, отражающие материальный вес
  9. 04 Октября 2012 Чтв 19:09:23
    Interskol писал : Я понял, Батаник это крещеный школьник из кормиловского района. Гы-гы-гы


    попытка освернить защищающего интересы рпц Very Happy
  10. 04 Октября 2012 Чтв 19:12:10
    жаль Шалаев не дожил до установления креста
  11. 04 Октября 2012 Чтв 19:12:32
    Августейший писал :
    Interskol писал ... : Я понял, Батаник это крещеный школьник из кормиловского района. Гы-гы-гы


    попытка освернить защищающего интересы рпц Very Happy

    Попытка осквернить чуства школьника Гы-гы-гы
  12. 04 Октября 2012 Чтв 19:18:42
    А батаникам надо бы пойти тело христово пососать. Хахахаха!!!

    Мракобесы, валите уже в рай или куда вас там ваши пастухи гонят? Ваш рай - сарай.
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 19:21:55
    У... Как же быстро Вас Ваша общая извилина из руна привела к оскорблениям личным.

    Господа - какие еще мнения?
  14. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 19:23:07
    ZodD писал : А батаникам надо бы пойти тело христово пососать. Хахахаха!!!

    Мракобесы, валите уже в рай или куда вас там ваши пастухи гонят? Ваш рай - сарай.


    Ваше мнение.
  15. 04 Октября 2012 Чтв 19:23:58
    ZodD писал :
    Мракобесы, валите уже в рай или куда вас там ваши пастухи гонят? Ваш рай - сарай.

    их рай это молодая гвардия северной нигерии
    или ПЖиВ

    они давно в раю, оттуда учат жыть "козлов-богохульников"
  16. 04 Октября 2012 Чтв 19:25:20
    batanick писал : У... Как же быстро Вас Ваша общая извилина из руна привела к оскорблениям личным.


    позовите на помощь злыдню. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд