Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей «Шоколадница». Федеральная сеть кофеен 

Создана: 03 Октября 2012 Срд 17:24:13.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 22594

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Октября 2012 Срд 17:24:13


    [внешняя ссылка]
    Интернациональная, 35


    В октябре в Омске заработает первая кофейня федеральной сети «Шоколадница», открытие которой изначально намечалось на январь 2012 года. К тому же руководство компании анонсирует открытие еще двух своих заведений в нашем городе, стало известно БК55. Сроки открытия первой кофейни «Шоколадница» в Омске переносились несколько раз, первоначально владельцы московской франшизы наметили открытие на январь этого года. Причин, по которым открытие кафе на ул. Интернациональная приходилось откладывать, омское руководство не называло. Как пояснил корреспонденту БК55 Максим Трубников, директор по региональному развитию и франчайзингу сети кофеен «Шоколадница», «процесс дополнительно затянулся в связи с техническими сложностями, возникшими у франчайзи при реализации проекта», но в чем именно состоят эти сложности, он не пояснил. Трубников отметил, что для открытия новой кофейни потребовался и «большой объем документооборота». На данный момент договор с партнерами в Омске подписан. Процесс подготовки «Шоколадницы» к открытию находится на завершающей стадии. Кроме того, до конца 2012 года состоится открытие второй кофейни на Левом берегу в ТЦ «Фестиваль», а в начале 2013 года на правом берегу города будет открыта третья кофейня. Напомним, что по условиям договора омские франчайзи обязаны открыть не менее трех кофеен в течение двух лет.
    Источник: [внешняя ссылка]
  2. 04 Октября 2012 Чтв 9:22:46
    Ненуачо? Возможность местному бомонду посидеть в модной кофейне за чтением новостей с айпээээда. Как в Мааааскве... ажиотаж понятен Гы-гы-гы

    Я тоже схожу кофейку попить, чо.
  3. 04 Октября 2012 Чтв 9:27:02
    по принципу - я там был!! так?
  4. 04 Октября 2012 Чтв 9:32:15
    Pilot5575 писал : по принципу - я там был!! так?


    ага) была у них в Питере, чизкейки очень нравились
  5. 04 Октября 2012 Чтв 9:32:25
    энауэнэ писала :

    кстати, в Мск есть непримечательные места, где можно выпить незадорого хорошего чаю и кофе. Если вспомнится - напишу.


    напиши пока я не уехала, а то так дешевого кофе и не попью...(
  6. 04 Октября 2012 Чтв 10:11:04
    не флудим
  7. 04 Октября 2012 Чтв 10:43:37
    cherms писал : цены конечно космос


    это да, по сравнению с шоко, кофехаузом, старбаксом и проч. "наши" тинто и тревелерс социальными столовками покажутся Норм

    а ваще, нах кофейни, я всегда голосовал за приличный пивной ресторан!!!
  8. 04 Октября 2012 Чтв 10:44:43
    ComedyOmsk писал : nинто и тревелерс социальными столовками покажутся Норм
    Да ладно, в Шоко и КХ средний чек не намного больше выходит.
  9. 04 Октября 2012 Чтв 10:47:32
    Boyarin_law писал : Да ладно


    ну хз, я меньше 1000 руб. на 2х там не тратил ни разу...мож брал не то Мы краснеем!
  10. 04 Октября 2012 Чтв 10:50:01
    cherms писал : новое место сбора гламурных тиолочег ) прощай крем )))

    +много Гы-гы-гы
    З.Ы. Видимо на такую аудиторию и есть расчет...
    З.Ы.Ы. А кто диктует эту самую моду то? Что есть: пообедать в МОДНОМ кафе? Почему например тихий и уютный Монплезир не модный, а какая-то хз кофейня сцуко внезапно модная? Просветите невежду... Ну и вот, стало быть
  11. 04 Октября 2012 Чтв 11:57:47
    LeXXX_Omich писал : З.Ы.Ы. А кто диктует эту самую моду то?
    Реклама Ну и вот, стало быть

    ComedyOmsk писал : ну хз, я меньше 1000 руб. на 2х там не тратил ни разу...мож брал не то Мы краснеем!
    Ну так у меня и в Тинтах также, на двоих не меньше тысячи.
  12. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Октября 2012 Чтв 13:40:40
    Белая Мамба писала : в мск в кофехауз нравится, сырники по утрам у них вкусные Ну и вот, стало быть
    Но ведь в Кофехаусе ужасный кофе и дурной персонал?..
    ComedyOmsk писал :а ваще, нах кофейни, я всегда голосовал за приличный пивной ресторан!!!
    +1 Нормальных пабов всегда нехватка.
  13. 04 Октября 2012 Чтв 15:02:07
    SH писал :
    Белая Мамба писала ... : в мск в кофехауз нравится, сырники по утрам у них вкусные Ну и вот, стало быть
    Но ведь в Кофехаусе ужасный кофе и дурной персонал?

    Может вы были в неудачный момент Смайлик :-)
  14. 04 Октября 2012 Чтв 15:32:55
    помнится, когда в Питере жила рядом с шоколадницей на Невском, и каждый вечер в шоколаднице собирались толпы байкеров) так мило смотрелись в своих косухах, банданах, с чашечками кофе и пирожными) а рядом их кони железные паслись)
  15. 04 Октября 2012 Чтв 21:15:38
    Шоколадница,говорите?! Что-то не хочется туда!!!

    [внешняя ссылка]
  16. 04 Октября 2012 Чтв 21:27:37
    Молодец. писал : Шоколадница,говорите?! Что-то не хочется туда!!!
    Для посонов, ботающих по фене - пиво и семки на лавке никто не отменял.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд