Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Что выбрать User Gate или Traffic Inspector ??? 

Создана: 07 Февраля 2006 Втр 17:25:27.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2701

  1. 07 Февраля 2006 Втр 17:25:27
    Помогите выбрать оптимал !
    Мне надо чтоб пополнение счета, выполнялось с удаленной машины, а не с сервера.
    И чтоб пользователи видели статистику.

    Я сам и ту и другую юзал! У ТрафИнсп. настроек много и клиентское приложение отличное. А у ЮзерГейта настройки тоже хорошие, но поменьше и статистику трудно глядеть, а на счет удаленного пополнения счета вообще не знаю !

    Если знаете чтото еще подскажите.

    Ах Да! У меня Спутник-ГЛОБАКС-ЖПРС(пока скоро АДСЛ)!
    1.Сервер 600Мгг Селерон, 256Мб, 6 Гб, Монитора НЕТ !
    2.Сервер 2х1100Мгг Селерон, 393Мб, 10Гб, Моника Нет !
    Надо на обе машины поставить хорошее(лучшее) ПО для распространения трафа !
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Февраля 2006 Срд 10:24:38
    TI, и только он. UserGate хоть и понятнее для начинающих, но не имеет и половины той функциональности. Хотя багов тоже хватает:) Большим плюсом для TI станет его сертификация. Удалённое пополнение или вообще управление сервером без проблем реализуется через mmc. В версиях 1.1.4 есть разграничение прав (админ, кассир и т.д).
    Последняя "рабочая" версия 1.1.3 b160. Пока сижу на 1.1.4 b182, есть вероятность покупки:)
    P.S. Не реклама:)

    Двухпроцовая мать - Abit BP6? На ней работают туалантины? Продавать не желаете?:)
  3. 08 Февраля 2006 Срд 18:32:24
    SH писал :TI, и только он. UserGate хоть и понятнее для начинающих, но не имеет и половины той функциональности. Хотя багов тоже хватает:) Большим плюсом для TI станет его сертификация. Удалённое пополнение или вообще управление сервером без проблем реализуется через mmc. В версиях 1.1.4 есть разграничение прав (админ, кассир и т.д).
    Последняя "рабочая" версия 1.1.3 b160. Пока сижу на 1.1.4 b182, есть вероятность покупки:)
    P.S. Не реклама:)

    Двухпроцовая мать - Abit BP6? На ней работают туалантины? Продавать не желаете?:)

    Туалантины не проверяли(но в нете пишут что держут) Сидим на Копермайнах ! Продовать нет смысла ! эта машина лучше П4 и это ОДНОЗНАЧНО !

    В Юзер Гейте Административная часть(оболочка) может устанавливаться на удаленной машине. Он ведь при включении просит подключится к серверу и спашивает ИП !??????
  4. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2006 Птн 1:01:04
    Ну не столь однозначно, хотя бы по объёму и скорости памяти, но такой раритет хотелось бы заиметь:)

    На самом деле не столько важно, запускается ли удалённо консоль, можно и ремотдесктопом рулить.
  5. 10 Февраля 2006 Птн 1:50:27
    Забудь про юзверьгейт это гадость еще та год уже с ней работаю!
    Траффик инспектор вещь хоршая!
    ИМХО лучше он)
  6. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2006 Птн 10:54:27
    поставь на тачку UTM 5 это линукс через инет можно и баланс менять и клиентов добавлять, плюс ко всему считает траф нормально и поставить можно без проблем, если-что у меня образ есть могу поделиться
  7. 10 Февраля 2006 Птн 12:44:13
    Maxixka писал :Забудь про юзверьгейт это гадость еще та год уже с ней работаю!
    Траффик инспектор вещь хоршая!
    ИМХО лучше он)

    Булюа!!!
    Вот нужный мне человек!!!
    Поделись прогой...